Фиксы для объектов Store

Фиксы для исправления багов в предметах Store 1.63-1.69

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
KT's Store Fixes
автор kissing_toast

отсутствие карт и фишек у Стола для игры в блэкджек "Очко"
неправильное размещение слотов у Обеденного стола "Виноградник"Фиксы для объектов из Store, предназначенные для исправления багов с объектами, вышедшими до машины для создания игрушек (входит в городок Миднайд Холлоу) включительно.

Список исправлений:

KT_StoreFix_DecrapFixes

отсутствие черпака у Волшебного котла "Лорд Владимир"
отсутствие иголок у Куклы Вуду
отсутствие фрукта у Дерева процветания
отсутствие трубки у Винтажного телефона
отсутствие еды у Фритюрницы "Жар-птица" и Мороженицы "Ледышка"
проблемы с нарядом Кэти Перри из бонусного подарка
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие иконки навыка "Азартные игры"
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие изображения вещей из набора "Форма настоящего чемпиона"в CAS
неточность у Шоколадного фонтана "Шокаскад"
отсутствие черпака и соли у сауны "С лёгким паром"
отсутствие камней и игл для аккупунктуры при массаже на Массажный стол "Бесконечный дзен"
отсутствие баскетбольного мяча для игрового автомата "Свободный бросок на последней секунде"
отсутствие ободка у баскетбольного кольца "Рим Роккин"
отсутствие аксессуаров и еды у гриля тэппанъяки "Чан и Ко."
отсутствие аксессуаров у садовой установки "Быстророст" и подсолнуха из "Plants vs. Zombies"
отсутствие предметов у дровяной печи и лимонадного стенда из Монте-Виста
обои и полы из городка Монте-Виста и Аврора Скайс доступны в каталоге строительства
отсутствие аксессуаров у купально-пеленального столика "Нет больше грязи"
отсутствие аксессуаров при выборе опций "выпить", "осмотреть достопримечательности" у воздушного шара из городка Аврора Скай
отсутствие билетов в автомате по продаже билетов "Посторонним вход воспрещен"
отсутствие цыпленка и куриных яиц в корзине в наборе "Жизнь в деревне"
отсутствие аксессуаров у покерного стола "Рука мертвеца" и стола для рулетки "Все на кон"
отсутствие стены в Dragon Valley
отсутствие приспособлений для драконов, скрипки "Здоров как бык", "Испытание лучника"
отсутствие иконки навыка игры на скрипке
работа Pet Register (Подарки в космическом стиле за регистрацию игры "Питомцы")
отсутствие иконки навыка танца
неточность в оборудовании для танцев (балетный станок "Легче перышка" и танцпол "Жесткий как дуб")
отсутствие аксессуаров у промышленной печи "Делу время"
отсутствие аксессуаров у волновой установки "Солнце, серфинг и вода"
отсутствие коровы и аксессуаров у загона для молочного скота "Доить-не передоить"
отсутствие игрушек у устройства для создания игрушек "Титаник"

KT_StoreFix_Fixes
проходимость для симов под Вентилятором для банкетного зала
вырезы на стене для окна "Модерновое", двери "Не очень частная территория", двери "Нега", Готического окна, окна "Клетка"
вырезы на диагональной стене для Transparent Window (Бахаус), Concrete Boarder Window и The Insulator
корректировка середины на Обеденном столе "Виноградник" (для установки декора)
Dock the DJ and Origin-al Bea 5000 Stereo работают как радиостанции, а не как стереосистемы
заменена аппликация на официальном платье A Little Bit Fishy для тинов
добавлена возможность перекраски заборов, ворот, лестниц из наборов Ultra Lounge, Hewnsman,Regal Living

KT_XMLs
разблокирует набор "Всё для карьеры"
работает Кассовый аппарат магазина для питомцев

сcmerged.package
неправильные эмоции от взаимодействия
отсутствие новых рецептов и навыков
отсутствие мудлетов
отсутствие новых фруктов и овощей


а
Фиксы для объектов Store от Carlos
Данные фиксы обновляются и полностью рабочие.

Список исправлений:
StoreFix_DecrapFixes.package

отсутствие черпака у Волшебного котла "Лорд Владимир"
отсутствие иголок у Куклы Вуду
отсутствие фрукта у Дерева процветания
отсутствие трубки у Винтажного телефона
отсутствие еды у Фритюрницы "Жар-птица" и Мороженицы "Ледышка"
отсутствие карт и фишек у Стола для игры в блэкджек "Очко"
неправильное размещение слотов у Обеденного стола "Виноградник"
проблемы с нарядом Кэти Перри из бонусного подарка
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие иконки навыка "Азартные игры"
отсутствие монет в Колодце желаний
отсутствие изображения вещей из набора "Форма настоящего чемпиона"в CAS
неточность у Шоколадного фонтана "Шокаскад"
отсутствие черпака и соли у сауны "С лёгким паром"
отсутствие камней и игл для аккупунктуры при массаже на Массажный стол "Бесконечный дзен"
отсутствие баскетбольного мяча для игрового автомата "Свободный бросок на последней секунде"
отсутствие ободка у баскетбольного кольца "Рим Роккин"
отсутствие аксессуаров и еды у гриля тэппанъяки "Чан и Ко."
отсутствие аксессуаров у садовой установки "Быстророст" и подсолнуха из "Plants vs. Zombies"
отсутствие предметов у дровяной печи и лимонадного стенда из Монте-Виста
обои и полы из городка Монте-Виста и Аврора Скайс доступны в каталоге строительства
отсутствие аксессуаров у купально-пеленального столика "Нет больше грязи"
отсутствие аксессуаров при выборе опций "выпить", "осмотреть достопримечательности" у воздушного шара из городка Аврора Скай
отсутствие билетов в автомате по продаже билетов "Посторонним вход воспрещен"
отсутствие цыпленка и куриных яиц в корзине в наборе "Жизнь в деревне"
отсутствие аксессуаров у покерного стола "Рука мертвеца" и стола для рулетки "Все на кон"
отсутствие стены в Dragon Valley
отсутствие приспособлений для драконов, скрипки "Здоров как бык", "Испытание лучника"
не вылупляются драконы
отсутствие иконки навыка игры на скрипке
работа Pet Register (Подарки в космическом стиле за регистрацию игры "Питомцы")
отсутствие иконки навыка танца
неточность в оборудовании для танцев (балетный станок "Легче перышка" и танцпол "Жесткий как дуб")
отсутствие аксессуаров у промышленной печи "Делу время"
отсутствие аксессуаров у волновой установки "Солнце, серфинг и вода"
отсутствие и невозможность взаимодействий у "Врат жизни и смерти"
отсутствие коровы и аксессуаров у загона для молочного скота "Доить-не передоить"
отсутствие мудлетов и проблемы с коровником
не работает трактор
не работает квантовый силовой костюм
отсутствие аксессуаров при ремонте "Классической крутой, но требующей ремонта тачки"
белые кубы при ремонте "Классической крутой, но требующей ремонта тачки"
отсутствие аксессуаров у стеклодувной машины
симы не получают навык от стеклодувной машины
изделия, сделанные стеклодувом, не сохраняются в багаже сима
невозможность вырастить фрукты из "Богемного сада"
проблемы с платьем из "Богемного сада"
отсутствие аксессуаров при готовке у печи пекаря (набор Перкня "Радость сладкоежки")
невозможность и прерывание взаимодействий с печью пекаря
невозможность и прерывание взаимодействий с Поп-корницей и аппаратом для сладкой ваты (набор Карусель "Мир чудес")
не плодоносят кукуруза и огурцы (набор "Поздний завтрак на старой мельнице")
не работают "Бабушкин стол для заготовок" и "Чайный сервиз"
StoreFix_Fixes.package
проходимость для симов под Вентилятором для банкетного зала
вырезы на стене для окна "Модерновое", двери "Не очень частная территория", двери "Нега", Готического окна, окна "Клетка"
вырезы на диагональной стене для Transparent Window (Бахаус), Concrete Boarder Window и The Insulator
корректировка середины на Обеденном столе "Виноградник" (для установки декора)
Dock the DJ and Origin-al Bea 5000 Stereo работают как радиостанции, а не как стереосистемы
заменена аппликация на официальном платье A Little Bit Fishy для тинов
добавлена возможность перекраски заборов, ворот, лестниц из наборов Ultra Lounge, Hewnsman,Regal Living
XMLs.package
разблокирует набор "Всё для карьеры"
работает Кассовый аппарат магазина для питомцев
ccmerged.package
неправильные эмоции от взаимодействия
отсутствие новых рецептов и навыков
отсутствие мудлетов
отсутствие новых фруктов и овощей
Примечания:
  • Для корректной работы набора "Поздний завтрак на старой мельнице" рекомендуется дополнительно установить набор "Пекарня "Радость сладкоежки"".
  • Вы сможете приготовить варенье только из апельсинов, не из фруктов. В остальных случаях это будет называться мармелад.
  • Пекарня должна быть установлена в формате .sims3pack, не .package! Иначе могут возникнуть проблемы в игре.
Дополнительная информация по установке:

Сначала следует ознакомиться с инструкцией по установке модов.


    • Если вы устанавливали объекты в формате .sims3pack, фиксы нужно поместить в папку Мои документы/Electronic Arts /The Sims 3/Mods/Packages
    • Если вы устанавливали объекты в формате .package, фиксы нужно поместить в папку Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Overrides
      Папку Overrides создаете сами. Затем в файл Resource.cfg добавляете следующие строки:
      Код:
      Priority 1000
      PackedFile Overrides/*.package
      PackedFile Overrides/*/*.package
      PackedFile Overrides/*/*/*.package
      PackedFile Overrides/*/*/*/*.package
      PackedFile Overrides/*/*/*/*/*.package
    • Если вы использовали оба варианта установки файлов, то используйте оба варианта установки фиксов.
    • Если у вас в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/DCBackup нет файла ccmerged.package, дополнительно поместить его туда из архива.
 

Готика555

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
пожалуйста помогите!!!!!!!! версия игры 1.63 нет навыка игры на скрипке и навыка танца, :фейспалм::плачу:%) нет огурцов апельсинов, :плачу::фейспалм: у симов нет никаких эмоций после взоимодействия с этими предметами.:плачу: все фиксы установила как нужно %):плачу: все равно не работает:плачу::плачу::плачу::девочкаплачет: что еще можно сделать?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
пожалуйста помогите!!!!!!!! версия игры 1.63 нет навыка игры на скрипке и навыка танца, :фейспалм::плачу:%) нет огурцов апельсинов, :плачу::фейспалм: у симов нет никаких эмоций после взоимодействия с этими предметами.:плачу: все фиксы установила как нужно %):плачу: все равно не работает:плачу::плачу::плачу::девочкаплачет: что еще можно сделать?
Ничего. Только правильно поставить нужные фиксы. Если, разумеется, сами наборы с этими предметами установлены (предполагается что вы знаете о том что они не идут с базовой игрой).
У меня на 1.63 всё работает корректно (установлены все аддоны и почти весь стор, и, естественно, ни единого байта у ЕА не куплено).
Можете попробовать мою папку Overrides
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Может там и есть что то лишнее, собирал с нескольких мест, но весь стор у меня работает на ура.
И проверьте что у вас в самом Resources.cfg прописано
Priority 1000
PackedFile Mods/Overrides/*.package
PackedFile Mods/Overrides/*/*.package
PackedFile Mods/Overrides/*/*/*.package
PackedFile Mods/Overrides/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Overrides/*/*/*/*/*.package
 
Последнее редактирование:

Gena_smol

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Не функционирует костюм из набора «Квантовая Энергия» (не появлеяться костюм и действия для него). Что делать?!?!
 
Последнее редактирование:

Gemini95

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
155
Награды
1
Здравствуйте. Поставила планшет "все в одном" сим на нем читает и играет в игры, а аудиоуроки не может слушать, действие сбрасывается. Узнала на форуме, что нужны фиксы отсюда. Поставила все по инструкции, но действие все равно не выполняется. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
 

FanTasY-ExsTazY

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте! Не могли бы выложить фиксы от Карлос? С внешнего сайта не скачиваются материалы. Буду очень признательна.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Помогите, пожалуйста.
После переустановки Sims3, исчезла из коровника корова, (игра лицензия и этот набор тоже, все аддоны, 1.67), фиксы из шапки темы поставила и ccmerged.package заменила, кэш почистила, отдельный фикс на коровник тоже попробовала... Идеи закончились, а коровы все равно нет. :расстроен:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Нашла корову... :лол2:
Может быть, кому пригодится.
1.Сначала запустить игру без папки Mods и, соответственно, Контроллера и фиксов.
2.Корова появилась, вместе с ней сохранила игру, вышла, вернула папку на место.
3.Запустила заново, коровка доится, варенье варится, тортик печется и т. п.
 

olechka03

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
2
Нашла корову... :лол2:
Может быть, кому пригодится.
1.Сначала запустить игру без папки Mods и, соответственно, Контроллера и фиксов.
2.Корова появилась, вместе с ней сохранила игру, вышла, вернула папку на место.
3.Запустила заново, коровка доится, варенье варится, тортик печется и т. п.

