Фиксы для объектов Store

Фиксы для исправления багов в предметах Store 1.63-1.69

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
KT's Store Fixes
автор kissing_toast

отсутствие карт и фишек у Стола для игры в блэкджек "Очко"
неправильное размещение слотов у Обеденного стола "Виноградник"Фиксы для объектов из Store, предназначенные для исправления багов с объектами, вышедшими до машины для создания игрушек (входит в городок Миднайд Холлоу) включительно.

Список исправлений:

KT_StoreFix_DecrapFixes

отсутствие черпака у Волшебного котла "Лорд Владимир"
отсутствие иголок у Куклы Вуду
отсутствие фрукта у Дерева процветания
отсутствие трубки у Винтажного телефона
отсутствие еды у Фритюрницы "Жар-птица" и Мороженицы "Ледышка"
проблемы с нарядом Кэти Перри из бонусного подарка
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие иконки навыка "Азартные игры"
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие изображения вещей из набора "Форма настоящего чемпиона"в CAS
неточность у Шоколадного фонтана "Шокаскад"
отсутствие черпака и соли у сауны "С лёгким паром"
отсутствие камней и игл для аккупунктуры при массаже на Массажный стол "Бесконечный дзен"
отсутствие баскетбольного мяча для игрового автомата "Свободный бросок на последней секунде"
отсутствие ободка у баскетбольного кольца "Рим Роккин"
отсутствие аксессуаров и еды у гриля тэппанъяки "Чан и Ко."
отсутствие аксессуаров у садовой установки "Быстророст" и подсолнуха из "Plants vs. Zombies"
отсутствие предметов у дровяной печи и лимонадного стенда из Монте-Виста
обои и полы из городка Монте-Виста и Аврора Скайс доступны в каталоге строительства
отсутствие аксессуаров у купально-пеленального столика "Нет больше грязи"
отсутствие аксессуаров при выборе опций "выпить", "осмотреть достопримечательности" у воздушного шара из городка Аврора Скай
отсутствие билетов в автомате по продаже билетов "Посторонним вход воспрещен"
отсутствие цыпленка и куриных яиц в корзине в наборе "Жизнь в деревне"
отсутствие аксессуаров у покерного стола "Рука мертвеца" и стола для рулетки "Все на кон"
отсутствие стены в Dragon Valley
отсутствие приспособлений для драконов, скрипки "Здоров как бык", "Испытание лучника"
отсутствие иконки навыка игры на скрипке
работа Pet Register (Подарки в космическом стиле за регистрацию игры "Питомцы")
отсутствие иконки навыка танца
неточность в оборудовании для танцев (балетный станок "Легче перышка" и танцпол "Жесткий как дуб")
отсутствие аксессуаров у промышленной печи "Делу время"
отсутствие аксессуаров у волновой установки "Солнце, серфинг и вода"
отсутствие коровы и аксессуаров у загона для молочного скота "Доить-не передоить"
отсутствие игрушек у устройства для создания игрушек "Титаник"

KT_StoreFix_Fixes
проходимость для симов под Вентилятором для банкетного зала
вырезы на стене для окна "Модерновое", двери "Не очень частная территория", двери "Нега", Готического окна, окна "Клетка"
вырезы на диагональной стене для Transparent Window (Бахаус), Concrete Boarder Window и The Insulator
корректировка середины на Обеденном столе "Виноградник" (для установки декора)
Dock the DJ and Origin-al Bea 5000 Stereo работают как радиостанции, а не как стереосистемы
заменена аппликация на официальном платье A Little Bit Fishy для тинов
добавлена возможность перекраски заборов, ворот, лестниц из наборов Ultra Lounge, Hewnsman,Regal Living

KT_XMLs
разблокирует набор "Всё для карьеры"
работает Кассовый аппарат магазина для питомцев

сcmerged.package
неправильные эмоции от взаимодействия
отсутствие новых рецептов и навыков
отсутствие мудлетов
отсутствие новых фруктов и овощей


а
Фиксы для объектов Store от Carlos
Данные фиксы обновляются и полностью рабочие.

Список исправлений:
StoreFix_DecrapFixes.package

отсутствие черпака у Волшебного котла "Лорд Владимир"
отсутствие иголок у Куклы Вуду
отсутствие фрукта у Дерева процветания
отсутствие трубки у Винтажного телефона
отсутствие еды у Фритюрницы "Жар-птица" и Мороженицы "Ледышка"
отсутствие карт и фишек у Стола для игры в блэкджек "Очко"
неправильное размещение слотов у Обеденного стола "Виноградник"
проблемы с нарядом Кэти Перри из бонусного подарка
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие иконки навыка "Азартные игры"
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие изображения вещей из набора "Форма настоящего чемпиона"в CAS
неточность у Шоколадного фонтана "Шокаскад"
отсутствие черпака и соли у сауны "С лёгким паром"
отсутствие камней и игл для аккупунктуры при массаже на Массажный стол "Бесконечный дзен"
отсутствие баскетбольного мяча для игрового автомата "Свободный бросок на последней секунде"
отсутствие ободка у баскетбольного кольца "Рим Роккин"
отсутствие аксессуаров и еды у гриля тэппанъяки "Чан и Ко."
отсутствие аксессуаров у садовой установки "Быстророст" и подсолнуха из "Plants vs. Zombies"
отсутствие предметов у дровяной печи и лимонадного стенда из Монте-Виста
обои и полы из городка Монте-Виста и Аврора Скайс доступны в каталоге строительства
отсутствие аксессуаров у купально-пеленального столика "Нет больше грязи"
отсутствие аксессуаров при выборе опций "выпить", "осмотреть достопримечательности" у воздушного шара из городка Аврора Скай
отсутствие билетов в автомате по продаже билетов "Посторонним вход воспрещен"
отсутствие цыпленка и куриных яиц в корзине в наборе "Жизнь в деревне"
отсутствие аксессуаров у покерного стола "Рука мертвеца" и стола для рулетки "Все на кон"
отсутствие стены в Dragon Valley
отсутствие приспособлений для драконов, скрипки "Здоров как бык", "Испытание лучника"
не вылупляются драконы
отсутствие иконки навыка игры на скрипке
работа Pet Register (Подарки в космическом стиле за регистрацию игры "Питомцы")
отсутствие иконки навыка танца
неточность в оборудовании для танцев (балетный станок "Легче перышка" и танцпол "Жесткий как дуб")
отсутствие аксессуаров у промышленной печи "Делу время"
отсутствие аксессуаров у волновой установки "Солнце, серфинг и вода"
отсутствие и невозможность взаимодействий у "Врат жизни и смерти"
отсутствие коровы и аксессуаров у загона для молочного скота "Доить-не передоить"
отсутствие мудлетов и проблемы с коровником
не работает трактор
не работает квантовый силовой костюм
отсутствие аксессуаров при ремонте "Классической крутой, но требующей ремонта тачки"
белые кубы при ремонте "Классической крутой, но требующей ремонта тачки"
отсутствие аксессуаров у стеклодувной машины
симы не получают навык от стеклодувной машины
изделия, сделанные стеклодувом, не сохраняются в багаже сима
невозможность вырастить фрукты из "Богемного сада"
проблемы с платьем из "Богемного сада"
отсутствие аксессуаров при готовке у печи пекаря (набор Перкня "Радость сладкоежки")
невозможность и прерывание взаимодействий с печью пекаря
невозможность и прерывание взаимодействий с Поп-корницей и аппаратом для сладкой ваты (набор Карусель "Мир чудес")
не плодоносят кукуруза и огурцы (набор "Поздний завтрак на старой мельнице")
не работают "Бабушкин стол для заготовок" и "Чайный сервиз"
StoreFix_Fixes.package
проходимость для симов под Вентилятором для банкетного зала
вырезы на стене для окна "Модерновое", двери "Не очень частная территория", двери "Нега", Готического окна, окна "Клетка"
вырезы на диагональной стене для Transparent Window (Бахаус), Concrete Boarder Window и The Insulator
корректировка середины на Обеденном столе "Виноградник" (для установки декора)
Dock the DJ and Origin-al Bea 5000 Stereo работают как радиостанции, а не как стереосистемы
заменена аппликация на официальном платье A Little Bit Fishy для тинов
добавлена возможность перекраски заборов, ворот, лестниц из наборов Ultra Lounge, Hewnsman,Regal Living
XMLs.package
разблокирует набор "Всё для карьеры"
работает Кассовый аппарат магазина для питомцев
ccmerged.package
неправильные эмоции от взаимодействия
отсутствие новых рецептов и навыков
отсутствие мудлетов
отсутствие новых фруктов и овощей
Примечания:
  • Для корректной работы набора "Поздний завтрак на старой мельнице" рекомендуется дополнительно установить набор "Пекарня "Радость сладкоежки"".
  • Вы сможете приготовить варенье только из апельсинов, не из фруктов. В остальных случаях это будет называться мармелад.
  • Пекарня должна быть установлена в формате .sims3pack, не .package! Иначе могут возникнуть проблемы в игре.
Дополнительная информация по установке:

Сначала следует ознакомиться с инструкцией по установке модов.


