Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я за Толстопятко когда тграла-вот с ней проблемы были...Чуть отвлечешся,один день не позанимаешься и все-раздувает до прежних размеров.А она,когда стройненькая-такая хорошенькая!!!Приходилось все бросать и на беговую дорожку!!!
cool.gif
 

Жмяка

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
у меня чтот глюкнуло и если мая симка спортом занимается то толстеет,а сли переедает то худеет
wacko.gif
что это?
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
У меня симы толстеют только когда я их перекрмливаю.
А так едят все подряд и не толстеют, в доме даже тренажеров нет, тока бассейн.
 

Weirdos

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
cry.gif
мой сим мускулистый,но быстро толстеет. у бедняги 10 уровень спорт. навыка,а он с трудом худеет.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
У меня стройные все. Пару раз переедали - жду, не толстеют! (Всё-таки, наверно, предрасположенность есть к стройности.) Может, редко переедают
wink.gif
wink.gif
wink.gif
 

Anya8615

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Почему-то все мальчики, которых я усыновляю, переходя в подростковый возраст, становятся толстыми. У всех в характере "Спортсмен" стоит, но они не худеют, даже если целыми днями только и делают, что упражняются и мышцы качают...
Добавлено (17.08.2009, 14:21)
---------------------------------------------
Кстати, вот я когда смотрела в Загрузках одежду для мужчин, там у всех такие тела накаченные...То есть, прям кубики видно))) Не подскажете, что для этого надо сделать?
s85.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Anya8615 сказал(а):
Кстати, вот я когда смотрела в Загрузках одежду для мужчин, там у всех такие тела накаченные...То есть, прям кубики видно))) Не подскажете, что для этого надо сделать?
для этого надо скачать скинтоны в разделе загрузок
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
у меня ни разу не было толстых, хоть я особо не занимаюсь их фигурой...
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
У меня небыло ещё толстых симов,скока их некорми они нетолстеют
biggrin.gif
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Подскажите, а фигурный скульптор что дает (в наградах)? Думаю приобрести или нафиг он нужен?
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
yunona, я его не преобретаю. Ну, например если вы накачиваете мусколы - они быстрее накачаются чем обычно.
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
yunona, они не просто накачиваются быстрее, а ты можешь за несколько раз его посещения накачать сима в несколько раз больше, либо похудеть без накачивания мускулов. Можешь уменьшить мускулатуру или наоборот чтобы сим хорошо поправился. Просто менять конкретно телосложение сима.
 

Пикассо

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я вот никак не пойму...можно ли сима в принципе нормально накачать? Мой вот сим изначально создавался накачанный и спортсмен. Сейчас 10й уровень спорта,культурист...даже в фигурный скульптор его загонял пару раз и всё без эффекта...

вот так он выглядит...я что-то не так делаю или его сильнее накачать нереально?
 

Lera_simka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
В основном делаю плотненьких симок,они не толстые,но и не худые:) По крайней мере, смотреть приятно)А худышек не люблю
happy.gif
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
я приобрёл фигурный скульптор помогает была сим(ка) толстой стала худой или наоборот
 
Верх