Фоткаем рабочий стол...

Visennna

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
46
У большинства из нас рабочий стол украшен особенным изображением,
отвечающим нашим предпочтениям, вкусам и желаниям.
Какой оно у вас?
Может, это фотография вашего любимого музыканта?
Любимый человек, питомец, а может и вы сами? Персонаж комикса, фильма, или книги?

Делитесь скриншотами!

zharWGX.png
 

Inery

Проверенный
Сообщения
530
Достижения
385
Награды
237
2EY7gEk.png

Молодой Петри Линдроос смотрит на меня как на изверга, фотошопной магией выгнавшего его полураздетым со сцены рок-клуба на мороз. Ничего, Петя, ты финн, и не к таким холодам привычный! Зато меня всячески вдохновляет и в целом строить и жить помогает :)
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
684b5a33e4fd6ab10339225697bbbe2f.png

Спасибо за повод навести порядок на рабочем столе, и освободить память ноутбука на 20 с лишним ГБ!
 

spv90r

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
105
Награды
62
Меня раздражает обилие значков на р.столе. Помещаю все в одну папку. Так что и фоткать нечего..пусто-голо))
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
За последнюю пятилетку несколько раз винду переставляла, а обоина все та же - никак не надоест) Значки на раб. столе не особо люблю и поэтому большую часть прячу в меню пуска или в коммандере.

 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Когда любишь чье-то творенье настолько, что он не слезает с рабочего стола аж с 2017 года и скоро пойдет на третий срок. Даже снос винды не пошатнул его позиции.
qeJJl6j.png
 

sylvianne

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
160
Награды
0
Я вот из тех кто слишком часто меняет заставку рабочего стола, натыкаясь в недрах своих папок на красивые арты.
Рисунок напомнил мне почему-то игру Firewatch, а возможно это даже оттуда арт, хотя я и не уверена.

1I7pX5L.jpg
 
Верх