Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

Banzai

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Злой_сим, это наверное из- за того что ест мало. У меня такое было, симку качал и нечего, но потом подкормил ее и стало лучше.
 

Бунана

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
75
Награды
4
Нелюблю перенакачанных.У сима есть мускулы
А на симках мне неочень нравится
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
Бунана, ага, точно, девушки-качки это не красиво, совершенно не женственно, и одежда уже сидит на них не так....
 

Nafi

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
35
Награды
18
У меня тоже девушки худенькие, не нравяться мне перекачанные. вот симы, пожалуйста, а симки - ни за что))
 

A_lisa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Не люблю худышек делать, в последнее время толстушек делать стала-они таие прикольные)))
happy.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Чудо спорта. Эта симка вроде не была склонна к полноте (мама-папа, де-ба, и все пра и пра-пра были стройные).




 

Mylya

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
7
ХЫ
happy.gif
, все пишут только о том как потолстеть НЕВООБРАЗИМО или похудеть до НОРМАЛЬНОГО состояния, а как похудеть до НЕВООБРАЗИМОЙ худоты без модов, мож знаете??? если да, то напишит пож. Я вот ток заметила, что симы которые умирают от голода потом на иконках такие уроды
biggrin.gif
- бошки большие, а шеи такие тоненькие-тоненькие
s4.gif
, вот хочу реального сима до такой кондиции довести, а как не знаю(((
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Mylya, Ну попробуй оживить сима, умершего от голода, а вдруг ...?
 

Mylya

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
7
Ок))), я кстати ток что одну таким макаром замочила - пусть теперь ждёт, пока её дети освоят кулинарию, рыбалку и садоводство)
biggrin.gif
 

Sunkity

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
19
Mary-Sims37, на то она и смерть, смерть костлявая!!!
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А мне нравиться,что любой сим после занятий на беговой дорожке до изнеможения становится стройненьктм,как кипарис.Вот бы в жизни так!
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Я знаю двух мальчиков жиртестов, они когда подростками становятся, прям смотреть противно они жирнейшие слабаки. Это Мортимер Гот и Мальком Ландграаб. Им надо дать черту характера спортсмен, купить фигурный скульптор и гонять да гонять пока не станут худыми и мускулистыми. У Малькома это наследство матери. Но откуда Мортимер Гот такой жиртрест? У него родители то худышки? Я играл за Малькома использовал эти принципы и он стал худым и сильным! Поняли!
biggrin.gif
tongue.gif
smile.gif
cool.gif
happy.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Valeran, То, что у тебя ну например М.Гот вырос и стал м-мм, плотного телосложения, не означает, что и других та же ситуация - это случайное в некотором роде событие, в моей игре, к примеру, он всегда был стройным и подтянутым - до самой смерти (я за него никогда не играла). Такие вот дела.
smile.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Valeran сказал(а):
Им надо дать черту характера спортсмен, купить фигурный скульптор
беговую дорожку им надо купить, а не халявный скульптор
biggrin.gif

у меня тож по-разному было, в Ривере имею близкого друга Йона Лессена (соло-гитаристом работает), первый раз заселялась - тучный был мущина, во второй раз - стройный такой рокер
biggrin.gif
 

amila

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Valery11 сказал(а):
Valeran, То, что у тебя ну например М.Гот вырос и стал м-мм, плотного телосложения, не означает, что и других та же ситуация - это случайное в некотором роде событие, в моей игре, к примеру, он всегда был стройным и подтянутым - до самой смерти (я за него никогда не играла). Такие вот дела. smile
у меня Мортимер тоже стройненький всю жизнь, а Мальком очень тучный.
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
В Сансете есть чел Джаред Фрио. Свела с ним симку. Он такой был секси-мачо. Горячий мужчина. Характер противный, ну да ладно. Суть в том, что фигурка супер у него была.
Потом они мне надоели, я начала новую игру. И там Джаред *о, ужас!!!* толще самой толстой бочки.
 
Верх