Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

Black_Forest

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
М, такой вопрос - к примеру при создании сима (мужчины) вы ползунок, отвечающий за физ. форму сима, ставите на максимальное значение.В самой игре при прокачке навыка ( работа на тренажёре - наращивание мышц, беговая дорожка, бег трусцой и т.п.) будет ли меняться физ. форма?Или же останется на том уровне ( максимальном) что был выбран при старте?Проще говоря будет ли отображение дальнейшего развития мускулатуры на заранее мускулистом персонаже?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Black_Forest, если стоит на максимуме - то нет по-моему. И если вы бегаете на беговой дорожке, то мышцы вообще не будут расти, вне зависимости, на каком уровне они стоят, а если бегаете трусцой, то мышцы будут расти до максимума))))
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Black_Forest,
Я заметила,что при работе на силовом тренажере на руках мускулы становятся более рельефными,а ноги толстыми до безебразия,даже для мужчин.Я имею ввиду верхнюю часть бедра.Это если при создании стоит максимальная мускулатура!
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
Или создатель - содист!
s37.gif
Это же тяжело таскать на себе всю эту груду. А стринги на ней вообще теряются)))
 

Машаша

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
275
Награды
73
Просто я на халяву хотела ангельский пирог заполучить, и в ресторан без передышки её водила)))))Вот результат))Она была раньше вообще худенькой!
Резыльтат упоорных тренировок(за 3 ч.)!
biggrin.gif

c7cc44418911.jpg

d1a49a98512e.jpg
 

Mylya

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
7
а я знаю как мега толстушкам неудачницам( или невезучим - не помню, вообщем, которых от насильственной смерти умерших смерть(ПРОСТИТЕ за тавтологию) не забтрает) похудеть быстро))). вводишь код, ползунок "еды" сводишь на минимум, симка, или сим умирают, смерть их не забирает, а по возвращению к жизни, толстенький персонаж становится худющей тростиночкой))))
biggrin.gif
, но после этого их конено лучше откормить чуть-чуть или мускулы накачать, а то совсем смотреть не них страшно...
biggrin.gif
biggrin.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Машаша, Молодец! Шикарная женщина!!!
и второй пост тоже классный, может не надо было им двоим худеть?!
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
вот ненавижу когда навык спорт повышается,симка становится мускулистой как мужик
dry.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
NotSugarGirl, Так можно же и не развивать спорт симкам - итак навыков очень много (а сейчас еще и новые появятся), хотя у меня вроде симки с 10 уровнем спорта вполне прилично выглядят
smile.gif
 

Leely

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
250
Награды
11
Valery11 сказал(а):
Так можно же и не развивать спорт симкам - итак навыков очень много (а сейчас еще и новые появятся)
А можно поподробней про появление новых навыков? Неужели еще можно что-то придумать
happy.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Leely, Ну как же - тут уже все давно на ушах стоят - в аддоне появятся: Нектароварение, Фотография, Дисциплина (боевые искусства) и (быть может) заклинание змей. Неужели все пропустила
smile.gif
счастливица
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я забыла... Как повысить навык спорт чтобы мускулы не накачались?
sad.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Mary-Sims37, Может выполнять укрепляющие упражнения (а не силовые)?
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Mary-Sims37 сказал(а):
а на беговой дорожке возможно мускулы не накачать?
Ну на самом деле - нет, не должны (это же тоже относится к укрепляющим упражнениям).
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
NotSugarGirl, Ваще!!! Такая же фигня
cry.gif
Ходит вся такая в юбочке, маечке, И с этими мускулами
dry.gif
Такой ужас!!!
sad.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Nichts, У меня такой проблемы нет, но если какое-то время не заниматься, то вроде мускулатура пропадает сама по себе, да и Фигурный скульптор еще никто не отменял
cool.gif
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
Если бегаешь на беговой дорожке, мускулы появляются, но не так сильно, фигура все равно становится мужеподобная
dry.gif
, меня больше всего раздражает, когда у симки появляются мускулы, у нее равно пропорционально пропадает грудь, а когда она в купальнике воообще отвратительно смотрится
angry.gif
 
Верх