Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
У меня в подростково и детском возрасте симка была полной занялась спортом похедела к молодости а как повзрослела снова толстая! Говорят что можно похудеть с помощью награды за 30:000 очков жизни но я еще не накопила
happy.gif
 

Saint

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
Leo_Nika, Да это фигурный скульптор, награда. У меня сим сьел семь порций хот догов и так потолстел
biggrin.gif
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
Leo_Nika сказал(а):
помощью награды за 30:000 очков жизни но я еще не накопила
Скульптор тела так называемый? Неужели это единственный способ.
Только уйду из семьи, где у меня качек живет, через несколько дней встречаю его в парке уже разжиревшего. А он тренер, по идее каждый день в спорте
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Leo_Nika, они могут потолстеть от беременности? не замечала
Вообще своих стараюсь держать в форме, переодически занимаюсь, а то что полные симы которые похудели предрасположены к полноте, то думаю да, моя симка родилась немного пухлой, так когда она выросла, не была необъятной, но полнота небольшая была, как только я не старалась похудеть, все равно, она такая и есть, чуть схуднет, потом снова пухнет.
А чтобы очень худые симы толстели, тоже не замечала. только если накаченные.
mea сказал(а):
Только уйду из семьи, где у меня качек живет, через несколько дней встречаю его в парке уже разжиревшего. А он тренер, по идее каждый день в спорте
та же фигня, постоянно, только выйду из семьи качка, тут же толстый ходит. аж злости не хватает, как можно только столько жрать, чтобы так разнестись!
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
уменя 1 симка журналист ходит по ресторанам каждый день отзывы пишет в театр ходит (попкорк там есть судя по всему) на игры на стадион отзывы пишет и тоже переедание и не толстеет, а другая 1 рз переела и сразу разнесло
wacko.gif
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Лучше искать другие способы худеть, а то после фигурного скульптора фигура у сима становиться страшной. Еще не советую пробывать делать накаченного сима на фигурном скульпторе более накаченным. Ничего хорошего из этого не выйдет. Проверено на себе
sad.gif
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Извините,может и не в тему.Но как бегать трусцой?(или как-то так)
biggrin.gif
 

blackTUinc

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
7
DarkSmile13, на улице просто например нажимаешь на дорожку и написано сверху идти или снизу бежать трусцой.
 

In_nika

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
моя симка в молодости была толстой. Потом типа взялась за ум и очень сильно похудела. Но после рождения двойняшек а потом и ещё одного ребёнка всегда сильно поправлялась!
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
DarkSmile13 сказал(а):
бегать трусцой?(или как-то так)
Действие появляется если у тебя есть хотя бы 1 навык спорта нпример мои симы с работы всегда бегут трусцой
smile.gif
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
У меня симка во время беременности стала бегать к холодильнику и
wacko.gif
есть, есть... Разнесло. Мне это даже понравилось, реалистично, так и в жизни большинству беременным есть сильно хочется. Но пришлось её после родов отправить в спотрзал.
biggrin.gif
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Да а моя и не евши растолстела прикиньте может это из з а того что она в детстве полненькой была но ведь она не переедла ни разу с т р а н н о
dry.gif
 

Lennab

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
64
Ленусечка сказал(а):
Лучше искать другие способы худеть, а то после фигурного скульптора фигура у сима становиться страшной. Еще не советую пробывать делать накаченного сима на фигурном скульпторе более накаченным. Ничего хорошего из этого не выйдет. Проверено на себе
Мне очень помогает фигурный скульптор, особенно если очень худенькую хочу. От мышц моя симка тоже увеличивается, как качек становится(((
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
первая симка которую я создал, без меня вечно толстеет((ваще офигела...
как я приду, у неё сразу начинаются пробежки, аэробика)))
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
А я один раз видела толстяка-качка))))Руки и ноги накаченные,а пузо толстое
biggrin.gif

А вообще у меня город толстяков
dry.gif
Только выйду на улицу и кого не встречу - все жирные
sad.gif
Редко худые встречаются.Но семьи у меня худенькие))Правда в одной из моих семей(у меня там все худые) родился толстый мальчик
wacko.gif
Уже взрослым стал - и всё равно толстый...Хотя он наверно в папашу своего пошёл(у него папаша был толстым,но щас накаченный)
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Ну почему у вас в городах все толстеют, у меня например чтоб толстого найти часы нужно гулять и то не всегда встретишь, все худенькие как щепки
biggrin.gif
smile.gif
dry.gif
 

ilaria_crimson

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
хочу попробовать играт полноватой симкой) сделать ее чтоль спортсменкой) любопытно,а есть у толстых симов желание похудеть или еще что-то в этом роде?
 
Верх