Фантастика от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
ах, какие платюшки, а я думала у меня все наряды от Meronin скачаны, оказывается нет(
Интересная задумка с подиумом)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
ах, какие платюшки, а я думала у меня все наряды от Meronin скачаны, оказывается нет(
мб с перекраской их не узнаешь? я их всех перкрасила по своему вкусу,
оч люблю одежку симам менять часто
Ляшечка сказал(а):
Интересная задумка с подиумом)
спасибо)) давно хотела воплотить ее в реальность, вот, наконец, сделала ))
 

raz1zputin

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
подиум вполне забавно, было бы интересней дам в более брутальных одеждах на нем увидеть , я вот тоже планирую в ближайшем будущем подиум состряпать для комикса, думаю будет забавно, но никто не оценит
smile.gif
 

golosinas

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
75
Награды
54
Almalexia, очень понравились эльфы и весенняя фотосессия поднимает настроение) задумка с подиумом супер)
фэнтези рулииит))
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Almalexia сказал(а):
мб с перекраской их не узнаешь? я их всех перкрасила по своему вкусу
двух нарядов точно нет, кажется я их скачивала, но они не устанавливаются
Almalexia сказал(а):
оч люблю одежку симам менять часто
я наоборот, во что одела при рождении, в том и ходят. У меня сторовские объекты в пэкиджформате, очень долго грузится раздел с одеждой, почти как сама игра, утомительно ждать.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
raz1zputin, golosinas, спасибо!
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
У меня сторовские объекты в пэкиджформате, очень долго грузится раздел с одеждой, почти как сама игра, утомительно ждать.
У меня тож так долго грузится, плюс категории ткани, темы и другое - вообще не работают оО не знаю, как я справляюсь с этими глюками.
Что-то соскучилась я по героям ЖПС и решила им устроить фотосессию.
________________________________________________________________
Проект «Симвуд» (ака мини-Голивуд). Симы - актеры, снимаются в кино, не все из них будущие звезды, но они стараются...Есть прекрасные актеры, понимающие режиссера с полуслова, а есть и такие, которые на съемочной площадке ведут себя неадекватно.
Фотосессия на тему «Интервью с актерами»
Сегодня мы познакомимся поближе с актерами сериала «Жизнь после смерти»

С момента завершения съемок прошло уже несколько месяцев, и актеры немного изменились. Многие из них планируют продолжать актерскую карьеру, а кто-то уже готовится к новым ролям.
Джон Торнтон (сыграл роль мага Морфия). Режиссеру работать с ним было довольно сложно, многие сцены приходилось переснимать. Участвовал в «Весенней позитивной фотосессии».

Скажите, Джон, как Вы чувствовали себя на съемочной площадке?
Джон: С самого начала съемок меня охватила мания преследования. Да, да! Эта Дороти не давала мне проходу!
Конец фильма в рабочей версии отличался от того, что увидели зрители. Расскажите, что на это повлияло?
Джон: *возмущенно* не что, а кто! Дороти просто набросилась на меня, когда я прибыл на съемочную площадку. У нее получилось убедить режиссера, что мы будем отлично смотреться вместе.
Вы планируете продолжать актерскую карьеру?
Джон: думаю, моя девушка будет против. Она и так набрасывалась на бедняжку Камиллу во время съемок последних серий!
Камилла Милс (сыграла роль исцелившейся Дороти). Прекрасная актриса, легко было с ней работать. Участвовала в фотосессии «Показ мод» (закрывала показ).

Расскажите, Камилла, как Вы попали на съемочную площадку.
Камилла: По каким-то техническим проблемам срочно требовалась актриса на главную роль. Режиссер сказал, что я просто была создана для этой роли!
Как Вам работалось в паре с Джоном? Легко ли находили общий язык?
Камилла: *вздыхает* тяжелее было находить язык с Дороти, которая контролировала каждый его шаг и ужасно ревновала!
Каковы Ваши планы на будущее?
Камилла: я бы хотела продолжить актерскую карьеру, думаю, у меня все получится!
Дороти Гот (сыграла роль Дороти-призрака). Дерзкая, непослушная, неконтролируемая хулиганка. Режиссер устал ей повторять, что по сюжету Морфий ей внушает страх и ужас, а не наоборот.

Режиссеру с Вами приходилось не сладко, это действительно так?
Дороти: Ну, я ж не виновата, что на главную роль пригласили такого красавчика!
У Вас с Джоном роман? Вы собираетесь играть свадьбу?
Дороти: Да! И, конечно, у нас скоро свадьба! Только Джон пока об этом не знает. Сюрприз! *хихикает*
Вы собираетесь продолжать карьеру актрисы?
Дороти: Сначала мы с Джоном поженимся и обзаведемся детьми, а потом будет видно.
Маргарэт Блэк (сыграла роль Маргарэт). Прекрасная актриса! Режиссер доволен ее работой.

Маргарэт, Вам понравилось сниматься в кино?
Маргарэт: Да, это было забавно.
Забавно?
Маргарэт:*смеется*Весело было наблюдать за дамскими разборками, Дороти пристально следила за Камиллой.
Мы еще увидим Вас на экранах наших мониторов?
Маргарэт: Не исключено!
Майкл Вильямс (сыграл роль Бена, приемного сына дядюшки Дойла). Прекрасный актер, понимал, что нужно делать с полуслова.

Майкл, расскажите, как вы оказались на съемочной площадке?
Майкл: приемный сын дядюшки Дойла не прошел кастинг: его внешние данные далеки от идеала. Срочно нужен был актер на роль молодого симпатичного преступника. Я идеально подошел!
Как складывались отношения с коллективом?
Майкл: Мы с Джоном сразу же подружились! Легко было работать в таком замечательном коллективе.
Вы планируете продолжать актерскую карьеру?
Майкл: Конечно! Сейчас я пробуюсь на роль мужа главной героини в новом проекте!
До встречи на наших мониторах, Майкл!
Майкл:*машет рукой*
Пекита Гарсиа (сыграла роль Пекиты, горничной Маргарэт). У актрисы хорошие внешние данные, она вполне могла бы сделать карьеру! Участвовала в «Весенней позитивной фотосессии».

Как Вы чувствовали себя на съемочной площадке?
Пекита: Неплохо. Только с Маргарэт было трудно находить общий язык.
Вы планируете продолжать сниматься в кино?
Пекита: Да, конечно! Мою кандидатуру уже рассматривают на весьма интересную роль.
Лиза Лилиано (сыграла роль Лизы, двоюродной сестры Дороти). Работать с ней было трудно, но временами она прекрасно исполняла то, что от нее требовалось.

Правда, что в основу этого фильма была положена история Вашей семьи?
Лиза: Да, правда. Режиссер только все значительно приукрасил.
Вам тяжело было работать на съемочной площадке?
Лиза: да, это было не просто. Но компания была веселая *смеется*, моя кузина зажигала по полной! Правда, ей часто попадало от режиссера.
Роландо Лилиано (сыграл роль ученого Роландо). Хорошо сыграл свою роль, не смотря на чрезмерную худобу и не самые лучшие внешние данные, режиссер остался доволен.

Скажите, Роландо, Вы и вправду работали ученым?
Роландо: да, только я пока молодой, начинающий ученый. И во время съемок тоже успевал подрабатывать в научном институте, что иногда злило режиссера. *Хихикает*
Теперь, после съемок, Вы продолжите карьеру ученого или все же будете сниматься в кино?
Роландо: Думаю, одно другому не помешает!
Наша передача подходит к концу, и в завершении можно сказать, что в Симвуде скоро свадьба!
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Наконец то выкроила время почитать. Сижу и глупо хихикаю, так приятно увидеть вновь лица понравившихся героев
Almalexia сказал(а):
Режиссеру с Вами приходилось не сладко, это действительно так?
Дороти: Ну, я ж не виновата, что на главную роль пригласили такого красавчика!
У Вас с Джоном роман? Вы собираетесь играть свадьбу?
Дороти: Да! И, конечно, у нас скоро свадьба! Только Джон пока об этом не знает. Сюрприз! *хихикает*
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Так ты это всё хорошо придумала))
Я только могу надеяться что они будут сниматься в твоем кино и дальше)
Almalexia сказал(а):
Наша передача подходит к концу, и в завершении можно сказать, что в Симвуде скоро свадьба!
Серьезно? А фотки свадебные будут???
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка, спасибо большое! Так и задумывала, чтоб получилось весело и забавно))
Ляшечка сказал(а):
Так ты это всё хорошо придумала))
Это не совсем придумано, это немножечко правда. Прост когда занималась съемками, не интересно же просто симов фоткать))
Про Дороти и Джона: Когда я всех нужных актеров запустила на один участок, пока игра прогрузилась... и вот когда игра загрузилась я *в голове прокручивала сценарий (ака Морфий вселяет ужас, Дороти дрожит и трепещит)* и увидела...как Дороти сама идет к Морфию с хватательными движениями
biggrin.gif
(где-то у меня остался этот скрин) Вот после этого пришлось пересмотреть сценарий и оставить их жить вместе долго и счастливо)) Игра у меня долго грузится, симы успевают себе придумать занятие и идут его исполнять.
Ляшечка сказал(а):
Серьезно? А фотки свадебные будут???
Да, планирую сделать ))
 

BellaGot

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
17
"жизнь после смерти"- это первый сериал что я читала на этом сайте.
Он мне очень понравился, и персонажи конечно тоже)
Видеть их снова очень приятно, а если они будут участвовать ещё раз-буду очень рада
happy.gif

(Думаю Морфий не очень рад сюрпризу
wink.gif
)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
BellaGot, спасибо большое!
BellaGot сказал(а):
Думаю Морфий не очень рад сюрпризу
Дороти все время к нему пристает, похоже, у него просто нет выбора
biggrin.gif

Вообще, очень забавно получается, если восьмерых симов заставить стоя смотреть телевизор)))
 

raz1zputin

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
симы норм, но у Маргарэт Блэк на лицо анерексия
smile.gif
 

BellaGot

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
17
Almalexia,интервью получилось оригинальным и правдоподобным)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
raz1zputin,
raz1zputin сказал(а):
симы норм, но у Маргарэт Блэк на лицо анерексия
Пожилые симы-женщины получаются то чересчур худыми, то чересчур толстыми. Мне Маргарэт оч нравится, пусть и худая. Можно сказать, сидит на диете, блюдет фигуру, поддерживает себя в форме.
BellaGot, спасибо))
 

golosinas

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
75
Награды
54
классное интервью, Дороти- девушка с характером) я ее понимаю, ведь Джон просто красавец!
acm2.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
s78.gif

показ мод! еееее! оказывается, я стала фэшн-дизайнером :D пусть даже в мире симс, но приятно же, черт возьми)
спасибо тебе огромное-преогромное) я сейчас оч мало на форуме бываю, забегаю на минутку-две, но щас вот довольно долго на всё вдупляла.... и не жалею потраченного времени, потому что даже если б не мои были шкурки - удовольствие от просмотра вряд ли было бы меньше. потому что там главный герой - подиум, который у тебя очень здорово получился)
ну и не могу не отметить интервью с кастом - получилось весело и качественно.)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Замечательные работы! А задумка с интервью пусть и не нова, но выполнена очень хорошо))
Молодец))) Лови плюсик))
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Almalexia, какая прелесь)) Серьезно, очень нравится
happy.gif

Была рада увидеть вновь знакомые лица. Интервью очень забавное, Дороти вообще молодец, своего не упустит))
Показ мод тоже понравился, задумка интересная)
Хочу свадебные фотографии
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Almalexia, не смогла больше промолчать! Я уже как-то заглядывала на твою весеннюю фотосессию, но от робости промолчала - вперыве была в этом разделе.
shy.gif
А теперь уже все скажу! Пересмотрела все - резюме - ВЕЛИКОЛЕПНО! И серия с эльфами и ангелами, и весенний, и показ моделей! Особенно радует, что это таки реальные симы с минимумом фотошопа и особых постановок. А интервью прочитала с огромным интересом - теперь как будет время пойду сериал изучать! Мне интересно стало! ))) МОЛОДЕЦ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх