Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

Pretty-Girl

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
4
у меня симки никогда не полнели, а симов-мужчин делаю накачанными
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Ray98, воспользуйся "фигурным скульптором", он находится в меню наград, стоит 30000 тисяч.
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
nanastya, ну конечно бывают и отрицательные результаты...
dry.gif
 

Киба

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
30
У меня как раз был симку хотел сделать стройнее она пожирнее стала превратилась в уродину
angry.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
у меня тоже она хорошенькая симочка после скульптора располнела как корова, но ничего он же потом ее поправил на место))а вот в последнее время стала замечать, что у меня все в городе толтяками стали, ни одного нормального нет, ну если парочка только,хоть всех подряд загоняй в скульптор,хотела с кем нибудь отношения теплые наладить, а все уродцы
sad.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
smartcoin сказал(а):
у меня тоже она хорошенькая симочка после скульптора располнела как корова, но ничего он же потом ее поправил на место))а вот в последнее время стала замечать, что у меня все в городе толтяками стали, ни одного нормального нет, ну если парочка только,хоть всех подряд загоняй в скульптор,хотела с кем нибудь отношения теплые наладить, а все уродцы
smartcoin, такое бывает, если у симов отключены потребности. Например симы всегда ходят на пикник в парк, даже если они не голодны. Когда симы не голодные, а едят то у них появляется "нельзя много есть, так и розполнеть можно" (как то так).
wacko.gif
Потом пришлось включить потребности, все стало нормально!
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Хе..У меня сейчас часто поподаются симы с мечтой стать спортсменом...Ну и все они у меня худые и накаченные
biggrin.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Shinest, странно.
wink.gif
У меня всегда попадается "супер популярность".
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Koshka:), да вобщем у меня в каждой семье есть свой спортсмен...
biggrin.gif
...Очень нравится мне это...Да и "Суперпопулярность" была разок
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
Всегда слежу за физической формой своих симов, однажды решила проэкспериментировать..ела до отказа, так потом как "хрюша" ходила..)))))), но быстро привела в порядок свою симку!!!!
biggrin.gif
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
А их всяких люблю - и пухленьких и худеньких.... и создаю разных - в зависимости от целей...
 

WhiteJetta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
У меня все симы стройные. Ни у кого склонности к полноте не замечала. папаша правда спортсмен, а мамаша даже перед телеком ни разу не упражнялась. и нормально))
 

Hitsugi_Mitsuo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
22
Разных симов создаю, и худеньких и полных)
Создала как-то раз симку полненькую немного, она похудела, поддерживала форму)
Потом родила сына..
Это было нечто
wacko.gif

Кабанчик еще тот
happy.gif

Ну накачала я его кое-как)
На следующий день захожу с другое семьи в парк, он опять разжирел! И кажется еще больше чем был!
cry.gif

А мама его ничего, так худенькая и ходит)
 

Pretty-Girl

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
4
у меня никогда симы не толстеют, хотя на тренажере занимается только взрослый сим
 

miracle-miracle

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
3
Создала самую-присамую толстую Симку, думаю, пусть она у меня похудеет в процессе игры. Оказывается, ничего подобного. 5 уровень физического навыка, даже тернировать кого-то может, а всё равно толстеет, если 2 дня не позанимается или не побегает. К примеру, тут я вечеринку устраивала, так она объелась, и снова растолстела. Как воздушный шарик - то сдувается, то надувается. А мне это даже интересно. Очень приближено к реальности - мы тоже так же тостеем и худеем...
smile.gif
s35.gif
s37.gif
s9.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
miracle-miracle, ты абсолютно права, как в реальной жизни: те кто склонен к полното всегда сидят на диетах, спортом занимаются, а как прекратят, то опять вес набирают. Но это же так интересно! Мои симы преимущественно к полноте не склонны, поэтому даже переев не толстеют, но я иногда специально переселяю из города полную симку и делаю из нее подтянутую стильную женщину.
 

Pretty-Girl

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
4
а я люблю посылать своего сима в спортзал и тренировать кого-то
 
Верх