Фигура

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня разные бегают. жаль нет слайдеров изменения фигуры для этого
 

JennyGreen

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
55
Награды
0
Полными не то что не люблю играть, просто полнота в "The Sims 2" какая-то странная. Не очень естественная и не хватает разнообразия типажей фигур.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Полными не то что не люблю играть, просто полнота в "The Sims 2" какая-то странная. Не очень естественная и не хватает разнообразия типажей фигур.
да. было бы классно если бы они слайдеры сделали. ведь могут.
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Предпочитаю персонажей средней полноты, как и в ирл (хотя окей, некоторые не сильно маскулистые, но подтянутые люди привлекают, как и всех).

Я недавно пробовал скачивать меши от Варлокка и т.п., но, как я и ожидал, это немного.. Не очень <_< как минимум из-за.. Не знаю, можно ли это называть вкусами? Формы груди. Если спереди - ок, то сбоку уже плоховато смотрится..

Да и помимо этого меня волнуют несоответствия и напряг с тем, что нужно выискивать остальные шмотки в этом стиле, + их нельзя связать вместе, чтобы если рандомно бы появилось - то всё сразу. Всё-таки я за официальные инструменты редактирования тел (которого в двойке нет <_<)

Я до теста делал так, что полные симы (а если точнее - девушки) - это не полные персонажи в плане веса, а.. В плане груди :rolleyes: Короче, некоторым ставлю это как фетиш.

Хотя с другой стороны некоторые вещи рил разрабы сделаны не привлекательно с полнотой на "вкл".. А ещё меня волнуют руки: они же, вроде, остаются такой же толщины, как в "среднем".. Так что, это ещё одна причина, почему я использую это как "фигуристость" :rolleyes:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Не слышала про них. А что это?
да было бы хорошо если бы разрабы доделали двушку. сделали для неё новый контент. новые дополнения. об этом многие мечтают.
кстати обнова улучшающая игру уже вышла. просто мало кто об этом знает.
 

JennyGreen

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
55
Награды
0
да было бы хорошо если бы разрабы доделали двушку. сделали для неё новый контент. новые дополнения. об этом многие мечтают.
кстати обнова улучшающая игру уже вышла. просто мало кто об этом знает.
Интересно. А как называется? И что конкретно улучшает?
 
Верх