Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
Zlaya-belka, согласна, так что я страраюсь, чтобы симки воздерживались от особого труда на тренажёрах, а то действительно становятся мужиками, поэтому я девушек всегда делаю чуть-чуть пухлыми, чтобы грудь была побольше, а мускулов много не делаю.
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
nanny95, Эт точно, когда делаешь чуточку пухленькой, фигура просто супер
s50.gif
, я вообще не развиваю спорт у девушек, только у мальчиков, но есть свой минус, может родиться дочка с фигурой папы
wink.gif
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
TheSimsFlame, Чтобы пользоваться скульптором, нужно очков накопить, а хочется же сразу
happy.gif
 

Cab

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Блин. Я всегда делаю своих симок самыми худыми потому что мне кажется, что они все такиее толстые!
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
У меня все симы и симки средней полноты и очень накачанные. Притом это не выглядит пугающе у симок - хорошо выглядят! Жирных и дистрофичек терпеть не могу, обязательно или раскармливаю, или гоню на тренажёр если очень разъестся\похудеет!
s37.gif
 

Cab

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Бандиткa сказал(а):
У меня все симы и симки средней полноты и очень накачанные. Притом это не выглядит пугающе у симок - хорошо выглядят! Жирных и дистрофичек терпеть не могу, обязательно или раскармливаю, или гоню на тренажёр если очень разъестся\похудеет!
Ну я делала один раз накачанную, только без жира. Мне впринципе понравилось....
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Cab, не знаю, мне мои жирными не кажутся. Симпотичные все.
s50.gif

И симы тоже. особенно криминалы у меня выходят хорошо! Мускулистые, сурьозные, вид как у бандитов. На них все симки глаза проглядели
s86.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Бандиткa сказал(а):
На них все симки глаза проглядели
А у меня скачаный с другого сайта сим был.Такой милый!И внешностью бандитской.Со всеми он дерётся,ругается и т.п.И никто на него не смотрит
happy.gif
.
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Love_sims3, а у меня свои - все как криминалы, а криминал впервые родился от бандюка - Гейдж, работает в преступной организации. Сынишка с его чертами лица вышел, ну я этого Гейджа нашла в готовых симах, намешала со своей симкой сохранённой, детишки милые.
biggrin.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Бандиткa, стандарт+свои симы=симы-милашки
happy.gif
.Черты лица и физ.форма норамальные(иногда ОТЛИЧНЫЕ)!
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Love_sims3, ага. Хорошо бы любителям воришек взять на заметку, что симок скрещивать с Гейджем надо.
s79.gif
 

Ctefani

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Cab, Мне тоже кажеться что они все слишком толстые. Поэтому мои все девушки худенькие ходят.А большенство парней очень накаченные,хотя я их делаю нормальными, они постоянно сами упражняються, перед телеком, да где угодно, хотя хочеться делать спортсменов, но больше не буду иначе весь город будит из одних качков состоять
s40.gif
s14.gif
.
 

Александровна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
10
Я всегда делаю симок чуть полненькими, сразу видны формы
happy.gif
А вот такой вопросик, может кто знает, никак не могу проследить, они полнеют если переедают?
smile.gif
 

Leely

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
250
Награды
11
Когда они переедают, у них в панеле настроения иконка появляется с зажаренной индюшкой или корочкой. Если сим много кушает и не занимается спортом, он становится потолще.
Я вчера посмотрела по ТВ фильм про героиню-толстуху, очень воинственную и активную негритянку. Сделала по ее образу замечательную Симку - очень толстую, но с тонкими чертами лица, нарядила ее построже - и такая она получилась очаровательная, даст фору любой стандартной худышке
tongue.gif

Да и Мистер Смерть сразу ей комплиментов наговорил, и ему угодила
biggrin.gif
 

tanec

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
Своих симов кормлю когда они хотят кушать, т.е. когда приближается к желтой полосочке; а когда они кушать хотят не сильно (например, перед рабочим днем), то яблочко из рюкзака даю им и все - это быстро и питательно.
Полных у меня не было в роду, но молодежь периодически находит себе пассии средней упитанности, но как ни странно при взрослении они худеют и хорошеют, и наследственно это не сказывается!
На тренажерах у меня торчат только те, кому это по работе надо.
 

MMP1995

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
90
Награды
10
А у меня пацан мать не видел до того времени как не стал подростком,пришла я к ней,а там...Была мамашка как жердь,а теперь как пельмень!)))
 

Ray98

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
31
У меня симка как в жизни. Звали(и зовут) Каллет де же Миньон Тоту.(
biggrin.gif
) После родов располнела жуть, и не сбрасывается до сих пор.
 
Верх