Fantasy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
79f030ff1305fa0893bfbd797dcc9269.png


Welcome to my fan-art!

Здравствуйте, уважаемые посетители моего арта с: Это мой первый арт на этом форуме, да и вообще, раньше никогда подобным не занималась)
В этом арте я буду выкладывать плоды моего ума и моей фантазии, в общем-то)) Но есть одно примечание - так как я вообще не могу зайти в игру, я использую не свои скрины. Но, идея, замысел, обработка и исполнение целиком и полностью моя)
Надеюсь на комментрии, критику(если она уместна, конечно), ну и вообще на посещение сей темы ^_^
Также есть парочка правил))
● Не употреблять не нормативную лексику.
● Обосновывать свои комментарии, особенно критику.
● Не писать просто "круто", "прикольно".
● Не флудить.
● Ну и вообще прочитать правила подфорума хд

В целом, думаю, это всё)Добро пожаловать ^_^

Copyright © 2010—2011 ulka_sims (Mika Hayate)
Копирование на посторонние ресурсы запрещено, если только с указанием авторства.
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
ulka_sims, прелесть, последняя работа потресающая, нежная такая.
Две предпоследнии тоже великолепные, все так сочетается, просто супер. Все так мастерски сделано.
Юль, я тобой восхищаюсь.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Iruncik,
shy.gif
Спасибо большое,Ириш ^___^ Я очень рада что тебе нравится)))
 

^_^Emma4k@^_^

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
120
Юль все просто замечательно!!!!!Я и не сомневалась)у такой креативной Юльки врятли может хоть что-то плохое быть!^_^
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Отпишусь по последним двум работам:)
#50 Очень понравилось. Всё на высшем уровне, как и всегда, да и надпись в тему. А фоновая картинка меня просто поразила *_* Юль, кинь мне её в ЛС, пожалуйста:)
#58 Замечательно ^_^. Симка так и вписывается в эту картинку. Вот только к чему там надпись "Mystery"? До меня не допёрло)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
^_^Emma4k@^_^, Спасибо большое,Юльчик ^_^
(=СиМкА=) сказал(а):
Очень понравилось. Всё на высшем уровне, как и всегда, да и надпись в тему. А фоновая картинка меня просто поразила *_* Юль, кинь мне её в ЛС, пожалуйста:)
Хорошо,жди)
(=СиМкА=) сказал(а):
Симка так и вписывается в эту картинку. Вот только к чему там надпись "Mystery"? До меня не допёрло)
Эм...вроде это переводится то ли загадочно,то ли как О__о Поэтому почему-то добавила ^_^" Сама уже не помню почему хD
Спасибо большое,Васьк ^___^
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
(=СиМкА:), Мне показалось что что-то там есть такое : D Хотя меня сложно понять ^_^"
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Последние работы замечательные...
очень красиво,обработка невероятная,и симки милые))
Умница,буду ждать новых работ!!!
happy.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ulka_sims сказал(а):
Хотя меня сложно понять ^_^"
А я поняла.Ты сделала акцент на лице симки.Она и правда,как будто скрывает какую-то тайну-у неё такое хитрое выражение лица.
50 пост. Гляжу,многие берутся за идею яркости в этом сером мире,но не все до конца доносят эту идею.Ты как раз её донесла,надпись-самое оно.Ещё бы она была на английском,и я бы влюбилась в эту работу.
"Lady".Обожаю этот фильтр.Эта работа получилась очень яркой.
"Кукла".Очень трогательно.Ты права,вышло красиво.Текстура сюда подходит замечательно.
А в общем,♥bello4ka♥ правильно сказала:ты метеор.Удивляюсь,как за такой срок можно сделать столько замечательных работ.Хотя,это же Юлька, удивляться нечему))).
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Vikusechka12 сказал(а):
А я поняла.Ты сделала акцент на лице симки.Она и правда,как будто скрывает какую-то тайну-у неё такое хитрое выражение лица.
Вот,вот ^_^ Просто глядя на выражение лица как-то другое в голову не пришло))
Vikusechka12 сказал(а):
Гляжу,многие берутся за идею яркости в этом сером мире,но не все до конца доносят эту идею.Ты как раз её донесла,надпись-самое оно
Спасибо ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Ещё бы она была на английском,и я бы влюбилась в эту работу.
Я любитель замысловатых фраз на русском,так как инглиш я не знаю в совершенстве ^_^"
Vikusechka12 сказал(а):
Обожаю этот фильтр.Эта работа получилась очень яркой.
Спасибо большое))
Vikusechka12 сказал(а):
Очень трогательно.Ты права,вышло красиво.Текстура сюда подходит замечательно.
С фоном я долго думала,идея в голове была,а из подручных средств вышло такое))В принципе,идея и исполнение совпали хD
Vikusechka12 сказал(а):
правильно сказала:ты метеор.Удивляюсь,как за такой срок можно сделать столько замечательных работ.Хотя,это же Юлька, удивляться нечему))).
Хех ^_^" Если у меня есть вдохновение-я много могу сделать))Сегодня вот как-то вообще идей нет,но постараюсь что-то придумать
happy.gif

Спасибо большое за отзыв,Вик
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ulka_sims, работы восхитили! И идеей, и исполнением и цветовой гаммой! Здорово! Лови плюс
smile.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Джемма, Спасибо Вам большое ^___^
У Вас тоже очень красивые работы))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ulka_sims сказал(а):
Я любитель замысловатых фраз на русском,так как инглиш я не знаю в совершенстве ^_^"
Всё с тобой понятно.х) Если понадобится перевод какой-то хорошей фразы,то промт тебе в помощь.А если касается грамматики и всяких сложных деепричастных оборотов,то можешь обратиться ко мне.Я тебе всегда помогу.
ulka_sims сказал(а):
Да пожалуйста.И уже надо не стараться,а придумывать.хD
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Vikusechka12 сказал(а):
Всё с тобой понятно.х) Если понадобится перевод какой-то хорошей фразы,то Доступно только для пользователейпромт тебе в помощь.А если касается грамматики и всяких сложных деепричастных оборотов,то можешь обратиться ко мне.Я тебе всегда помогу.
Я просто обычно что-то из головы беру,а вот такие фразы...некоторые лучше выглядят на инглише,да и так всем понятен смысл)
Vikusechka12 сказал(а):
Да пожалуйста.И уже надо не стараться,а придумывать.хD
: D
Сделала себе авик с той девушкой с последнего арта ^_^
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Юль, не перестаю восхищаться твоими работами. У тебя очень запоминающийся стиль.
Особенно зацепили работы из сообщений 12 и 29. Первую люблю, потому что заразилась зимним настроением, предвкушением праздника так сказать) Вторую, потому что тема кукол - мой дааавний бзик)
Молодец! Я даже не могу подобрать слова, чтобы описать своё восхищение.
Меня немного смущает один момент в работе из 58-ого сообщения...
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Риттолетта сказал(а):
Меня немного смущает один Доступно только для пользователеймомент в работе из 58-ого сообщения...
Увы,но там как-то не вышло замазать,некрасиво,точнее,ещё некрасивее выходило ^_^"
Риттолетта сказал(а):
не перестаю восхищаться твоими работами. У тебя очень запоминающийся стиль.
Особенно зацепили работы из сообщений 12 и 29. Первую люблю, потому что заразилась зимним настроением, предвкушением праздника так сказать) Вторую, потому что тема кукол - мой дааавний бзик)
Молодец! Я даже не могу подобрать слова, чтобы описать своё восхищение.
Спасибо тебе большое,рада что нравится))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
ulka_sims, У М Н И Ц А!!!
Я очень рада, что, наконец, у тебя появился свой собственный арт! Твои работы ни с чьими не спутаешь! Очень понравилась фраза "Даже в серые будни я останусь яркой!"! Огромное тебе спасибо за то, что ты делаешь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх