Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Tiffa, testingcheatsenabled true который, я имею ввиду чтоб у неё настроение всегда отличное было, чтоб она работать над своим телом больше смогла, а то я с Кассандрой только так и делала
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Аааа, я его отключила. Это уже пройденный этап
smile.gif
Кроме того, она и так может, у нее всякие награды навроде не писать и не мыться, это мне надоело ее на тренажер пихать каждый день
biggrin.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Tiffa, да я сама этими кодами не пользуюсь, это чушь, с ними не интересно играть
 

TJ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
12
Мдя.Есть такой хак, который убирает ограничения у ползунков.Прикольная вещь!Я создал такого качка!Прям как Шварцнегер.Хорошо, что в отличие от второй части есть регулятор веса.Можно выбрать по ползункам худой\толстый.
happy.gif


Вот скрин.Сравни результаты.Слева качок с модом, с уровнем спорта 3 (еще не до конца накачанный).
А с права другой качок без мода, но до конца накачанный.
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Как мне кажется очень неудобно, что теперь нет показателя фигуры сима. Очень трудно отслеживать развитие его тела.
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
я честно говоря даже не замечаю когда у симов накачивается тело...по ногам у симок видно, а вот у симов мужского пола ну никак
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
рыба-Ангел, спс...но толстых симок он делает слишком худощавыми
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
меня раздражает, что они быстро толстеют.
у меня дети вообще всегда пышными получаются.
а "худеть" их не получается - тогда развивается мускулатура и женщины у мненя все качки.
ужас.
есть какой-нибудь способ питания, чтобы они не толстели?
а то у моей симки 10 навык кулинарии, а я заставляю её одни салаты есть.
это помогает вообще.?
 

Lenka_Lenka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Насчет диеты не знаю, но чтобы мускулы не накачивались, а вес сбрасывался, надо выполнять укрепляющие упражнения, а не силовые.
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
мои симы в основном в форме, я стараюсь за ними следить
smile.gif
как т олько денег подкапливаю сразу же покупаю тренажеры или хожу в спорт-зал
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я один раз симке купила "Королева упражнений" я привыкла все самое дорогое покупать. Она у меня повысила физический навык до двух и у нее накачались мускулы, а я не хочу что-бы у нее мускулы были. Как ей убрать накаченые мускулы?
cry.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Mary-Sims37, С помощью одного мода)))) Но не буду оффтопить))) А где ты взяла "Королеву упражнений?" А вообще надо бегать на беговой дорожке, чтобы не качались мускулы, но ни в коем случае трусцой!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Солнышко)))))), я докачала свой навык физический на беговой дорожке. А "Королеву упражнений" я купила в разделе Обучение.
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Вообще разрабы молодцы в этом плане. А то в sims 2 толстый или худой, качок или наоборот прям как-то не заметно.
Правда из симки бодибилдершу не сделаешь.-)
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
накачаю симов, но их внешний вид не изменился, возможно так и должно быть
happy.gif
 

Poliana

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
70
Награды
17
Создала худенькую симку, но из-за работы профессионального вора приходится много заниматься спортом, ноги сталт как у слонопотама, хотя природных атлетических данных в нее не вкладывала
 
Верх