А я когда папку Mods убрала, мне игра при запуске говорит, что нужно вставить диск o_O Даже не даёт выбрать семью или город, а только 2 варианта предлагает: попробовать с диском или выйти из игры. Поэтому такой метод поиска коровы использовать не могу, а повзаимодейстовать с ней хочется... :( Остальные объекты Store (курятник, набор для чаепития, ремонтируемая машина, установка "Быстророст", пеленальный столик, бабушкина машинка для заготовок, печь для тортов) работают. Правда, кукуруза не плодоносит. Но больше всего хочется "воскресить" корову.

Корова появииииилаааась! Все файлы Mods вернула на место, игру запустила снова и вуаля!:):):)

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Готика555

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Ничего. Только правильно поставить нужные фиксы. Если, разумеется, сами наборы с этими предметами установлены (предполагается что вы знаете о том что они не идут с базовой игрой).
У меня на 1.63 всё работает корректно (установлены все аддоны и почти весь стор, и, естественно, ни единого байта у ЕА не куплено).
Можете попробовать мою папку Overrides
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Может там и есть что то лишнее, собирал с нескольких мест, но весь стор у меня работает на ура.
И проверьте что у вас в самом Resources.cfg прописано
Priority 1000
PackedFile Mods/Overrides/*.package
PackedFile Mods/Overrides/*/*.package
PackedFile Mods/Overrides/*/*/*.package
PackedFile Mods/Overrides/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Overrides/*/*/*/*/*.package
Да с Resourcea.cfg все нормально. В файлообменнике пишет что файл не найден можете еще выложить пожалуйста:ангел: Заранее огромное спасибо:любовь::строитглазки::восхищение:
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Переставал работать коровник на 1,63 патче. Обновила когда на 1,66 и все прошло. Даже фикс не меняла.:машу:
 
Последнее редактирование:

Kosh-Kosh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
25
Награды
7
Здравствуйте! У меня возникла проблема,я проверила программой Dashboard папку Mods, в которой лежат фиксы для store. Программа выявила повторы файлов в папке package и в папке с фиксами. Нужно ли что-то удалять или так и нужно? Извините если такой вопрос уже обсуждался,буду благодарна за помощь.
 
Последнее редактирование:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Kosh-Kosh, программа выявила дублирующие файлы. Один из дубликатов необходимо удалить, как вам и подсказывает программа.
 

politikina

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
я из сообщений не пойму куда ставить ccmerged.package нужно???
файлы обработаны рекомпрессором и установлены в формате симс3пак.
не работает печь пекаря, овощи из "завтрака на старой мельнице" и фрукты из "богемного сада".
что мне нужно делать? я совсем запуталась(((
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
politikina вы все верно установили по инструкциям из шапки темы?

Если вы устанавливали объекты в формате .sims3pack, фиксы нужно поместить в папку Мои документы/Electronic Arts /The Sims 3/Mods/Packages

Если вы устанавливали объекты в формате .package, фиксы нужно поместить в папку Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Overrides

Папку Overrides создаете сами. Затем в файл Resource.cfg добавляете следующие строки:
Код:
Priority 1000
PackedFile Overrides/*.package
PackedFile Overrides/*/*.package
PackedFile Overrides/*/*/*.package
PackedFile Overrides/*/*/*/*.package
PackedFile Overrides/*/*/*/*/*.package

Если вы использовали оба варианта установки файлов, то используйте оба варианта установки фиксов.

Если у вас в папке Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/DCBackup нет файла ccmerged.package, дополнительно поместить его туда из архива.
 

Хисоно

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
7
Я так понимаю тут только информация о фиксах, где их скачать? Ссылок никаких нет.
 

Lanathel

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
0
Всем привет! Я к вам с вопросом :)
Дело в том, что хочется поиграть в игру со всеми обьектами из стора и последней версии игры, что бы уже наверняка. Встало одно но, я поставила игру (она со стором по март 2014, доставила недостающие объекты из стора нового)
поставила фиксы, вроде работает всё, но хоть ты тресни не работают огурцы (показаны как кучка с надписью "огурец", кукуруза работает нормально). Не посоветуете как быть? Стор август 2014, фиксы из него скопировала в папку как положено (помимо сторовских там еще были от игры пару штук).
 
Верх