Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

Samsi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
то, что есть регулировка тела это хорошо, но жалко, что сделав пухлым при простой пробежке можно вес потерять и наоборот...
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Вот девушка, которую мой сим позвал к себе жить и скоро на ней женится. Зовут Мари Сакемото из семейки в городе Сансет-Велли. Так вот она очень толстая была, когда пришла в мою семью, я направляла её постоянно спортзал. Сравните разницу.

Мускулы накачала, только если не заниматься то через пару симовских дней опять толстеет...
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Вау, она красотка стала! Я помню ты выкладывала, так сейчас ее не сравнить! Очень красивенькая. не зря в спорт зал ее гоняла
smile.gif
того стоило
smile.gif
 

МуркаМяука

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Я создала однажды симку ну и решила пускай она перед теликом позанимается спортом, ну так она себе такие мышцы накачала что прям девушкой бодибилдером стала, так я потом мучалась как от этих мускулв избавиться
wacko.gif
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
я сима в фигурный скульптор засунула.Была толстой самой толстой!Стала худой как скелет
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
А покажите кто нидь, пожалуйста, действие этого скульптора??
 

13ДеВчОнКа13

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
У моей семьи родился ребёнок полный причём родители оба спортсмены
dry.gif
 

Evee

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
А скажите пожалусто как похудеть без накачки мышцев?
cry.gif
просто севодня решила сима поженить на одной тетка, преглашаю в парке погулять приежает смотрю корова! а вчера она была совсем стройная. ТАк вот поженила сима и отпраила в спортзал симку. Ни**я ни похудела токок мышцы накачала
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Evee, а ты наверное тренировала на тренажере. а надо на беговой дорожке. а если тренировать перед телевизором или магнитофоном, и выбирать не силовые, а укрепляющие упражнения
и в конце концов, можно купить в наградах "фигурный скульптор"
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Вот моя симка тренирует своего жениха:

Это сама бегает, пот каплями стекает ( разработчики постарались
biggrin.gif
)
 

Dreamka_Dreamka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
27
А я свою симку выдала замуж за Циклода
biggrin.gif
Когда он разделся,я аж испугалась,такой худой
surprised.gif
Сейчас откармливаю его и каждый день гоняю в спортзал на тренажёры
cool.gif

тётяСИМа, лучше бы её в бассейн сводила,девушки с мускулами не очень хорошо смотрятся
wink.gif
Сама симка довольно милая
happy.gif
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Dreamka_Dreamka сказал(а):
лучше бы её в бассейн сводила,девушки с мускулами не очень смотрятся
Мускулы можно накачать только если заниматься на тренажере, а не на беговой дорожке. В этом случае можно только похудеть.Но в бассейн тоже надо ходить
biggrin.gif
 

Dreamka_Dreamka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
27
Волчица-одиночка, да?оО Просто я играла один раз какой-то толстушкой из города и отводила её на беговую дорожку,чтобы она похудела.Она стала худой и с мускулами
dry.gif
Может они изначально у неё были...
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
а я сколько своих симов не кормлю, они не толстеют, например тётка вообще спортом не занимается, но за всю жизнь так и не потолстела
smile.gif
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Тут действительно дело в предрасположенности, если сим изначально стройный, он сильно не располнеет, и даже если наберет пару кг, быстро сбросит. То же самое с накаченностью, был у меня паренек (рожденный) худющий - смотреть жалко, решила его подкачать, мало того, что за 4 суток в тренажерке мышц почти не набрал, два дня дома посидел, не переедал, все тип-топ, так через эти 2 дня такой же дрыщ, как и до тренировок. Мне кажется, в этом плане разработчики переусердствовали с предрасположенностью - сделать фигуру, не совпадающую с врожденной можно только с помощью Скульптора, да и то, ненадолго.
 

Dohlyj

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
15
Награды
12
Все дети в симс толстые, и когда подростками становятся тоже очень упитанные!
а вот на счет предрасположенности хз, я сколько не пытался симов раскормить = через пол дня они уже худые (без тренажеров)! мб реально наследственное, в роду в каждом колене был спортсмен)
 

Лайни

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
11
У моих симов всё просто. Только съешь что нибудь кроме салата, сразу поправляются. Побегаешь чуть больше часа-худеют.
dry.gif
 
Верх