Фиксы для объектов Store

Фиксы для исправления багов в предметах Store 1.63-1.69

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
KT's Store Fixes
автор kissing_toast

отсутствие карт и фишек у Стола для игры в блэкджек "Очко"
неправильное размещение слотов у Обеденного стола "Виноградник"Фиксы для объектов из Store, предназначенные для исправления багов с объектами, вышедшими до машины для создания игрушек (входит в городок Миднайд Холлоу) включительно.

Список исправлений:

KT_StoreFix_DecrapFixes

отсутствие черпака у Волшебного котла "Лорд Владимир"
отсутствие иголок у Куклы Вуду
отсутствие фрукта у Дерева процветания
отсутствие трубки у Винтажного телефона
отсутствие еды у Фритюрницы "Жар-птица" и Мороженицы "Ледышка"
проблемы с нарядом Кэти Перри из бонусного подарка
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие иконки навыка "Азартные игры"
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие изображения вещей из набора "Форма настоящего чемпиона"в CAS
неточность у Шоколадного фонтана "Шокаскад"
отсутствие черпака и соли у сауны "С лёгким паром"
отсутствие камней и игл для аккупунктуры при массаже на Массажный стол "Бесконечный дзен"
отсутствие баскетбольного мяча для игрового автомата "Свободный бросок на последней секунде"
отсутствие ободка у баскетбольного кольца "Рим Роккин"
отсутствие аксессуаров и еды у гриля тэппанъяки "Чан и Ко."
отсутствие аксессуаров у садовой установки "Быстророст" и подсолнуха из "Plants vs. Zombies"
отсутствие предметов у дровяной печи и лимонадного стенда из Монте-Виста
обои и полы из городка Монте-Виста и Аврора Скайс доступны в каталоге строительства
отсутствие аксессуаров у купально-пеленального столика "Нет больше грязи"
отсутствие аксессуаров при выборе опций "выпить", "осмотреть достопримечательности" у воздушного шара из городка Аврора Скай
отсутствие билетов в автомате по продаже билетов "Посторонним вход воспрещен"
отсутствие цыпленка и куриных яиц в корзине в наборе "Жизнь в деревне"
отсутствие аксессуаров у покерного стола "Рука мертвеца" и стола для рулетки "Все на кон"
отсутствие стены в Dragon Valley
отсутствие приспособлений для драконов, скрипки "Здоров как бык", "Испытание лучника"
отсутствие иконки навыка игры на скрипке
работа Pet Register (Подарки в космическом стиле за регистрацию игры "Питомцы")
отсутствие иконки навыка танца
неточность в оборудовании для танцев (балетный станок "Легче перышка" и танцпол "Жесткий как дуб")
отсутствие аксессуаров у промышленной печи "Делу время"
отсутствие аксессуаров у волновой установки "Солнце, серфинг и вода"
отсутствие коровы и аксессуаров у загона для молочного скота "Доить-не передоить"
отсутствие игрушек у устройства для создания игрушек "Титаник"

KT_StoreFix_Fixes
проходимость для симов под Вентилятором для банкетного зала
вырезы на стене для окна "Модерновое", двери "Не очень частная территория", двери "Нега", Готического окна, окна "Клетка"
вырезы на диагональной стене для Transparent Window (Бахаус), Concrete Boarder Window и The Insulator
корректировка середины на Обеденном столе "Виноградник" (для установки декора)
Dock the DJ and Origin-al Bea 5000 Stereo работают как радиостанции, а не как стереосистемы
заменена аппликация на официальном платье A Little Bit Fishy для тинов
добавлена возможность перекраски заборов, ворот, лестниц из наборов Ultra Lounge, Hewnsman,Regal Living

KT_XMLs
разблокирует набор "Всё для карьеры"
работает Кассовый аппарат магазина для питомцев

сcmerged.package
неправильные эмоции от взаимодействия
отсутствие новых рецептов и навыков
отсутствие мудлетов
отсутствие новых фруктов и овощей


а
Фиксы для объектов Store от Carlos
Данные фиксы обновляются и полностью рабочие.

Список исправлений:
StoreFix_DecrapFixes.package

отсутствие черпака у Волшебного котла "Лорд Владимир"
отсутствие иголок у Куклы Вуду
отсутствие фрукта у Дерева процветания
отсутствие трубки у Винтажного телефона
отсутствие еды у Фритюрницы "Жар-птица" и Мороженицы "Ледышка"
отсутствие карт и фишек у Стола для игры в блэкджек "Очко"
неправильное размещение слотов у Обеденного стола "Виноградник"
проблемы с нарядом Кэти Перри из бонусного подарка
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие иконки навыка "Азартные игры"
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие изображения вещей из набора "Форма настоящего чемпиона"в CAS
неточность у Шоколадного фонтана "Шокаскад"
отсутствие черпака и соли у сауны "С лёгким паром"
отсутствие камней и игл для аккупунктуры при массаже на Массажный стол "Бесконечный дзен"
отсутствие баскетбольного мяча для игрового автомата "Свободный бросок на последней секунде"
отсутствие ободка у баскетбольного кольца "Рим Роккин"
отсутствие аксессуаров и еды у гриля тэппанъяки "Чан и Ко."
отсутствие аксессуаров у садовой установки "Быстророст" и подсолнуха из "Plants vs. Zombies"
отсутствие предметов у дровяной печи и лимонадного стенда из Монте-Виста
обои и полы из городка Монте-Виста и Аврора Скайс доступны в каталоге строительства
отсутствие аксессуаров у купально-пеленального столика "Нет больше грязи"
отсутствие аксессуаров при выборе опций "выпить", "осмотреть достопримечательности" у воздушного шара из городка Аврора Скай
отсутствие билетов в автомате по продаже билетов "Посторонним вход воспрещен"
отсутствие цыпленка и куриных яиц в корзине в наборе "Жизнь в деревне"
отсутствие аксессуаров у покерного стола "Рука мертвеца" и стола для рулетки "Все на кон"
отсутствие стены в Dragon Valley
отсутствие приспособлений для драконов, скрипки "Здоров как бык", "Испытание лучника"
не вылупляются драконы
отсутствие иконки навыка игры на скрипке
работа Pet Register (Подарки в космическом стиле за регистрацию игры "Питомцы")
отсутствие иконки навыка танца
неточность в оборудовании для танцев (балетный станок "Легче перышка" и танцпол "Жесткий как дуб")
отсутствие аксессуаров у промышленной печи "Делу время"
отсутствие аксессуаров у волновой установки "Солнце, серфинг и вода"
отсутствие и невозможность взаимодействий у "Врат жизни и смерти"
отсутствие коровы и аксессуаров у загона для молочного скота "Доить-не передоить"
отсутствие мудлетов и проблемы с коровником
не работает трактор
не работает квантовый силовой костюм
отсутствие аксессуаров при ремонте "Классической крутой, но требующей ремонта тачки"
белые кубы при ремонте "Классической крутой, но требующей ремонта тачки"
отсутствие аксессуаров у стеклодувной машины
симы не получают навык от стеклодувной машины
изделия, сделанные стеклодувом, не сохраняются в багаже сима
невозможность вырастить фрукты из "Богемного сада"
проблемы с платьем из "Богемного сада"
отсутствие аксессуаров при готовке у печи пекаря (набор Перкня "Радость сладкоежки")
невозможность и прерывание взаимодействий с печью пекаря
невозможность и прерывание взаимодействий с Поп-корницей и аппаратом для сладкой ваты (набор Карусель "Мир чудес")
не плодоносят кукуруза и огурцы (набор "Поздний завтрак на старой мельнице")
не работают "Бабушкин стол для заготовок" и "Чайный сервиз"
StoreFix_Fixes.package
проходимость для симов под Вентилятором для банкетного зала
вырезы на стене для окна "Модерновое", двери "Не очень частная территория", двери "Нега", Готического окна, окна "Клетка"
вырезы на диагональной стене для Transparent Window (Бахаус), Concrete Boarder Window и The Insulator
корректировка середины на Обеденном столе "Виноградник" (для установки декора)
Dock the DJ and Origin-al Bea 5000 Stereo работают как радиостанции, а не как стереосистемы
заменена аппликация на официальном платье A Little Bit Fishy для тинов
добавлена возможность перекраски заборов, ворот, лестниц из наборов Ultra Lounge, Hewnsman,Regal Living
XMLs.package
разблокирует набор "Всё для карьеры"
работает Кассовый аппарат магазина для питомцев
ccmerged.package
неправильные эмоции от взаимодействия
отсутствие новых рецептов и навыков
отсутствие мудлетов
отсутствие новых фруктов и овощей
Примечания:
  • Для корректной работы набора "Поздний завтрак на старой мельнице" рекомендуется дополнительно установить набор "Пекарня "Радость сладкоежки"".
  • Вы сможете приготовить варенье только из апельсинов, не из фруктов. В остальных случаях это будет называться мармелад.
  • Пекарня должна быть установлена в формате .sims3pack, не .package! Иначе могут возникнуть проблемы в игре.
Дополнительная информация по установке:

Сначала следует ознакомиться с инструкцией по установке модов.


    • Если вы устанавливали объекты в формате .sims3pack, фиксы нужно поместить в папку Мои документы/Electronic Arts /The Sims 3/Mods/Packages
    • Если вы устанавливали объекты в формате .package, фиксы нужно поместить в папку Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Overrides
      Папку Overrides создаете сами. Затем в файл Resource.cfg добавляете следующие строки:
      Код:
      Priority 1000
      PackedFile Overrides/*.package
      PackedFile Overrides/*/*.package
      PackedFile Overrides/*/*/*.package
      PackedFile Overrides/*/*/*/*.package
      PackedFile Overrides/*/*/*/*/*.package
    • Если вы использовали оба варианта установки файлов, то используйте оба варианта установки фиксов.
    • Если у вас в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/DCBackup нет файла ccmerged.package, дополнительно поместить его туда из архива.
 

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
Maria23, как устанавливали объект? Фиксы стоят? Версия игры не ниже 1.66? Просто в предпоследнем патче было какое-то исправление для ходунков.

А у меня такой вопрос: как я понимаю, для общественной душевой "Невоняй" не нужно ничего, кроме ccmerged?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Kasu У меня 1.63 версия а фикса значит на исправление нет ? ну так то меня не особо они волнуют ходить в них можно и то хорошо а остальные действия просто не буду выбирать
А другие предметы кроме ходунков работают нормально
 
Последнее редактирование:

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
Maria23, лично я ходунки не устанавливала, но, судя по тому, что с ними явно был какой-то баг, который исправили официальным патчем, фикс тут не поможет. Ведь фиксы к официальному контенту отношения не имеют - их сделали для спираченного стора, чтобы восстановить утраченные при обработке рекомпрессором связи между объектами, мудлеты и прочий функционал. Так что либо не пользуйтесь забагованными функциями, либо попробуйте обновить игру - может быть, проблема решится.
 

NaRk_KoTIK

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
55
Награды
0
Не работает коровник. Нет коровы, только те две что стоят внутри. Когда нажимаю на какое либо взаимодействие с коровником сим зависает. Всё сделала по инструкции, но не помогло.:истерика: HELP PLEASE^_^
 

direy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
140
Награды
0
У меян вопрос по папке
  • Overrides
если сами сторе я установила через вьювер (они стали пакеджами)

мне нужно фиксы в папку оверидес кидать? Можно вообще чуть подробнее об этой папке? Есть ли разница куда кидать модпакедж или оверидес?
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Вроде сделал всё правильно, а костюм не функционирует из набора «Квантовая Энергия»
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Помогите, люди добрые). Версия игры 1.67, установила все фиксы из этой темы от Carlos, на всякий случай закинула их и в
Packages ,и в Overrides , так как не помню, какие объекты из сторе у меня в пэкейдж, какие в симс3пак. И все заработало нормально - стал завариваться чай (раньше сима отбрасывало в конце действия), перестало отбрасывать от попкорницы и аппарата для сладкой ваты, стал отображаться мяч в баскетбольном кольце, и прочее, НО - карусель из набора "Мир чудес" не крутиться, симы садятся на нее, сидят, гладят своих лошадок)), действие катания идет - но карусель не двигается), так и сидят, бедняжки). В чем может быть дело? Может, есть еще какие-то дополнительные фиксы именно для карусели?
 

harukoto

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
160
Награды
0
и у меня не работает аудиоурок на все и сразу((
 

McRae

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
У меня установлена "Жизнь в деревне" . А все отальные объекты ("Сельска свежесть", "В деревне у дедушки", "Вечернее свидание", "Кинотеатр динамит" и еще несколько) которые скачал - вообще не ставятся, пишет ошибка, убедитесь что у вас установлены все последние обновления. Игру качал отсюда 21 в 1. Версия 1.63 Скачал и установил фикс для коровника - все равно не ставится ничего((( Может надо 1.67 патч? Что делать?
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
я правильно понимаю, что это те фиксы которые предлагают скачать с внешнего сайта, это и есть панацея от всех бед?

У меня они основную часть проблем решили. НО. Карусель из "Мира чудес" так и не стала работать корректно. Но все остальное - ок.
 

ЁкаМина

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
1
уже и не знаю что делать, (раньше все работало, кроме юверлирки, ее установила не давно) нет взаимодействия с дровяной печкой, японский гриль - можно только жонглировать, у лучника - нет лука, у скрипки - смычка. карусель кружится. и многое другое тоже работает и отображается корректно. я грешу на аддон "вперед в будущее", после его установки и начались мои глюки.
 

Я_Ангелjr

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Подскажите пожалуйста что с этим делать. Симка изучает навык кулинарии, он повышается, но рецепты новые не открываются. Более того, покупала новые рецепты в книжном - симка их прочитывает почти до конца, ресетится, а действие на книге меняется на перечитать. В итоге: навык кулинарии освоен, а знание рецептов 10%. Беда.
 

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
У меня не получается скачать фиксы с внешнего сайта, скиньте кто-нибудь файлы архивом, пожалуйста? Мне нужно на версию 1.67
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Сначала обнаружила, что нет взаимодействий с дровяной печкой, а теперь вот симы не хотят есть варенья/соленья. Просто банку в багаж себе кидают и все. Установила все, как в описании (оба варианта установки). Resource.cfg изменила. При запуске лаунчера высветилось что-то типа "обнаружено обновление для объектов блаблабла...". Обновилось. Что может быть не так?
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
И снова я. Доброго времени суток. Такая проблема - не "работают" огурцы. Т.е. вообще никаких взаимодействий с кустом. Точнее, даже куста нет. Просто кучка под названием "огурцы".
Кукуруза работает нормально.
P.S. Проблема с вареньем решилась, теперь симы спокойно едят булки.
В чем может быть проблема?
 

Юшечка.

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Ребята, я нашла решение с Богемным садом, пишите в личку, помогу
yahoo.gif
А можете мне помочь, пожалуйста?) Лс не получается отправить.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Стоит уйма допов и почти весь стор, но проблема только с одним из последних - там где пекарня. Отбрасывает от булочек если попробовать использовать варенье и отсутствуют огурцы с кукурузой вообще (в BuyDebug растения есть, но мусорные, т.е. нефункциональные). Фиксы вроде обновил все, но с ними тоже путаница - слишком много развелось декрапов, ссылки в шапке же ведут на устаревшие. Есть где взять 100% рабочие фиксы для последних пакетов стора?

PS Поторопился. Проблема оказалась во второй копии ccmerged. Был обновлен файл по рекомендованному пути (DCBackup), но откуда то остался древний ccmerged в Mods\Overrides. Файл ccmerged от 10.08.2014 прекрасно дружит со всем стором.
 
Последнее редактирование:
Верх