Фиеста от Селесты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Lu3HK.gif


Приветствую тебя, дорогой гость!
Здесь я планирую выкладывать свои позы и что-нибудь ещё (возможно, объекты, дома и др.)

Путеводитель

Позы

Дома

Косметика

Фотообои


 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Селеста,
Сет «Депрессивный макияж» - классная тематика, таких штучек подчас не хватает. Выполнено здорово, и тушь, и помада очень реалистично смотрятся!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Alesizile, Tamsin, Пенни, Пуша, helga_d, Susie_Rose, Klemila, everynight, спасибо вам огромное, что заглянули! :табличкаспасибо: Надеюсь, кого-нибудь такой макияж и правда выручит))
Выполнено здорово, и тушь, и помада очень реалистично смотрятся!
Так как это мой первый опыт в создании косметики, выглядеть более менее реалистично они стали только с десятой попытки, наверное :псих: Учиться мне и ещё раз учиться)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Сет «Депрессивный макияж»
О, полезная вещь, сама как-то находилась в поисках подобного, но обычно все размазано аккуратненько, в духе образов для подиума))) А у тебя получилось очень естественно, нужный сет, спасибо:розочка:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Сет «Депрессивный макияж»
Тоже такого не встречала, хоть и не искала специально. Думаю, для артщиков, сериальщиков, да и просто для презентации симиков очень полезная штука.^_^ Ты - молодец, Танюш! Кроме всего прочего, очень качественно и натуралистично выглядит! ^_^ :супер:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой, у кого тут мастерская есть!
Я, во-первых, тебя поздравляю с уже прошедшим открытием и горячо приветствую, а во-вторых, заявляю, что твои работы просто прекрасны!
Мне понравился маяк... Очень необычно, а исполнение на высоте! Особенно впечатлила сама маяковая башня и птицы, парящие вокруг - так живописно. Да и интерьер не подкачал! Все прямо пропитано морским духом, тысяча чертей!:хихикаю: Но с чертями я как-то погорячилась, ведь тут морской дух скорее умиротворенный, а не агрессивный. Так и хочется свернуться в кресле с книжкой и читать, читать, читать под шум прибоя... Или это новый сезон книжного клуба, или потрясающая атмосфера дома так на меня влияют :хихикаю:

А вот макияж... Это нечто! Да уж, такой скачаешь, только если понадобится, в повседневном симоделии вряд ли получится использовать, зато для нас, для сериальщиков, - самое оно! Спасибо!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Эмоционально то как! Здорово! Потёкшую тушь я у ScaryBerry видела (сет bloody, там есть кровавые слёзы, но если в чёрный перекрасить, сгодится за тушь). А вот за помаду огромное спасибо! Считай, что уже утащила!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Жилой лот «Маяк»
О, я просто растаяла от домика! :девочкалюбит:
Я обожаю морскую тему, всегда мечтала о нечто таком для своих героев, мне есть кого туда поселить ^_^ Потрясающее, как строение, так и обстановка, с безупречно подобранными деталями. Скачала домик, буду любоваться и любоваться :любовь:

Сет «Депрессивный макияж»
Очень натуралистично и по-настоящему :up: Обязательно пригодиться для любых съемок, как сериальных, так и любых тематических.
Вдохновения автору :шарик:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Лисег, Tatya, Soffiko, Lucy96, Эвелин, большущее спасибо, за столь тёплые комментарии! :роза:

А сегодня я с фотообоями :улыбаюсь: Надеюсь, никто ещё не использовал такие картинки)
Сет «Абстракция» (4*3, 7 шт.)

521e9a6ef52b.jpg



Сет «Часы» (4*3, 5 шт.)

afb5e9c01d3c.jpg




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Сет «Абстракция»
Очень красочно и живо! Потрясающее оформление, как для офиса, так и для стильной квартиры, как по мне))
Особенно сет Часы меня просто очаровал! Скачаю его обязательно :роза:
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Селеста, ух-ты, вот это позы! Очень-очень нравятся! Я скачала почти все ваши позы, они такие качественные и нужные. И последние, "Девочка на шаре", с удовольствием возьму к себе в игру. Попробую поставить свою девчушку в этих позах на спину лошади. Всякие акробатические позы для детей мне сейчас нужны. Спасибо! ^__^
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Сет «Девочка на шаре»
Как миленько! Очень подойдет для любых артов, но мне понравилась идея

Попробую поставить свою девчушку в этих позах на спину лошади.
Замечательно! Сама бы так же попробовала)))
И вообще, глядя на позы, вспоминается одноименный мой любимый детский рассказ Драгунского ^_^
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Киса-Фиса, Likol, Эвелин, Лёлик, как приятно, что вы ко мне заглянули! :привет:
Всякие акробатические позы для детей мне сейчас нужны. Спасибо! ^__^
Так здорово, что кому-то эти позы даже пригодились, не ожидала ^_^
И вообще, глядя на позы, вспоминается одноименный мой любимый детский рассказ Драгунского
Можно сказать, он и был моим идейным вдохновителем, тоже его люблю, как и другие рассказы этого писателя :)
А они только с листом? Отдельно названия есть?
Есть названия: a_celesta_pose_217 и так далее до 220. А чем тебе лист не угодил, Лёльчик?)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Сет «Девочка на шаре»
Вай! Только тут недавно по Ру тв, Пьеха вопил "Девооочка на шааареее" и тут, отурываю я тему... Я возмущен... Мне не приходят уведомления об обновках, я какой-то вечно запоздалый паровоз. Ну как красиво же! Танюшка! Очень! Такая грациозная маленькая гимнастка! Захотелось сходить в цирк на представление, как в детстве!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх