Fantasy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
79f030ff1305fa0893bfbd797dcc9269.png


Welcome to my fan-art!

Здравствуйте, уважаемые посетители моего арта с: Это мой первый арт на этом форуме, да и вообще, раньше никогда подобным не занималась)
В этом арте я буду выкладывать плоды моего ума и моей фантазии, в общем-то)) Но есть одно примечание - так как я вообще не могу зайти в игру, я использую не свои скрины. Но, идея, замысел, обработка и исполнение целиком и полностью моя)
Надеюсь на комментрии, критику(если она уместна, конечно), ну и вообще на посещение сей темы ^_^
Также есть парочка правил))
● Не употреблять не нормативную лексику.
● Обосновывать свои комментарии, особенно критику.
● Не писать просто "круто", "прикольно".
● Не флудить.
● Ну и вообще прочитать правила подфорума хд

В целом, думаю, это всё)Добро пожаловать ^_^

Copyright © 2010—2011 ulka_sims (Mika Hayate)
Копирование на посторонние ресурсы запрещено, если только с указанием авторства.
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
ulka_sims, с открытием. Только сейчас заметила...
Работы шикарные *________* Мне очень нравятся ^_^
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Amylie, Спасибо большое,Алин))
В голове созрела идея и скоро будет новая работа *__*

Новая работа))Как увидела симку-сразу пришла идея,очень эффектная эта девушка *О*
30nhqVwy.jpg

Исходники (не мои): 1, 2

Жду комментов ^_^
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Во-первых, с открытием, Юль:)
Во-вторых, работы шикарны. Везде такая обработка приятная. Наиболее понравились первая, третья и последняя работы. Удачи тебе:)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
(=СиМкА:), Спасибо тебе большое,Васьк ^___^ рада что понравилось)
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
ulka_sims, ухтыыы...такая замечательная безупречная работы.Ты так красиво всё оформляешь !Молодец!Всё очень впечатлило.Особенно работа с зимней тематикой,где девочка.Жду продолжения
happy.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
v-i-k-a, Спасибо большое))Я вот сейчас как раз новое делаю))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Новая работа,с небольшим философским смыслом : D И небольшое напоминание о весне-моём любимом времени года)
UEgrac6R.jpg


Жду комментов ^_^
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
У меня нет слов, очень нравится твой арт
happy.gif
Особенно работки с куклой, зимой и самая последняя- лица очень живые и одухотворенные, и фон- сразу видно твой стиль обработки
flower.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
MORENITA, Спасибо большое))Ну,моя обработка-моя фишка же
happy.gif
Так что и тут я её делаю))
Спасибо огромное,Алина
happy.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
ulka_sims, Юлька, у меня нет слов, хочется сказать только одно:
[COLOR=ff549c]В[/COLOR] [COLOR=ff65a6]Е[/COLOR] [COLOR=fd6fab]Л[/COLOR] [COLOR=ff7bb3]И[/COLOR] [COLOR=ff87ba]К[/COLOR] [COLOR=ffa7cc]О[/COLOR] [COLOR=ff87ba]Л[/COLOR] [COLOR=ff7bb3]Е[/COLOR] [COLOR=fd6fab]П[/COLOR] [COLOR=ff65a6]Н[/COLOR] [COLOR=ff549c]О[/COLOR] [COLOR=ff549c]![/COLOR]
Все работы, все до одной, - просто прелесть!
s50.gif
Но хочется сказать немного о каждой
smile.gif

Первая работа - весьма интересный образ городской, деловой женщины :) И надпись в виде блокнотика "by ulka sims" мне очень понравилась. Я вообще люблю такой стиль) Еще безусловный плюс работы - правильно и аккуратно вырезанные волосы симки. Мне бы не хватило столько терпения)
Работа №2 - а ты знаешь, весьма удачный профиль
up.gif
Нежнее зимнее фото, в предверии нового года - самая актуальная тема! ) Меня очень завораживают снежинки, да и сама симка очень симпотичная
smile.gif
Особенно мишка на наушниках развеселил)) Сразу захотелось выпить кашечку горячего чая или кофе
s62.gif

Третья работа - если бы ты не написала "Вырезано не очень", я бы была уверена, что так и было задуманно
smile.gif
Размытые края, мечты, нежно розовый оттенок
happy.gif
Только вот зачем там курсор-то? :)) Типа "Все ваши мечты исполняться одним кликом мыши"?))
Работа "Кукла" - чесно сказать, глядя на симку сразу кажется, что это слезы счастья. Не знаю, может только лично мне... Но работа супер-пупер, особенно то, как ты симку вырезала. А слова - вообще чудо! То, что падает вокруг - это тоже снежинки или может светлячки? ))
Леди из поста 43 - ну вот это дама!! Очень яркая особа, эффектная брюнетка, так скажем :) Ленточка очень кстати - ее бы завернуть и кому-нибудь на Новый год подарить. Только в волосах у нее тоже светлячки летают))
Последняя работа - даа, я тоже обожаю весну) Эх, ностальгия.... На мой взгляд, очень удачная работа
smile.gif
Ну просто на 5 с плюсом. Или нет, даже на 6)) Только вот немного волосы смущают, так было задумано?
В целом, у тебя если свой стиль, что-то свое неповторимое во всех работах
smile.gif
Это просто замечательно!) Понимаю, что очень трудно делать арт, если ты даже не можешь делать своих исодников, приходится выбирать из того, что есть. Но все же, может попробуешь сделать что-нибудь в другом стиле? Этот может скоро себя исчерпать, я по себе знаю, если все работы делать под одним ключом, очень скоро вдохновение может покинуть тебя
sad.gif
Но это так, мое личное наблюдение.
Желаю удачи во всех твоих начинаниях!
s22.gif

P.S. теперь буду у тебя частой гостьей
happy.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
MORENITA, ^_^
Selenia10 сказал(а):
Юлька, у меня нет слов, хочется сказать только одно:
Вааау ^____^ Спасибо большое,Дашунька)
Selenia10 сказал(а):
весьма интересный образ городской, деловой женщины :) И надпись в виде блокнотика "by ulka sims" мне очень понравилась. Я вообще люблю такой стиль) Еще безусловный плюс работы - правильно и аккуратно вырезанные волосы симки. Мне бы не хватило столько терпения)
А там есть один хитрый способ))Сама бы я так тоже не вырезала,но если фон однотонный или лучше белый или чёрный,то можно так вырезать))
Selenia10 сказал(а):
а ты знаешь, весьма удачный профиль up Нежнее зимнее фото, в предверии нового года - самая актуальная тема! ) Меня очень завораживают снежинки, да и сама симка очень симпотичная smile Особенно мишка на наушниках развеселил)) Сразу захотелось выпить кашечку горячего чая или кофе
Я как увидела этот скрин-он мне о Японии напомнил сразу : D Там такие аксессуары любят))
Selenia10 сказал(а):
если бы ты не написала "Вырезано не очень", я бы была уверена, что так и было задуманно smile Размытые края, мечты, нежно розовый оттенок happy Только вот зачем там курсор-то? :)) Типа "Все ваши мечты исполняться одним кликом мыши"?))
Может быть ^_^" Просто по сравнению с исхом,то вырезано правда не очень >< Но как смогла,как смогла))
Selenia10 сказал(а):
чесно сказать, глядя на симку сразу кажется, что это слезы счастья. Не знаю, может только лично мне... Но работа супер-пупер, особенно то, как ты симку вырезала. А слова - вообще чудо! То, что падает вокруг - это тоже снежинки или может светлячки? ))
Скорее,светлячки))Мне и самой она понравилась,так как я её вырезала хоть хорошо))
Selenia10 сказал(а):
ну вот это дама!! Очень яркая особа, эффектная брюнетка, так скажем :) Ленточка очень кстати - ее бы завернуть и кому-нибудь на Новый год подарить. Только в волосах у нее тоже светлячки летают))
Ну или просто блики/звёздочки-кто как понял хD Я как её увидела-сразу именно это на ум пришло))И ещё-там рядом с ней силуэт её же,и это как бы намёк на то,что снаружи она вся такая деловая,а внутри-ребёнок *О*
Selenia10 сказал(а):
Последняя работа - даа, я тоже обожаю весну) Эх, ностальгия.... На мой взгляд, очень удачная работа smile Ну просто на 5 с плюсом. Или нет, даже на 6))
Засмущала прямо = ^___^ =
Selenia10 сказал(а):
Только вот немного волосы смущают, так было задумано?
Да))
Selenia10 сказал(а):
В целом, у тебя если свой стиль, что-то свое неповторимое во всех работах smile Это просто замечательно!) Понимаю, что очень трудно делать арт, если ты даже не можешь делать своих исодников, приходится выбирать из того, что есть. Но все же, может попробуешь сделать что-нибудь в другом стиле? Этот может скоро себя исчерпать, я по себе знаю, если все работы делать под одним ключом, очень скоро вдохновение может покинуть тебя sad Но это так, мое личное наблюдение.
Я работаю по схеме как с эпиграфами-ведь когда делаешь просто эпиграф,всё равно нужна идея.Поэтому,я вижу исходник и сразу вижу какую-то задумку,ну и воплощаю её)
Здесь также))
Selenia10 сказал(а):
Желаю удачи во всех твоих начинаниях!
P.S. теперь буду у тебя частой гостьей happy
Очень порадовал твой коммент,Дашунь))Очень благодарна тебе,спасибо большое ^___^
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
ulka_sims,
happy.gif
Юлька, ты большой молодец! Вот на твои работки смотришь и сразу видно что это делал Юль ^_^ Все симки такие красивые и эффектные. Самый последний скрин мне нравится больше всех
happy.gif
обожаю когда сделано так!
Желаю тебе больших успехов, а я знаю, что они у тебя точно будут! Удачи ^_^
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Nichts сказал(а):
Юлька, ты большой молодец!
Спасибо большое,милый ^___^
Nichts сказал(а):
Вот на твои работки смотришь и сразу видно что это делал Юль ^_^
Хех ^_^"
Nichts сказал(а):
Все симки такие красивые и эффектные. Самый последний скрин мне нравится больше всех happy обожаю когда сделано так!
Желаю тебе больших успехов, а я знаю, что они у тебя точно будут! Удачи ^_^
И ещё раз больше спасибо,Сашк,очень рада что тебе понравилось
happy.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
ulka_sims, Юль, да ты метеор. Так быстро и качественно сделала 2 работы!
Обе работы классные, с задумками, но про Леди мне немного больше понравилась работа)
Ты большая молодец, настоящий мастер :)

________________________
Ещё одна работа! Да ты гений!
Вот это шедевр просто. Такие цвета красивые, симка сюда очень подходит.
Ну с меня +!)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
♥bello4ka♥ сказал(а):
Юль, да ты метеор
^_^"
♥bello4ka♥ сказал(а):
Так быстро и качественно сделала 2 работы!
Спасибо))
♥bello4ka♥ сказал(а):
Обе работы классные, с задумками, но про Леди мне немного больше понравилась работа)
Ты большая молодец, настоящий мастер
smile.gif
Спасибо,Машунь =**
♥bello4ka♥ сказал(а):
Ещё одна работа! Да ты гений!
Вот это шедевр просто. Такие цвета красивые, симка сюда очень подходит.
Ну с меня +!)
Меня эта симка прямо ваще...очень понравилась она мне,загадочная такая *О*
Спасибо ещё раз,Маш ^___^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх