Flower & the Sky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1.png
x9

9430621.png
1152474.png
medal_photo.png
x2

LpfzPh6.jpg


Добро пожаловать в мой творческий дневник

Я фотограф-любитель, имею привычку ловить в кадр всё, что меня окружает,
но особенно привлекают внимание цветы и небо.
Еще иногда пишу рассказы и стихи - по вдохновению.
Постепенно буду осваивать фотошоп, так что немного аватарок прилагается.


Спойлер
Аватарки
Ребекка Фергюсон
Арт-солянка #1
Dark Fantasy
Do you like Tim Burton, honey?
Present for Daria Jay

Фотографии
Воспоминания о весне
Flowers. From my summer's darkshadow Eden
Небо, яблоки, тюльпаны
Новогодние поделки
Розы
Пробуждение силы
Дачные мотивы
Такой разный Шанхай (1)
Такой разный Шанхай (2) Синтяньди
Lo Wu border & Shenzhen
Victoria Harbour
Pieces of Hong Kong
Hong Kong streets
Suzhou
Шанхайский ноябрь
Подборка #1
Spring in Shanghai
Kuala Lumpur
Langkawi
Jeju Island, part 1
Jeju Island, part 2
Random street
Shanghai Zoo
Seoul - Day
Seoul - Night
Seoul avenue

Арт-Дуэли
Аватары: Ориентальные котики
Фото: Что надеть на Новый Год?
Эпиграф: Космический крейсер
Обои: Фэнтези-совушка
Аватары: Милые хаски
Фото: Мои любимые книги
Подпись: Интернет-зависимость
Фото: Осень, плед, чай
Эпиграф: Стих Лермонтова
Фото: Нас и здесь неплохо кормят
Эпиграф: Котик в апрельском снегу
Скрап-набор: Письмо другу
Эпиграф: Весенний дождь
Аватары: Эдди Мёрфи

Подписи: Сахарная зависимость
Аватары: Сергей Игнашевич


Рукоделие
Вязанные прихватки "Барашки"

Писательство
Стих об Алистере (Dragon Age)
Отзвук

Конкурсы
Летний творческий марафон (2015)
Аватарки "Осенние котики" (КТТ, осень 2015)
Иллюзия мистики (2015)
Зимний творческий марафон (2015)
Работы с КТТ (весна 2016)
Летний творческий марафон (2016)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Фото, где трава - актуальное? Это зима такая? ._.
Да) у нас не зима, а теплая осень, по сути. Пальмы ростут, все дела. Снега нет. Температура до нуля практически не опускалась)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
у нас не зима, а теплая осень, по сути. Пальмы ростут, все дела. Снега нет. Температура до нуля практически не опускалась
Вот она, вот она, рыба, то есть зима моей мечты *.* Будет здорово увидеть ещё каких фотографий местной природы в такое время года. Очень согревает и поднимает настроение, в отличие от нашего минуса и страшного грязного снега за окном ._.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Будет здорово увидеть ещё каких фотографий местной природы в такое время года. Очень согревает и поднимает настроение, в отличие от нашего минуса и страшного грязного снега за окном ._.
У меня как раз на подходе несколько фото цветущих деревьев:D По поводу грязного снега сочувствую, всё-таки круто когда он белый и пушистый, а тут на тебе, суровая реальность<_<
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Таити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят
(АД 161 неделя)


YQNSJcK.jpg

Короче, завязываю я с фотками на АД. И дело не в постоянных проигрышах, а в том, что нереально обидно читать комменты к работе соперника "вот это полет мысли, вот это идея..." и т.д., когда у тебя первой мыслью при получении задания было наготовить вкусностей, накрыть стол и посадить кота перед тарелкой, типа он выбирает, че схавать с пюрешечкой, котлеты, отбивнушки или голубцы. Но в силу обстоятельств ты ничего этого сделать не можешь. Я ни в коем случае не гоню на работу соперника, она крутая и качественная, да я сама бы за нее голоснула при таком выборе, но блин, как мне надоело записываться за АД и получать невыполнимые задания типа "сфоткайте осень" - а за окном лето с пальмами круглый год, или "Таити Таити, нас и тут хорошо кормят", а у тебя за окном это самое блин ТАИТИ. И сидишь, выкручиваешься, фоткаешь не то, что хотелось бы изначально. И даже найти пиццу было настоящим испытанием, хотя я понимала, что заданную тему это отобразит очень косвенно. Хотя мб я реально тугодум с отсутствием полета мысли и кто-то другой на моем месте выкрутился бы более оригинально. В общем, ну его нафиг.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
В общем, ну его нафиг.
ты как я в свое время, поэтому на фотонедели не записываюсь совсем. х3 очень сложные задания, а на этой у вас вообще чистейший адик был.
знаю, что Алина заморачивалось просто ужасно со своей работой, ибо своих домашних животных не было у нее :фейспалм:
но тебя невероятно понимаю. пицца вкусно выглядит, но сложности голосующие никогда не узнают. они видят только работу, которая им не понравилась/недоделана была или что-то в таком духе. чоподелать. анонимный конкурс же.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Shine, задания в принципе не такие уж сложные, просто их выполнить можно только в определенных условиях, и если их изначально нет - то ты в пролете. А посему и читать комменты не очень приятно. Не в анонимности дело, я это понимаю и принимаю, мне обидно просто перед самой собой, что не могу сделать так, как хочется. Ведь есть желание посоревноваться, а тут ты уже с самого начала знаешь, что шансов нет, ведь выполнить поставленную задачу нереально из-за обстоятельств. Сидишь, читаешь задание и понимаешь, что уже проиграла. Это отбивает всякое желание участвовать. А фотки были любимым заданием на АД. Про авы вообще молчу, я там и в Украине не успевала записаться, а сейчас с другим часовым поясом просто нереально поймать запись. Получается, с АД вообще придется завязать:расстроен:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
нереально обидно читать комменты к работе соперника "вот это полет мысли, вот это идея..." и т.д., когда у тебя первой мыслью при получении задания было наготовить вкусностей, накрыть стол и посадить кота перед тарелкой, типа он выбирает, че схавать с пюрешечкой, котлеты, отбивнушки или голубцы. Но в силу обстоятельств ты ничего этого сделать не можешь.
На самом деле очень знакомо, и для меня это касается не только АД, но и прочих конкурсов форума. Обычно так и бывает - в голове одна-другая, десятая идея, а в итоге всё упирается в сложности с воплощением, отчего потом да, с комментариями выходит именно так, как ты написала выше...
И может от этого мало толку, но я всё же хочу сказать, что огорчаться и бросать только из-за этого то, что ты любишь, не стоит :утешает: Я серьёзно. Это я так обычно себя утешаю, что это не более чем опыт, расширение моего кругозора, а от проигрышей плохого ничего не происходит.
:друганы:Так что ни в коем случае не бросай, тем более, что с теми же фотками у тебя получается хорошо.
Кстати, на запись АД у меня стоит будильник и напоминание. Пожалуй, доктор, я мур-мур.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Короче, завязываю я с фотками на АД.
Мне кажется, АД самый непредсказуемый среди дуэльных конкурсов - и с заданием - не знаешь, что выпадет и что соперник вытворит, неизвестно, и что сам в итоге сделаешь, непонятно, а уж как голосующие решат - вообще не угадаешь))
И эмоции твои я полностью понимаю и разделяю, только уверена, что "остынешь", передумаешь и правильно сделаешь :) И соглашусь тут с совой, что главное - опыт, хотя бы даже в восприятии этой маленькой неудачи.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
И может от этого мало толку, но я всё же хочу сказать, что огорчаться и бросать только из-за этого то, что ты любишь, не стоит Я серьёзно. Это я так обычно себя утешаю, что это не более чем опыт, расширение моего кругозора, а от проигрышей плохого ничего не происходит.
Так что ни в коем случае не бросай, тем более, что с теми же фотками у тебя получается хорошо.
только уверена, что "остынешь", передумаешь и правильно сделаешь И соглашусь тут с совой, что главное - опыт, хотя бы даже в восприятии этой маленькой неудачи.
Спасибо за поддержку)) Да, опыт и все такое, но пока что я решила завязать) Не так кардинально, конечно, но все-таки тенденция отхватывания невыполнимых заданий настораживает, поэтому в ближайшее время воздержусь от участия. Буду фоткать то, что самой хочется, и этим заполнять ТД, а там, глядишь, авось снова азарт проснется:D
Кстати, на запись АД у меня стоит будильник и напоминание. Пожалуй, доктор, я мур-мур.
Обидно когда ты такой ставишь будильник, а записи нет да нет:горю: Или вообще переносят. Но такое редко, поэтому будильник беспроигрышный мурмурный вариант:лол2: Мб и себе поставить, вдруг спать ночью не будут и тут оп - запись:Hmm:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Красота! Глаза не нарадуются. Это сакура?
Мерси)) Да, это сакура. У нас тут целый парк есть, так что на выходные народу было - не протолкнуться...%)
У нас вот только-только сошёл снег и так депрессивно вокруг.
Так долго снег лежал?o_O А ты это, давай фотку из окна х) Поделись депрессией, а то я, страшно признаться, уже даже заскучала за такими типичными весенними пейзажами наших стран х)
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Интересно, она съедобная? :Hmm::D
на выходные народу было - не протолкнуться
Кстати, а вот чем в основном занимаются китайцы в парках? У них наверняка же нет шашлычных и пивных на каждом шагу, как у нас <_<

Так долго снег лежал?
Да так всегда обычно: с конца ноября-начала декабря до середины апреля лежит. В Нижнем ещё особенность интересная - складывать весь снег в огромные сугробы и не вывозить его, отчего даже в центре огромные кучи. По весне плывём. :D
Б - безысходность!
k7aoL1z.jpg


Хотя с другой стороны, травка уже зеленеет))
nKRnanS.jpg
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Интересно, она съедобная?
Че за мысли тебе в голову лезут? х) Теперь мне тоже интересно:лол2:
Кстати, а вот чем в основном занимаются китайцы в парках? У них наверняка же нет шашлычных и пивных на каждом шагу, как у нас
Шашлычные есть, но не в парках. А тут они фоткаются с сакурой, фоткаются и еще раз фоткаются... Даже дедули-бабули селфи с айфонов делают... Очереди возле деревьев стоят%) Чтобы сделать фото в полный рост на аллее мы ловили момент минут 10, пока людей не будет.
В Нижнем ещё особенность интересная - складывать весь снег в огромные сугробы и не вывозить его, отчего даже в центре огромные кучи.
Это не только в Нижнем такая традиция:хихикаю:
Б - безысходность!
Н - ностальгия:D
Хотя с другой стороны, травка уже зеленеет))
Зато летом красиво будет:rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
это. очень. красиво. *-* аррр, столько нежно-розового. апрель в азиатских странах всегда такой?
ну, фоточки прелесть же. особенно та, что самая первая и не в спойлере.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
это. очень. красиво. *-* аррр, столько нежно-розового. апрель в азиатских странах всегда такой?
пасиба, пасиба :3 думаю, да, всегда такой) март тоже. хотя я могу судить только по 1 весне х)
там еще есть где-то огромный парк с тюльпанами. надо будет свой попец туда вытащить, пока не завяло всё
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какая красотища-то! Прям весна-весна, чудесный парк - почти как в Симс 4 с розовыми деревьями) У нас что-то подобное можно только в оранжереях ботанического сада увидеть. В прошлом году в апреле или мае там была, когда "сакура цвела" - так там пара веток в воде просто стояли :фейспалм: Зато другие растения цвели - все равно красиво.
Б - безысходность!
Какой знакомый пейзаж :D Коротко о погоде днем: +1 (по ощущениям -9), 4 м/с, снегодождь (любимый вид осадков в городе).
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Какая красотища-то! Прям весна-весна, чудесный парк - почти как в Симс 4 с розовыми деревьями)
Спасибо! И правда, напоминает симс 4:улыбаюсь:
В прошлом году в апреле или мае там была, когда "сакура цвела" - так там пара веток в воде просто стояли
Скорее всего климат неподходящий для этих деревьев, поэтому и не рискнули посадить целое дерево... Или просто лень было х)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень красивые фото, особенно первое, от него глаз не оторвать!

пысы. А у нас три или четыре дня назад снег шел, причем хорошо так навалил, все белое утром было. Растаял, конечно, но обещал еще вернуться. Нескоро у нас еще такую красоту можно будет увидеть :девочкада:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Очень красивые фото, особенно первое, от него глаз не оторвать!
Спасибо:rolleyes: И, кажется, я уже знаю, какое фото буду на ЕК выкладывать :хихикаю:

А у нас три или четыре дня назад снег шел, причем хорошо так навалил, все белое утром было. Растаял, конечно, но обещал еще вернуться. Нескоро у нас еще такую красоту можно будет увидеть
А где же фотки?)) Поделилась бы красотой с народом))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх