Физическая форма симов

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
v0MYGNc.png


При создании сима в CAS вы можете регулировать его физическую форму
за счет двух ползунков, контролирующих вес тела и мускулатуру.


tp6b1Ti.png
Переедание
Если в процессе игры ваш сим будет постоянно переедать, то он может поправится. Избавится от лишнего веса бывает тяжело, но часы, проведённые на тренажёрах, дадут результат. Но учтите то, что если состояние сима долгое время было запущенным, то потерянный на тренировках вес может вернуться.

4cAf4k6.png
Мускулистость
Симы, занимающиеся спортом, наращивают мышечную массу, так что если вы не хотите, чтобы очаровательная симочка превратилась в качка, для поддержания формы используйте беговые дорожки, укрепляющие упражнения перед телевизором или пробежки на свежем воздухе.

EKnqgHv.png
"Суперметаболизм"
При наличии у сима этой награды за баллы счастья, процесс похудания или набора веса происходит в разы быстрее.

2EVtLcu.png
"Фигурный скульптор"
Если вы не хотите тратить время на упражнения, стоит приобрести данную награду на баллы счастья, которая практически мгновенно изменит физическую силу или форму тела сима.

Также следует заметить, что физическая форма передаётся по наследству.

Оформление - Katriel
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Hitjoi, так на тренажере только мышцы увеличиваются, если беговую дорожку. или (еще дешевле) упражняться перед телевизором (но не качать мышцы, а просто "укрепляющие упражнения"), то похудеть может)
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
интересно почему толстушки быстро худеют и бысто толстеют! Во вторых как похудел так похудел!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Hitjoi сказал(а):
как сделать что бы симка похудела, а то нашел девушку худому симу, а она немного полновата, пробывал на тренажере её друкать, не худеет, скультором фигур нехочу пользоваться
на беговую дорожку и хорошо бы бонус "суперметаболизм", быстро похудеет
s86.gif
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Была у меня одна такая симка: поест и тут же толстеет! Прям на глазах
cry.gif
biggrin.gif

И спорт не помогает!
cry.gif
biggrin.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Шуруп, мортимер гот постоянно жирнеет без присмотра((такой страшный становится(
s19.gif
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
У меня никогда не становились толстыми и аппетит у них хороший!Но форму они поддерживают всегда!И выгядят на все 100!!!
tongue.gif
 

Nafi

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
35
Награды
18
у меня все симы сколько бы ни ели не поправляются. сим подкачаный, хотя не каждый день спортом занимаеться, а симка худенькая.
smile.gif
 

BagiRKOo

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А у меня получилось так что мама симка поправляется каждый день, доча держится в форме, а папа худеет)))
biggrin.gif
happy.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
А я почти всех симок делаю худыми,чтобы их дети не родились с предрасположенностью к полноте...
 

BagiRKOo

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Nastysha сказал(а):
А я почти всех симок делаю худыми,чтобы их дети не родились с предрасположенностью к полноте...
умно))
happy.gif
конечно в симсах 3 тяжелее сбрасывать вес, а не мышцы качать)
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
У меня усыновленная симка - была тоооолстая девчонка, я ее нарочно в спорт записала, и стала она, значит, симпатичным худеньким подростком с выпуклостями в нужных местах. Но потом пришла беда
cry.gif
девочка выросла и захотела стать полицейским... и теперь каждый день с работы приходит натуральная КОРОВА
wacko.gif
пончиками ее там, что ли, насильно кормят??? бедняжка с тренажера не слезает...
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Tiffa, у нёё ещё есть шансы накачать мышцы
biggrin.gif

Вот посмотри какая молодец Кассандра Гот
biggrin.gif

То что было:

И потом я поняла что ей надо худеть-результат:
 

Nafi

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
35
Награды
18
VelikoeZlo, ну ничего себе) прямо как в рекламе. наш тренажер самый лучший, вот результаты до и после.
biggrin.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Nafi, да:))) ну мучилась я очень долго...очень долго....когда позанимаешься до упора у сима появляется усталость(тоесть он не может заниматься спортом 8 часов)вот это самое меня и раздражало!
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
VelikoeZlo сказал(а):
Tiffa, у нёё ещё есть шансы накачать мышцы
Мышцы накачаны... суть в том, что она, похоже, на работе ЕСТ
dry.gif
поскольку дома кормежка у нее по расписанию и без перебоев, и голодная она на работу тоже не уходит, вообще не понятно, почему ест-то... все нормальные люди с работы приходят и всякими делами интересными занимаются, личную жизнь устраивают, а она - к тренажеру... ладно бы навык качала, да ведь все давно прокачано еще с подросткового возраста и ваще она уже марафонец давно... а как с работы - так с попой! и это агент 007!!!
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Tiffa, да...тут уж код разработчиков не мешает да на тренажёры её...
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
VelikoeZlo сказал(а):
Tiffa, да...тут уж код разработчиков не мешает да на тренажёры её...
а который из кодов? Тетку жалко
biggrin.gif
вот ведь, сиротинушка усыновленная...
 
Верх