Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

Elegy

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
А это нормально - симы занимаются на тренажёре, а мускулатура не растёт? или что-то выпить\съесть надо?
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Elegy, надо на тренажёре делать силовые упражнения для мышц (если ещё какие-нибудь пусть меня поправят) тогда мышцы расти начнут. Можно еще перед телеком и стереосистеме делать упражнения, там тоже есть пункт "силовые"
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Вы моего сима не видели. Он вор, ходит все время в черном, типа костюма ниндзя. А тут его расперло, так смешно смотрится, когда он что-то рассказывает, над головой всплывают облачка такие с мыслями, о чем речь идет, так вот у него постоянно ниндзя нарисован. Комедиант просто...
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Lady_Petty, Юльчик777, спасибо. Наверно приобрету поэксперементирую!
 

Weirdos

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Мой сим - культурист ,фанат фитнеса и марафонец , никогда не поправляется,всегда был стройным,но выглядит он не очень мускулистым.Каждый день он бегает,качается и т.д.. Иногда выглядит супер накаченным,иногда худощавым
dry.gif

подскажите как вставить скрин
smile.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Пикассо, вы преувеличиваете
surprised.gif

Он очень накачан. Weirdos, делайте превью!
angry.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
у мну большинство спортсменов среди симов так что особо полных нет...а симки всякие есть...одна была тучная, но похудела перед свадьбой, а потом опять раздалась((
 

Mylya

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
7
когда сим переедает, написано в панели что он может потолстеть и даже потерять аппетит - сколько своих не откармливала, аппетит они не теряли и вообще никак не мучались от того, что такие толстые.
sad.gif
А у кого-нить аппетит теряли? или может им какие-нибудь действия становятся недоступными? расскажите пожалуйста))
smile.gif
 

simka-ketrin

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
220
Награды
3
Не знаю, у меня когда они переедали просто немного толстели.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Mylya, Нет, у меня такого не было)))) Но у меня есть интересная история)))))) У меня симка выполняла задание в журнале навыка спорт, там про культуриста что-то. Ну она стала упражняться, накачала себе мышцы на максимум, а в это время я научилась скачивать доп. материалы в игру, накачала ей всяких миленьких платьиц, а как она их одела... Сама худышка, и руки,ноги....бугристые и толстые.... Еле ей подобрала одежду нормальную... Слава богу, есть такая вещь - Debug мод)))))))) Одна из его возможностей - перемещать сима в СAS)))))))) И теперь она не культурист, а тоненькая и хрупкая опять))))))
happy.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
ilaria_crimson, хм...должно быть...хотя есть один минус, если долго спортом заниматься появляется "усталость" (нет влияние на настроение) и заниматься нельзя на целых 8 часов!
 

Mylya

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
7
а если девушка "качок", ну вообщем страааашный фанат спорта и накачивания мышц, то у неё грудь растворяется и верх от раздельного купальника на ней как висящая тряпочка смотрится...вот...
s48.gif
s4.gif
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
Солнышко)))))), я с этим мучаюсь - ужас. у меня симка в карьере криминала, а для продвижения ей нужно спорт прокачивать. так она у меня тоненькая сам апо себе, а ноги и руки как у качка. >__<
нужно будет поднакопить баллов счастья, чтобы купить скульптор фигуры и постоянно делать её немускулистой и тощей.
dry.gif
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
мои симки, в основном,стройные и среднего телосложения,а вот мужчины-качки х))
 

Hitjoi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
как как сделать что бы симка похудела, а то нашел девушку худому симу, а она немного полновата, пробывал на тренажере её друкать, не худеет, скультором фигур нехочу пользоваться
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
мне нравятся всякие и толстые и худые. Толстушка такие забавные, а мачо качки мммммммм....
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
А я беллу гот изуродывала! Я её подростком посадила на тренажёр... (Потребности отключ.) И забыла... а потом выбрала её и ужаснулась! У неё мышц больше чем Морти! УЖАСС!
surprised.gif
 
Верх