    • Если вы устанавливали объекты в формате .sims3pack, фиксы нужно поместить в папку Мои документы/Electronic Arts /The Sims 3/Mods/Packages
    • Если вы устанавливали объекты в формате .package, фиксы нужно поместить в папку Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Overrides
      Папку Overrides создаете сами. Затем в файл Resource.cfg добавляете следующие строки:
      Код:
      Priority 1000
      PackedFile Overrides/*.package
      PackedFile Overrides/*/*.package
      PackedFile Overrides/*/*/*.package
      PackedFile Overrides/*/*/*/*.package
      PackedFile Overrides/*/*/*/*/*.package
    • Если вы использовали оба варианта установки файлов, то используйте оба варианта установки фиксов.
    • Если у вас в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/DCBackup нет файла ccmerged.package, дополнительно поместить его туда из архива.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Galaxy, А у вас есть клубника,черника, и др. овощи,фрукты с богемного сада? А так же апельсиновое дерево с "в деревни у дедушки" и лимонное дерево(не помню откуда оно? Собственно все бьюсь,пытаюсь установить их. Я качаю фиксы до богемного сада,которые в шапке, соответственно, когда устанавливаю до богемного, то все есть, но стоит установить любое дополнение после б.с., где есть растения, то остальные пропадают, остаются лишь кусочки земли.Причем по-разному, иногда после установки последнего стора есть огурцы,но нет другого, а иногда остаются лишь апельсины,но нет всего остального.По всей видимости конфликт присутствует.Вещи могут работать.
И еще к вам вопрос, у вас лицензия,пиратка? У меня репак. Где то читала, что к репакам нужна какая то особая установка, чтоб все работало, но искала много и долго,но так и не нашла.
И ребят,если кому не лень, выложите на закачку ccmerged последний от Ноны, сайт,зараза этакий, не грузит.
dry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
SmallWolf, да, все есть. Нет только огурцов из последнего набора. Фикс есть, но может просто набор криво установился. Буду ждать ccmerged от Ноны. Лень переустанавливать набор.
У меня копии лицензии. Для репака ничего особенного не нужно. Фиксы устанавливаются по тем же правилам, что и для лицензии. Где вы такое читали?
Ссылка на ccmerged выше в тексте.
smile.gif


Если скачаете мои файлы, то там все есть, вам нужно будет только фиксы для более новых наборов, которые будут выходить, скачивать отдельно.

P.S. Появились у меня и огурцы и кукуруза. Не знаю дело ли в ccmerged от Ноны (скачала его все-таки) или в том, что я его правильно установила... Просто этот файл надо кидать в папку Overrides, если допы установлены в package. Я забыла про этот момент, потому что ставила допы лаунчером, но потом через s3pe переводила в package. Ноновский файл, установленный в DCBackup не дал результат, зато все появилось после его копирования (не переноса) в Overrides.
smile.gif
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Тоже проблема с последним набором - нет ни огурцов ни кукурузы (только кучки земли). Ccmerged от Nona обновила, скачивала фиксы для этого набора, сам Стор пробовала ставить и Репакером и S3PackageViewer (Лаунчером не ставлю) - бесполезно. Все фиксы в папке overrides. Может, не работает потому, что на репак ставлю? Хотя весь остальной Стор работает замечательно и с репаком проблем ни когда не возникало
cry.gif
Чай пьют, варенье готовят
 

GLen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
5
SmallWolf сказал(а):
И еще к вам вопрос, у вас лицензия,пиратка? У меня репак. Где то читала, что к репакам нужна какая то особая установка, чтоб все работало, но искала много и долго,но так и не нашла.
У меня тоже репак, и огурцы с кукурузой появились только после того, как я добавила в папку Package этот фикс.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
GLen, Этот тоже ставила, но ни чего так и не появилось. Установка через Лаунчер тоже не помогла. Возник вопрос, а для какой версии этот Стор? У меня 1.63, может, набор для 1.67 предназначен
blink.gif
 

GLen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
5
Nectarinka сказал(а):
У меня 1.63, может, набор для 1.67 предназначен
У мень тоже 1.63. Тоже долго мучилась с огурцами, пока не обновила ccmerged, не скачала любезно предоставленные Galaxy фиксы и не почистила свои старые. Последнее, похоже, было ключевым. У вас скорее всего действительно какой-то package конфликтует с "огурцами": попробуйте либо Дашем проверить, либо в ручную перебрать и удалить старые фиксы.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
GLen, Фиксы все обновляю с источника в день выхода, старых точно нет. Дашборд конфликты не показывает
sad.gif

________________________
Нашла проблему - фрукты из Богемного сада. Этот набор у меня из 2х частей: 1й только фрукты, а 2й сами предметы (так качала). Вот эти фрукты и блокируют кукурузу и огурцы.
 

fessel1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Пожалуйста помогите мне, версия игры 1.63, пыталась установить "Поздний завтрак на старой мельнице" с помощью лаунчера выдал ошибку, установила через S3PackageViewer в игре растения и "Богемного сада" отображаются в виде одной земли, пропали взаимодействия с печью из Монте Висты и печью пекаря, нет мудлетов от стола с чайным сервизом,ccmerged не помог, предыдущий сторовский контент установлен лаунчером, где можно найти новые фиксы? Заранее спасибо.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
fessel1, на предыдущей странице есть нужные фиксы,чтоб все работало.Я вчера установила(было так же), так заработало.Единственно, огурцов не было, но Я и ccmerged пока не устанавливала, севодня буду проверять.
 

fessel1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Какие только фиксы не ставила ничего не изменилось, есть только кукуруза остальные растения с богемного сада не отображаются и взаимодействия с печками нет
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nectarinka, по идее блокировать они не должны, если у вас оба набора от ЕА из стора скачанные. У меня фрукты прекрасно уживаются с кукурузой и огурцами.

GLen, кстати, а огурцы как растения есть? У меня после правильной установки ccmerged от Ноны появились огурцы в магазине, но есть их можно только со стола, а не из багажа, и они по-прежнему не растут у меня.

fessel1, проверьте правильность установки, и надо scriptcache.package удалить после установки фиксов. Это важно.
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
Nectarinka сказал(а):
Вот эти фрукты и блокируют кукурузу и огурцы.
нашла через S3PackageViewer, удалила из папки DCBackup, фиксы поставила, все равно огурцы и кукуруза кучки земли(
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Galaxy, В этом и парадокс, что всё скачано (репак и спираченный Стор). Когда ставила общий файл Стор "Богемный сад" (и фрукты и предметы), в игре было только 3 новых фрукта (вместо 8). Потом скачала набор по частям, отдельно фрукты и отдельно предметы. Все фрукты стали отображаться. Кукуруза и Огурцы "конфликтуют" с фруктами, т.е. если есть эти овощи, то только 3 фрукта (черника, ежевика и какао), либо все фрукты, но нет овощей (зависит от того, на диск "С" или в Документы ставлю), вместо них только кучки земли.

P.S. попробывала ставить Лаунчером. Фрукты есть, овощей нет
sad.gif
 

GLen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
5
Galaxy сказал(а):
кстати, а огурцы как растения есть?
Есть не пробовала, но они у меня выросли (растения похожи на Арбуз и Картофель, низкий вьющийся корень). Я ссmerge брала не у Ноны, а здесь Sims3 Store Fix 11.
С овощами из Богемного сада ничего не конфликтует, всё отображается.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
GLen, Спасибо огромное
smile.gif
С этим фиксом есть и кукуруза с огурцом и фрукты из Богемного сада. Кукуруза и огурцы прекрасно растут, но в магазине они не продаются (как и лимон). Это не так страшно, главное, что выращивать их можно
 

amayablood

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
весь стор включая богемный сад прекрасно работал, потом вышел новый набор и кукуруза с огурцами не работали. в итоге, после того как я пыталась мудрить с фиксами, у меня перестали работать все растения и некоторые объекты стор. перепробовала кучу вариантов, ничего не помогает.
sad.gif
у кого все работает? скиньте пожалуйста скрин того, что у вас в папке с модами находится? какие фиксы вы ставили чтобы все работало?
cry.gif
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
fessel1 сказал(а):
Пожалуйста помогите мне, версия игры 1.63, пыталась установить "Поздний завтрак на старой мельнице" с помощью лаунчера выдал ошибку, установила через S3PackageViewer в игре растения и "Богемного сада" отображаются в виде одной земли, пропали взаимодействия с печью из Монте Висты и печью пекаря, нет мудлетов от стола с чайным сервизом,ccmerged не помог, предыдущий сторовский контент установлен лаунчером, где можно найти новые фиксы? Заранее спасибо.

У меня та же версия игры и та же проблема...лаунчер устанавливать отказывается, ругается...Установила с помощью S3PackageViewer, фиксы обновила, кэш почистила... Пропало взаимодействие с печью пекаря из кондитерской, нет мудлетов от чаепития, булку с вареньем симы просто ставят на стол, взаимодействий кроме как "удалить" нету...Что еще можно сделать?

Galaxy сказал(а):
Да. Если вы устанавливаете стор с помощью программ Repacker и S3PackageViwer, то вам нужно скачивать отдельно обновленный соответствующий вашим наборам стор ccmerged. Если же вы устанавливаете файлы через лаунчер, обработав их рекомпрессором, то скачивать его необязательно, т.к. это файл формируется сам под ваши наборы стор в папке DCBackup. Главное только его не удалить вместе с остальными файлами оттуда.

Спасибо, это многое проясняет! Сегодня попробую.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
GLen, О! Спасибо! Откуда такая прелесть? Но единственное Но! - там ccmerged меньше моего на 2 килобайта, что означает, что он содержит меньше информации, чем мне нужно. Возможно, он не от всех наборов стор.
 

GLen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
5
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
там ccmerged меньше моего на 2 килобайта, что означает, что он содержит меньше информации, чем мне нужно. Возможно, он не от всех наборов стор.
В этом файле фиксы на:
Grandma's Canning Station
Old Miller Tea Time Tea Set
World of Wonder Popcorn Machine and Cotton Candy Maker
Mother Russia
Baker's Station
Vintage Rotary Phone
Infinite Flow Hot Tub
Poseidon's Fury
Tropical Fountain
Bohemian Fruit and Nuts
Archer Gauntlet
Aims Co. Choc-O-Falls Fountain
Artisan's Glassblowing and Jewelry Making Station
Baby Dragon
Barrier to Entry System
Buzzer Beater Free Throw Machine
Classically Cool Fixer-upper Car
Chun Co. Teppanyaki Grill
Door of Life And Death
Dirty No More Changing and Bathing Station
Dead Man's Hand Poker Table
Fit as a Fiddle Violin
Fowl and Feathers Chicken Coop
Frost-Bite Pro Ice Cream Machine
Grandpa's Grove Tractor
Humble Harvest Stands
Hot Air Balloon
Hit 'em Harder Blackjack Table
It's Business Time Industrial Oven
Infinite Zen Massage Table
Light as a Feather Dance Collection
Lord Vladimir's Magic Cauldron
Let it Ride Roulette Table
Milkin It Dairy Corral
Malleable Mimic Voodoo Doll
Quantum Power Chamber
Rim Rockin'Basketball Hoop
Sizzle Baby Pro Deep Fryer
SwiftGro Gardening Station
Sunflower
Steam-It-Up Sauna
Surf's Up Sun & Fun Wave Station
The Titanic Toy Machine
Triple Riches Slots O'Jackpots Slot Machine
Tree of Prosperity
Wishing Well
Wood Fire Oven
У меня стоит репак, в который объекты store уже включенны (до ноября 2013). Потом наборы я устанавливала через S3Repacker и добавляла фиксы. Все сторовские объекты работают, ну, за исключением последнего набора (еще раз спасибо вам за вашу папку с фиксами).
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
после установки новых фиксов у меня работает ВСЁ: огурцы, кукуруза и так далее... НО! игра намертво зависает при попытке сима почистить улей и собрать мед (он фермер). раньше такого не было. из-за проблем пришлось удалить все мое прекрасное сохранение, весь мой труд и труд моего персонажа, который в одиночку обиходил огромное ранчо, развел там огромного размера сад, в котором росли разные (в том числе привезенные из Франции) сорта винограда, фруктовые деревья и почти все овощи и растения, которые есть в игре! а также всю коллекцию собранных моим несчастным Артуром коллекцию египетских редкостей, камней и металлов ( в общем все, что я "наиграла" за два месяца! так-то! и все из-за висов, которые возникли, как мне кажется, от последних фиксов на последний набор. хотя. все работает ведь, как назло. только игра виснет. раньше такого не было.: что делать, ума не приложу. жаль всего добра до ужаса прямо!!!
 
Верх