Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Я всегда создовал худых...
wink.gif
Не люблю я толстых... Надо будет попробовать создать, посмотреть что получится
wink.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Dimka116, а вот и зря. Надо для разнообразия создавать и толстых
smile.gif
Они так прикольно ходят
happy.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
у меня только рокеры не качьки и иногда повара с бизнесмэнами
 

KristinaL

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Я всегда играю одной симкой))
Как во вторых,так и в третих симах она у меня худенькая)))
 

Жмяка

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
я всегда создаю худыми,стоит только встать на беговую дорожку и всё качёк.
 

Хилари

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
7
А у меня когда даже беременная симка-не толстеет. Ест только тогда, когда легкий голод. А вообще-у меня в семье нет ни толстых,ни худых-золотая середина!
 

Zoozlik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
13
Я когда зашла первый раз, испугалась что симы болльше не толстеют..
думаю ну ващеееееееее
biggrin.gif

А потом как то заказала 2 риццы и смотрю моя симка жирной стала.
я была тааак рада
smile.gif
 

Жмяка

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
Zoozlik, нашла чему радоваться!
smile.gif
Хотя мне самой становится весело когда худая симка становится жирной,а потом не ест ест и опять худая.
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Мне нравятся пухленькие симы - наверное потому, что я сама тощая как велосипед
 

Fialka-ru

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
90
Награды
10
У меня Ж худенькие, а М средние, но не толстые. Не люблю одинаковых. Иногда делаю наоборот - ж-толстых, а м-худых.
smile.gif
 

lizasim

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Очень обрадовала расширение в облвсти строения тела! Теперь симы достаточно сильно отличаются по фигуре!
А пышная фигура лучше тощей
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Толстых почти никогда не делаю. А вот средних и тощих у меня полным полно.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
lizasim, я не согласен
уж лучше быть тощим, чем полным, ведь тощего можно откормить
 

Integral

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
135
Награды
19
Да уж, единственной отрадой стали слайдеры. Симы одинаковые же, фактчески - рост один для всех, мужики как грибы (я вот не очень люблю невысоких молодых людей - потому что сама 1.56, куда уж еще такого же парня)))), груди у симов нет...
Насчет предрасположенности - как-то "похудила" с помощью каких-то волшебных весов одну симку, она стала тощщщая - ужасть. А потом, спустя какое-то время, смотрю - а она стала "стройная".
Я у меня симы либо средние, либо толстенькие (чуток), а части фигуры уже леплю слайдерами.
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
А я заметила, что если даже симка будет делать укрепляющие упражнения перед телевизором или стереосистемой, мышцы всё равно появятся, хоть и меньше, нежели симка будет заниматься на тренажёре или бегать.
Про еду тут многие спор ведут и недоумевают - я так же ))) Не понимаю, почему какой-то сим ест много, но фигура у него не меняется (в жизни такое редко встречается), а толстый наоборот почти не ест (например, при отключении потребностей кодом), но никак не худеет.
ПРО ФИГУРНЫЙ СКУЛЬПТОР: я считаю, что его стоит купить!
Правда, он на самом деле даёт временный эффект, т.к. как выше уже писали, если у симки есть предрасположенность, она и останется на всю жизнь.
И ещё у него бывают сбои: например, запихнули вы среднего сима туда, чтобы она стал худым как щепка, а при выходе вы видите толстого сима-свинью))))
У меня такое было. С этим ничего не поделаешь, на следующий сим-день можно будет заново пихнуть туда сима, должно всё получится правильно!
happy.gif

Так вот, не смотря на всё это, ФИГУРНЫЙ СКУЛЬПТОР - отличная вещь!
То, что стоит дорого - так есть код, с помощью которого все награды стоят по 5 баллов счастья, да-да, я не опечаталась, именно по 5!
И тогда вы этих скульпторов купите себе уйму и можете менять фигуру симу по несколько раз в день.
smile.gif

В общем, я согласна, что система измерения фигуры в 3-х симах хуже, но фигурный скульптор - отличная вещь! :))
Я своей симки там постоянно мышцы "сдувала", т.к. не люблю накаченных девушек ))) И всегда она выходила стройной и красивой.
 
Верх