Figures clumsy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328

Всем привет , это мой фан-арт , ругайте меня сколько хотите! Мне нужна критика , а для начала вот моя первая работка под названием Темный мальчик

Критикуйте , комментируйте , короче , что хотите!
biggrin.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Вот моя вторая работка!

Прошу любить и жаловать!
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Lapochka10, неплохие работы, люблю мрачные фотографии.
Но обработку лучше б сменить
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, и как ты только все успеваешь? заставка понравилась(девочка из мастерской, да?) мрачненькие работы не очень люблю, но тем не менее это зависит от автора, первый мальчик мне не сильно, обработка, не могу определенно сказать, что мне не нравится, но как-то не так. вторая очень понравилась, особенно девушка блондинка, взгляд у нее такой)) только не поняла на чем вторая сидит, будто в воздухе, а так потрясающе, третья действительно обработка так себе, стоило осветить лицо, а тело притемнить, и у нее там юбка, или шортики, некрасиво торчит, а так не плохо, удачи, есть куда стремиться))
Ах, да у блондинки на второй работе ноги странно вывернуты, поправь наверно
заходи ко мне))
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Lapochka10, Приветик!! С открытием!!
smile.gif
biggrin.gif

Первая работа хорошая, но цветовая гамма...слишком сильный контраст, на мой взгляд...
Вторая не хуже, тоже хорошо!..особенно блондиночка, очень живая получилась!
smile.gif

Третья работа тоже порадовала, правда юбка (или что там не вижу) действительно "торчит" на самом виду
wink.gif

Ну и конечно, что касается всех работ - это качество снимков...стараемся улучшить!
happy.gif
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Вот представляю еще мою работку .
Лето!
Целых две работки на эту тему!

 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, понравились, в первой я вижу блур, а во второй наоборот - резкость, очень понравился кулон на шее, тоже хочу))не помнишь где качала?единственное что смутило, опять косяк с одеждой, на первой платье у ног торчит с черным треугольником) надеюсь ты поняла, попробуй в следующий раз подмазать как-то, а так все чудно)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Lapochka10, работы супер! Ты так быстро научилась многим прелестям в фотошопе
smile.gif
smile.gif
smile.gif
Хотя, навык у тебя и был, его нужно было развить, а теперь все у тебя в ФШ прекрасно!
P.S буду и сюда заходить почаще
smile.gif

Симы красивые!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Спавсибо огросное , не представляете как мне приятно и кстати Kllya, спасибо за уроки в ФШ!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, симка с кадра "грусть", работа хорошая, но смущает то, что если так лежать к голове прильет кровь и ей станет не хорошо, стоило, наверно, ее полностью на стол положить, зато обработка достойна оваций, если у тебя так хорошо получается, можешь попробовать заокругливать колени, локти. Кстати о той же юбочке, уже не сильно заметно, но все же стоит закрасить тот участок где кожа симки, а так все чудесно)
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Lapochka10, Предпоследние работы мне понравились, и последняя конечно тоже! Очень хорошо подобрана поза!
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, ну если на 1 и третьем грусть, то на втором скорей счастье, а так хорошо)молодец)
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Красиво очень понравились работки)
Заходи
happy.gif
Буду рада видеть
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Вы меня так сразу не ругайте ,решила поэкспереметировать с фотошопом , поэтому не знаю как выйдет , в общем судите сами .
Здумчивая...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх