Fantasy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
79f030ff1305fa0893bfbd797dcc9269.png


Welcome to my fan-art!

Здравствуйте, уважаемые посетители моего арта с: Это мой первый арт на этом форуме, да и вообще, раньше никогда подобным не занималась)
В этом арте я буду выкладывать плоды моего ума и моей фантазии, в общем-то)) Но есть одно примечание - так как я вообще не могу зайти в игру, я использую не свои скрины. Но, идея, замысел, обработка и исполнение целиком и полностью моя)
Надеюсь на комментрии, критику(если она уместна, конечно), ну и вообще на посещение сей темы ^_^
Также есть парочка правил))
● Не употреблять не нормативную лексику.
● Обосновывать свои комментарии, особенно критику.
● Не писать просто "круто", "прикольно".
● Не флудить.
● Ну и вообще прочитать правила подфорума хд

В целом, думаю, это всё)Добро пожаловать ^_^

Copyright © 2010—2011 ulka_sims (Mika Hayate)
Копирование на посторонние ресурсы запрещено, если только с указанием авторства.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Мило. Вот только на верхней полоске (не знаю, как сказать правильно) кружочки не до конца прорисованы и это меня немного смущает. Но если не обращать на это внимания, то мне нравится:)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
(=СиМкА:), Я знаю,но я это специально так сделала))
Спасибо)
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
ulka_sims, а что, мне очень нравится
smile.gif
Зачемательно сделано, особенно превлекает фон, который видно за рамочкой, и надпись розовая. Ко дню святого валентина делала?)
ulka_sims сказал(а):
Вариация на тему "кадров",скажем так))
Ммм... Если честно, то сначала подумала, что это окна. Как-то меня смущает ракурс, расположение кадров. Нарисовано замечательно, но вот само расположение этих лент...
Ладно, не буду излишне предираться). Все замечательно, учитывая то что исходник не твой - вообще супер. Браво! )
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Selenia10 сказал(а):
а что, мне очень нравится smile Зачемательно сделано, особенно превлекает фон, который видно за рамочкой, и надпись розовая. Ко дню святого валентина делала?)
Спасибо большое))Ну...на самом деле,делалась эта работа не совсем под нужное настроение ^_^" Просто так вот вышло)
Selenia10 сказал(а):
Ммм... Если честно, то сначала подумала, что это окна. Как-то меня смущает ракурс, расположение кадров. Нарисовано замечательно, но вот само расположение этих лент...
Ладно, не буду излишне предираться). Все замечательно, учитывая то что исходник не твой - вообще супер. Браво! )
Хм,может быть и так)Захотелось просто что-то такое сделать....необычное хD И вот что вышло,собсно)
Спасибо ещё раз))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Slava2010, Текстур там было отщень много хDDD
Спасибо большое,Славк,очень рада,что понравилось ^.^
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
ulka_sims, какие замечательные работы!
каждая хороша по-своему, каждая оригинальна)
великолепно, одним словом)
но мне особенно понравилась работа на тему весны)
а-а-а, теперь весну еще сильнее хочу
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Клубничка2000, Спасибо)
Desired, Спасибо большое ^_^ Очень рада,что понравилось)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ulka_sims, безумно понравилась работа на тему "Лето"! Но мне хотелось бы видеть симок в разных позах и твоих симок)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
AnnaKifra, А вот тут,к сожалению,запарка ^_^" У меня даже в симс зайти возможности нет :(
И спасибо)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
к_а_т_я_, Спасибочки ^_^ Постараюсь в ближайшее время обновить))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Что-то я слишком давно не пополняла арт *О* Простите,просто вдохновения совсем не было ^_^" Но я всё-таки сделала...ээ...нечто оо"
Думаю,смысл ясен)
e793312cc015a1ca7a150dc18da8a267.png

Исходник(не мой)
Жду комментов ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх