Fantasy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
79f030ff1305fa0893bfbd797dcc9269.png


Welcome to my fan-art!

Здравствуйте, уважаемые посетители моего арта с: Это мой первый арт на этом форуме, да и вообще, раньше никогда подобным не занималась)
В этом арте я буду выкладывать плоды моего ума и моей фантазии, в общем-то)) Но есть одно примечание - так как я вообще не могу зайти в игру, я использую не свои скрины. Но, идея, замысел, обработка и исполнение целиком и полностью моя)
Надеюсь на комментрии, критику(если она уместна, конечно), ну и вообще на посещение сей темы ^_^
Также есть парочка правил))
● Не употреблять не нормативную лексику.
● Обосновывать свои комментарии, особенно критику.
● Не писать просто "круто", "прикольно".
● Не флудить.
● Ну и вообще прочитать правила подфорума хд

В целом, думаю, это всё)Добро пожаловать ^_^

Copyright © 2010—2011 ulka_sims (Mika Hayate)
Копирование на посторонние ресурсы запрещено, если только с указанием авторства.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
ВеЛена, Вах,спасибо большое ^_^ Я очень рада,что Вам понравилось))
Возможно,сегодня будет новая работа :)
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
ulka_sims, вах, какое красивое "чёрти-что и сбоку бантик" ^_______^ Понравилось, как ты поработала над волосами симки
smile.gif

З.Ы. А цветочки на голове весенние (;
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
ulka_sims Привет, Юльчик!
Вот, наконец, и я добралась до твоего фан-арта! Посмотрела последние страниц 5-6, очень понравились работы "Воспоминания", девушка-ангел и девушка-весна. Сама очень люблю флору, поэтому мне очень приглянулось, что во многих работах ты украшаешь девушкам волосы цветами. Твои работы нежные и по девичьи милые.
Только вопрос: ты только над девушками работаешь? А где мужчины? И детишек тоже не мешало бы обработать?
wink.gif
Или это не твой профиль?
smile.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Talamanova сказал(а):
Привеет ^_^
Talamanova сказал(а):
Вот, наконец, и я добралась до твоего фан-арта! Посмотрела последние страниц 5-6, очень понравились работы "Воспоминания", девушка-ангел и девушка-весна. Сама очень люблю флору, поэтому мне очень приглянулось, что во многих работах ты украшаешь девушкам волосы цветами. Твои работы нежные и по девичьи милые.
Спасибо огромное ^____^
Talamanova сказал(а):
Только вопрос? Ты только над девушками работаешь? А где мужчины? И детишек тоже не мешало бы обработать? wink Или это не твой профиль?
Дети ещё ладно,но мужчины...не мой профиль ^_^"
Спасибо большое за комментарий
happy.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Talamanova сказал(а):
Хаха biggrin Посмотрим, что ты скажешь года через 2-3
Хах хDD У меня просто душа расположена делать что-то такое милое,а брутальное-неет,не мой стиль хDDD
Talamanova сказал(а):
Всегда пожалуйста!
^_^
Возможно,если сегодня вдохновение на арт меня посетит-ждите обновление)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
ulka_sims, классные работы, Юлечка))После просмотра работки на летнюю тему тоже лета захотелось)
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх