Фантазия приди

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
DiashaVS
Я вот лично поэтому послала Валю сразу же, как он нашел себе пассию. Не стала морочаться с его ЖЦ. Иначе бы у меня Даша встала.
Вот да, я уже давно хочу всех выгнать, но всех много, просто так их отпускать не хочется.
У меня раз, исчез и все, а у тебя надо все-таки экран переключать.
Это ты про что?
Четвертая часть, а еа никак не может "оптимизировать" симов.
Да ладно, у меня 4ка работает лучше чем большинство инди-игр из стима, от которых у меня ноут перегревается (иногда до выключения) за 15-20 минут.
Пиши про кач. Ей богу, не надо все превращать в сплошной сюжет.
Так я и пишу :) Только и занимаюсь ими. Но и подобие сюжета есть, с этим Мишкой. Нормальный сюжет у меня кончился и попрощался когда нашли труп Кирка х)

JaNat
myplastic, оптимизируй процесс. Откажись от детских стульчиков - это в первую очередь! Запри тоддлеров в одной комнате на первом этаже. Ставь им тарелки с едой на пол - пусть едят. Так реально проще!
Да-да, я это тоже все просекла и в общем-то так и приходится играть. Вот только дом неудачно построила. Сначала сделала детскую на 3м этаже, а потом подумала :фейспалм:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Запри тоддлеров в одной комнате на первом этаже. Ставь им тарелки с едой на пол - пусть едят. Так реально проще!
JaNat Звучит как камера строгого режима :) Бедные тоддлеры:фейспалм: но возьму на заметку.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Немного из загробной жизни Хоакина
Хоакин Гринграсс, между прочим, до сих пор принимает активное участие в жизни семейства.
f8e77ee693c4.png


Подслушивает разговоры.
f6370b6fb840.png


Подшучивает над дочерью
0e1c887062b2.png

ebb16cde99ff.png


Дружит с новыми домочадцами, которых не знал при жизни
cfaee881118d.png

349efbe0e9d9.png


Мне нравится, что призраки в этой части игры умеют не только наводить ужас, но и дружить, и, можно сказать, вести свою собственную полноценную жизнь среди родных.

Присоединится ли Кора к его приключениям? Посмотрим.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Гринграссовский сплетник
Небольшой бонус, в котором я расскажу о новых семьях, образовавшихся в городках
Большинство этих союзов появилось по велению Его Величества Рандома, так что никакой специальной селекции не было.

Помните Нину Ким-Льюис?
Подружку Адриана?
b172bbd06093.png


Велением рандома, суженым и отцом её детей стал никто иной, как...
94ed1432cf58.png


Интересное совпадение, не так ли?

У Нины кстати есть сестра.
Вот такая мадама.
019ccd95bb4e.png

9630cc316f19.png


Немножко поменяла ей образ :)
173ca28f2d21.png


Муж Полины - братишка Сашки Соболевой, Виктор.
У них появилась дочь Кайли.
ccebb5251386.png


А сама Сашка Соболева, лучшая подруга Черри, сошлась с ещё одним другом семьи Гринграсс - Меди Ассауи. У них появился малыш Томми.
16ef2868f150.png


Сестра Меди - Сальма - взяла в мужья Алексея Самойлова.
Их сына зовут Энтони.
0de44d18a8db.png


Лёнька Виллареаль женился на Симе Ачарии. Кстати, Сима должна была стать женой Эйди Гринграсс, но у меня возникли другие планы насчет него. Скоро узнаете какие :)
У Лёньки и Симы родился малыш Оуэн.
259bbc93b012.png


Людмила Лобо взяла в мужья Али Ассауи.
Вроде как, он старший брат Меди и Сальмы.
У них родился малыш Гарри.
b917e4e5daf8.png


Родненький братик нашего многострадального Мишки Гота, Виктор, женился на Тамаре Кибо и вместе они создали юного Деклана Гот.
7bbf9bfb6148.png


Вот, кстати, зацените, как Тамару переодела. Скрин “до” не сохранился, но по миниатюре на прошлом изображении можно понять примерно как она выглядела.
c1584e04fe0b.png


Ванюша Пиззаз женился на сгенерированной горожанке Риеко Кобаяси. Их дочь зовут Холли.
1315e380ad31.png


Илья Бхида выбрал в спутницы жизни инопланетянку по имени Варвара. Сын - Харрис.
2d9444b5362e.png


Алексей Рассойя + Масами Хасегава = Энтони Рассойя.
62187f03fa82.png


Роман Фирс стал четвертым котиком Катарины Линкс и помог ей с пятым - Тоби.
3e119c198599.png


А его сестричка Ксения Фирс затусила с бомжом Стасиком Емельяновым и сделала из него человека. Даже двоих - ещё сына Кайла.
4a38d4b7132f.png


Денис Бьергсен взял в жены Фадееву Анну и вместе они сотворили дочь Элеонор.
827a717169ca.png


И напоследок, дочь Олега Манча и Людмилы Фадеевой - Челси.
51c1c114c211.png
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
История одного заката
Мне очень нравится участок, который я подобрала семье Гринграсс.
В окрестностях города было скучно и особо не побродишь. А на острове красота кругом.

d465a17d5ce5.png


3d50e1fde16e.png


b89994764be4.png


8a3655b0f749.png
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Внимание, вопрос: какая судьба ждёт одну из них в династии?
По скринам в династии - Ксения была в больничке у Черри)
Подслушивает разговоры.
А Елену подслушивал Хоакин. Может она та самая, по кому грустит Эйди?:rolleyes:
Пардон, не могла не поделиться этим скриншотом
:смех: берите его в семью! К лотку уже приучили:D
Велением рандома, суженым и отцом её детей стал никто иной, как...
Меня очень удивил ребенок Сашки и Меди, если честно) Но рандом - такой рандом!

Мужем Черри, канешн, будет Макарка)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
АлисаOff :вручаюсердце:

По скринам в династии - Ксения была в больничке у Черри)
Какая наблюдательность :) И правда была. Хотя там про другую загадано :лол2: Но всё равно в яблочко

А Елену подслушивал Хоакин. Может она та самая, по кому грустит Эйди?
Хмм... Если я поняла тебя правильно которую ты имеешь в виду, той уж нет в живых :извини:

берите его в семью! К лотку уже приучили
Эти все в одной семье уже :D В Челлендже без ГМО

Меня очень удивил ребенок Сашки и Меди, если честно)
Интересно, почему? Оба родителя рыжие и он не отстаёт. :Hmm:

Мужем Черри, канешн, будет Макарка)
Хех, тогда это было не так очевидно :смех: Но могу сказать, что пусть моя задумка и такова, это вовсе не факт, потому что Макарка никак Черри не даётся. Боюсь, придётся ей нового мужика искать. А не хочется. Очень мне Макарка нравится, такая интересная у него внешность. За что стоит любить четверку, так это за проработку персонажей.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
myplastic
Какая наблюдательность И правда была. Хотя там про другую загадано Но всё равно в яблочко
Значит Ксения))
Хмм... Если я поняла тебя правильно которую ты имеешь в виду, той уж нет в живых
Не знаю, они для меня - все на одно лицо)) только по прическе и отличаешь)) А вообще этот вопрос актуален, про инопланетянок?
Эти все в одной семье уже В Челлендже без ГМО
Ооо, как то я мимо данного челленджа прошла) надо будет исправить)
Интересно, почему? Оба родителя рыжие и он не отстаёт.
Не, не в плане, что он рыжий, а в плане, что Меди и Саша - родители)) Так жизненно опять-таки вышло) Одни друзья-знакомые))
Хех, тогда это было не так очевидно
Так не интересно <_< Я уже рассчитывала на появление третьего поколения)) Облом века, что ж - поживём-увидим)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Обложка?

435e1fde7ab1.png

Баловалась в фотошопе, хотела сделать обложку для династии или дневника династийца. А получилось такое.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Спустя 3 месяца блудная авторша вернулась в семью (то бишь, в династию :лол2:)
Практически заново изучаю последние события, дополнительные материалы в дневнике.
Свежим взглядом могу сказать, что я довольна тем, что получилось.
И даже появились новые мысли насчет будущих событий.
Раньше мне казалось, что я плохо раскрыла характеры второстепенных героев - Кирка, Мишки Гота.
Но теперь вижу, что сказала все, что хотела и как хотела.
Забросила я отчасти потому, что тяжело переживала происходящее и неизбежное в династии,
а от того потеряла интерес к дальнейшему повествованию. Но теперь пора :да:
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Я очень хочу сделать крутой особняк Гринграссам. Но где я и где крутой особняк.
Тот, что есть сейчас, я снесла. Не могу больше на него смотреть.
Выложу новую главу сегодня-завтра и сяду строить. Мучительно.
Сносить и строить.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Последнее время играть в четверку стало просто невозможно. От 5 минут игры я улетаю на Марс. И мне хочется кричать о том, как я ненавижу разработчиков всей душой.
За свой набор дополнений и каталогов я отдала примерно 15 тыс рублей.
15 тыс рублей за то, чтобы посмотреть, как сим 3 часа смотрит в стену, пока падают все его потребности, чтобы потом устраивать истерики, как он хочет пописать, и мееееееееедленно страдальчески пойти на другой этаж.
15 тыс рублей за то, что ты, чтобы покормить ребенка, сначала посадишь его в кресло в соседней комнате, чтобы попросить разрешения его покормить, потом принести обратно и выдать ему еду, но ребенок при этом еду не возьмет - он будет рыдать, что голоден, а потом медленно поползет на другой этаж, чтобы поставить свою тарелку с едой на стол, а потом поползет обратно по лестнице, чтобы закатить истерику о том, как он хочет есть. Очень. Медленно.
15 тыс за то, что ты идёшь через весь дом, чтобы подойти к сортиру, и рядом с ним взять мобильный телефон, чтобы вызвать сантехника. А потом пойдешь обратно к самому дальнему работающему унитазу. Но очень медленно, потому что у тебя красная шкала потребности.
Я даже поставила мод (разрешенный в династиях) на исправление багов со временем, но это не помогает.
Нет, пожалуйста, не советуйте мне строить дом в 1 этаж, убирать лестницы, стулья, запирать двери, не заводить детей. Посоветуйте мне вернуться в тот день, когда я закрыла тройку, восхитилась милыми мордочками в четвертых симсах и нажала кнопку купить.
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
myplastic, прочитала это сообщение и просто ужаснулась :shock: Неужели, четверка может так издеваться?
У меня у самой компьютер четверку не тянет, а мне иногда хочется уйти из тройки, чтобы поиграть в четверку. Как мне казалось, это усовершенствованная версия симса, в которую играют ВСЕ! Стоит посмотреть, что творится на подфоруме в тройке. Практически никто не публикуется, да и активности никакой. И сравнить это с четверкой, где идут постоянные публикации, обсуждения и активное голосование.
Но сейчас вы прямо открыли какие-то темные тайны симс 4.

15 тыс рублей за то, чтобы посмотреть, как сим 3 часа смотрит в стену, пока падают все его потребности, чтобы потом устраивать истерики, как он хочет пописать, и мееееееееедленно страдальчески пойти на другой этаж.
три часа смотрит в стену? :саркастический: Читать о таком, конечно, смешно, потому что со стороны выглядит нелепо. Но я представляю, как это раздражает, когда сим совершенно не хочет выполнять какие-либо действия.

15 тыс рублей за то, что ты, чтобы покормить ребенка, сначала посадишь его в кресло в соседней комнате, чтобы попросить разрешения его покормить, потом принести обратно и выдать ему еду, но ребенок при этом еду не возьмет - он будет рыдать, что голоден, а потом медленно поползет на другой этаж, чтобы поставить свою тарелку с едой на стол, а потом поползет обратно по лестнице, чтобы закатить истерику о том, как он хочет есть. Очень. Медленно.
А вот после такого я подумала: чего я ною, что надоела мне тройка? :тыкаетпальчиком: Да все замечательно, ведь там таких проблем нет)))


Нет, пожалуйста, не советуйте мне строить дом в 1 этаж, убирать лестницы, стулья, запирать двери, не заводить детей. Посоветуйте мне вернуться в тот день, когда я закрыла тройку, восхитилась милыми мордочками в четвертых симсах и нажала кнопку купить.
А не думаете побольше уделять внимание тройке? Я очень скучаю по Каролине Поттс. Очень хочется, чтобы отчеты обновлялись чаще:пальчик:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Gina_K Возможно часть проблемы в моём компьютере, который после выхода такого количества дополнений не справляется с нагрузкой. Но я и не играю на максимальных настройках. Четверка для меня всегда была чудом производительности, потому что прекрасно работала на моем ноуте, который еле-еле тянул какие-то современные инди-игрушки. А тут просто кошмар какой-то начался.

У меня у самой компьютер четверку не тянет
Странно конечно, что 3 работает, а 4 нет!
Я сама очень люблю 3, но 4ка меня очень испортила и мне теперь не по себе от троешной графики. Но может стоит просто перестать играть в 4 и я привыкну...

Но сейчас вы прямо открыли какие-то темные тайны симс 4.
А еще представьте, что четверка это как будто взяли дополнение из тройки, новый геймплей засунули в само дополнение, приправили несколькими новыми участками и парой семей, а половину предметов сунули в каталоги за отдельную плату.
Да все замечательно, ведь там таких проблем нет)))
Я помню там тоже детки по лестницам вроде ползали, но таких проблем вроде не было. Хотя и были другие.

А не думаете побольше уделять внимание тройке?
Каролина у меня наиграна, нужно только отчеты писать :смех: Я по 3 месяца жду вдохновения. Но постараюсь почаще :румянец:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Gina_K С последними обновлениями пофиксили сильные ошибки, но все равно подтупливают симы. Это уже наверное от производительности моего компа зависит
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Ну вот ещё в чем было дело! А я догадывалась
В издание закралась ошибка, из-за которой после обновления уровень шкалы потребностей малышей снижался в два раза быстрее. И хотя удовлетворять потребности малышей — дело увлекательное, из-за этой ошибки было практически невозможно одновременно ухаживать за двумя и более малышами, и в результате семья могла лишиться своего малыша. Мы исправили эту ошибку, и за излишне требовательными малышами опять можно ухаживать.
Удовлетворять потребности малышей дело УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ Клара, да! Конечно.
И именно на этот период пришлось детство 3-го поколения династии Гринграсс. :Шерсть дыбом:
Это точно должно найти отражение в отчётах.
 
Верх