Фильмы, которые заставили вас плакать

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
6ae238857726.jpg


Есть фильмы, при просмотре которых мы просто не можем сдержать эмоций.
Иногда возникает желание пересмотреть кино, чтобы просто поплакать.
Давайте поделимся ими в этой теме.​
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
За последние год-полтора я плакала в конце "Ла-Ла-Ленда". Когда смотрела "Свет в океане". Там вообще большая часть зала плакала, по-моему. И ещё плакала над фильмами "Отцы и дочери" и "Цветок пустыни".
И, традиционно, "Хатико" (а несколько лет назад просто рыдала над "Франкенвинни", но это уже мульт).

"мама!" Даррена Аронофски. К концу фильма рыдала просто. Будто все про меня. Я думала "Как, Даррен, КАК? Я не знаю тебя, но как ты можешь знать мою главную слабость? Не может быть!". Меня даже его "Фонтан" и "Ной" не растрогал, как "мама!".
"Фонтан" не могу без слёз смотреть. "Маму" посмотрю обязательно. Не чтобы поплакать, конечно, но похоже, что без этого не обойдется.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
770
Награды
615
Не чтобы поплакать, конечно, но похоже, что без этого не обойдется.

Я смотрела "маму!" совершенно без ожиданий и просто в моем случае фильм оказался крайне личным, задевающим все мои самые сильные слабости, поэтому были слезы. Думаю, столь сильные эмоции зависят от того, насколько что-то заденет лично самого зрителя. Рейтинг, у него, к слову, низкий, в прокате провал, чему сам режиссер в какой-то степени рад, потому что его работы в целом предназначены для более узкого круга людей и настоящих ценителей Ароновски.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Рейтинг, у него, к слову, низкий, в прокате провал, чему сам режиссер в какой-то степени рад, потому что его работы в целом предназначены для более узкого круга людей и настоящих ценителей Ароновски.
Рейтинги меня вообще не волнуют, а вот с прокатом... Не смогла посмотреть его в кино из-за того, что не было сеансов в возможное для меня время. Я просто читала аннотацию, видела трейлер, и сильно подозреваю, что фильм меня затронет. Но это не повод его не смотреть.
Да, самый известный фильм Ароновски - "Реквием по мечте", выглядит тоже весьма личным. Вот где я тоже плакала, хотя главной эмоцией "Реквиема..." для меня был всё-таки ужас, пробирающий до костей, и надолго оставшийся со мной.
 

ghvgcf

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
6
Хорошие дети не плачут,очень классный фильм.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
После Призрака с Патриком Суэйзи рыдала полночи, но это было в 18 лет, тогда любовь мне так мозги запудрила!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
После Призрака с Патриком Суэйзи рыдала полночи, но это было в 18 лет, тогда любовь мне так мозги запудрила!
Я и сейчас над Призраком плачу, хотя фильм видела дцать раз. Над сценами, где Сэм и Молли с гончарным кругом, и в самом конце, когда он уходит. Никак не удержаться. :плачу: Наверное, и в старости буду плакать.
Из последнего: рыдала над сценами с животными в мульте "Мэри и ведьмин цветок", где они в плену, и потом дружной толпой из плена бегут.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я и сейчас над Призраком плачу, хотя фильм видела дцать раз.
Ага, особенно всегда задевает, когда Дэми плачет. И весь подбор актеров шикарный просто. Заслуженный оскар Вупи, блестящие эмоции от Патрика.

Недавно пересмотрел за долгое время Холодную Гору. Чуть ли не плакал от сцен с насилием и показной жестокостью. И опять же восхитился молодостью главных героев - Николь и Джуда.
 

LyubaSam

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
170
Награды
42
Смотрела в детстве фильм от которого хотелось плакать, но не помню названия. Как пришелец случайно оказался на Земле и у каких то детей дома. И дети пытались его вернуть обратно к себе. Жалко так было его. Он был хороший и показывал пальцем в небо и говорил "Дом".
Ещё какой то фильм смотрела, тоже не помню названия. Как в конце фильма парень разбился на мотоцикле. И умирая, про себя, говорил девушке такие слова: -" Я тебя очень люблю. Но, не могу к тебе вернуться".
 
  • Нравится
Реакции: JDee

DariaGor

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
По натуре своей я не особо впечатлительная, но концовка и ВК, и Хоббита каждый раз заставляет плакать. Раз 10 пересматривала и всегда глаза на мокром месте. Ну еще "До встречи с тобой"
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Смотрела в детстве фильм от которого хотелось плакать, но не помню названия. Как пришелец случайно оказался на Земле и у каких то детей дома. И дети пытались его вернуть обратно к себе. Жалко так было его. Он был хороший и показывал пальцем в небо и говорил "Дом".
Это "Инопланетянин" Спилберга :улыбаюсь:
 
  • Нравится
Реакции: JDee

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Ходила на Мстителей - финал. Пустила слезу над
Тони Старком
:плачу:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Я вообще люблю порыдать над фильмами, так что перечислять все не вариант:смех:
Самые рыдательные были "Памятная прогулка" и "Мост в Терабитию". Из последнего, над чем слезу пустила, это последний фильм о Россомахе, и последняя серия 4го сезона "Волшебников" - вообще поверить не могла в такой финал. :плачу:
 

Qiko

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
"Зелёная миля" и "Интерстеллар"
Ну и, конечно, Хатико...Как один раз посмотрела несколько лет назад, больше нет желания пересматривать (не потому, что не понравился, просто очень трогательный..)

Еще "Форма голоса" (аниме) и "Тайна Коко" (мультфильм)
 

KamAbnock

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Решила открыть эту тему,надеюсь такой еще нет.
Есть ли у вас знакомые,которые схожи с Симпсонами,и другими персонажами этого мультсериала?
Внешнее ли,внутреннее сходство,без разницы,просто интересно знать,существуют ли такие люди?


If you have any sort of concerns pertaining to where and the best ways to make use of Is the Netherlands a wealthy country or Where is the best place to live in Sweden, you could call us at the web page
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Решила тоже написать о плаксивости. Плачу всегда, почти над каждым грустным моментом в фильмах :фейспалм:
Хатико не смотрела, боюсь утонуть в слезах. Про животных вообще больная тема для меня в фильмах.
Ла-Ла-Лэнд мне не понравился в общем, но концовка-это бомба, эти эмоции и конечно слезы. Тайна Коко вообще пол фильма рыдала, а как песню запевает Не забывай...ой, прям ручей. И Мгла...смотрела после того уже, как дети появились. Был ступор, удивление, горечь и слёзы в конце.
 

lolnope

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
Практически никогда не плачу над фильмами, но часа два непрерывно рыдала после просмотра фильма "Цветы войны".
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Мост в Терабитию - Просто какого чёрта?! Это же добрая сказка, а не жесткий жизненный урок, что мечты это опасная ерунда собачья.
 
Верх