Фото йети, милые котики, крутые тачки, голые женщины!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Доброй ночи! Залпом прочла все главы челленджа
спасибо, что читаете)
-Вы огромная молодец!
скорее молодцы создатели доп контента)
Я вот тоже глаз положила на цивилизацию давно уже, и сюжет набросала слегка.. теперь дело за малым =DD
с удовольствием почитаю)
Так-то по плану пещеры, потом каменные дома, потом деревянные и т.д., каких-то привязок и узнаваемости прям по эпохам/странам боюсь терпелка не потянет =D
главное выдержать древний мир и античность. дальше уже можно дома скачивать, их много в средневековом стиле да и для античности можно найти заготовки в галерее
Пока в стадии "переодень ВСЕХ, потому что бесят" (параллельно перекрась тонну вещей под шкуры пушто нужного - типа детских трусов - нет).
я довольно быстро забила на это) переодеваю только тех, кто войдет в семью. это очень много времени занимает и делать нужно регулярно
параллельно перекрась тонну вещей под шкуры пушто нужного - типа детских трусов - нет).
есть) есть перекраска под шкуру, есть только трусишки со звериным принтом)
И думаю что делать с фоновыми зданиями, они меня выводят, АШТРИСЁТ =C видимо буду городить камни/деревья/кусты по периметру..
а куда деваться. благо можно скачать огромные горы, занимающие всего 1/4 ячейки при размещении. у меня участок выглядел так
потом еще скал добавила.
если хотите могу в личку скинуть ссылки на скалы высокие и шкурки для младенцев.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
скорее молодцы создатели доп контента)
ооо, это да) Я удивлена, сколько всего для пещерников можно скачать!)

главное выдержать древний мир и античность
Бум стараться)

у меня участок выглядел так
потом еще скал добавила.
если хотите могу в личку скинуть ссылки на скалы высокие и шкурки для младенцев.
Я пока в "тренировочном" сейве заседаю, и прям почти так же - весь задний план загромоздила, вроде годно, ничего нет лезет в кадр =D..Резервация, млин, среди бетонных джунглей =D.. Только близлежащие участки засандалю тоже скалами и деревьями, закрыть эти дома на фоне по бокам от участка.. Спрашивала - вроде дали добро на такого рода перестройку. Хоть чуть больше простора/ракурсов для скринов будет. А то я василий, передний план устраивает и ОЛОЛО ДАВАЙ ЩЕЛКАТЬ. Потом разглядываю- а там трешак за спинами =D

У меня скачано вот это - больше ни на что не натыкалась
a1bd134ffc5d3eefa3adc42d193ab9ea.jpg
e0d954617fdf5d40a9abcc896d6ec838.jpg
Если у вас что-то еще есть - была бы очень благодарна!)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Antilove не, у меня именно такой набор. еще маскирую ванильными растениями. не помню название, такие вертикальные темно-зеленые стенки в прямоугольных горшках(увеличенные с ctrl+]). еще хорошо с помощью moveobjects повесить по периметру настенные заросли(вроде есть ванильные), тоже увеличенные с ctrl+]
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Давненько меня не было и на форуме и в игре. Хочу немного поспойлерить на радостях возвращения.

Ну и просто толстячок Ноа реагирует на проходящую мимо Саммер:
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Давненько меня не было и на форуме и в игре. Хочу немного поспойлерить на радостях возвращения.

Ну и просто толстячок Ноа реагирует на проходящую мимо Саммер:
Урррааа!!!) с возвращением! Очень жду продолжения челленджа! ^_^
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ох, я тут как раз тебя вспоминала недавно, уж подумала, что мои любимчики вслед за династией уйдут :(. Но нет Ноа с пузиком тут, как тут :D, и против морковки даже бастует вместе с детьми.

Ким?

Ну и просто толстячок Ноа реагирует на проходящую мимо Саммер:
Все таки осталось у него что-то к Саммер, но Ли лучше!
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Ох, я тут как раз тебя вспоминала недавно, уж подумала, что мои любимчики вслед за династией уйдут :(. Но нет Ноа с пузиком тут, как тут :D, и против морковки даже бастует вместе с детьми.
Нет нет нет, уж эту династию я точно вытяну)) просто сейчас оочеень сложный для написания период.столько всего навалилось! Лень, и еще лень немножко лени) а еасли серьезно, то лето и постоянные разъезды, отсутствие сети, сломанный(да да, еще один) ноутбук и прочие мелочи.
пост сейчас писала вообще шедевральным способом. в блокноте телефона кусок, на старом планшете глючном кусок и частично прямо на форуме. а дальше как в детской загадке "А упало, Б пропало" почему то куски текста не сохранились(как назло самые красиво написанные) пришлось все переносить в один файл и восстанавливать по памяти. поэтому и получилось такое рваное повествование((
Нееее) ну это скорее риторический вопрос был) данная особа пока не представлена в династии, но сыграет свою весьма немаловажную роль)
Все таки осталось у него что-то к Саммер, но Ли лучше!
да, тоже часто замечаю, что реагирует он на нее особым образом. ой, дальше выложу в отчете лично для меня решающий момент Ли или все-таки Саммер. Ооочень долго мучалась)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Нет нет нет, уж эту династию я точно вытяну)) просто сейчас оочеень сложный для написания период.столько всего навалилось! Лень, и еще лень немножко лени) а еасли серьезно, то лето и постоянные разъезды, отсутствие сети, сломанный(да да, еще один) ноутбук и прочие мелочи.
пост сейчас писала вообще шедевральным способом. в блокноте телефона кусок, на старом планшете глючном кусок и частично прямо на форуме. а дальше как в детской загадке "А упало, Б пропало" почему то куски текста не сохранились(как назло самые красиво написанные) пришлось все переносить в один файл и восстанавливать по памяти. поэтому и получилось такое рваное повествование((
Ого. сочувствую, надеюсь, ноутбук скоро снова будет, а то это такие мучения вот так писать! А вот лень очень даже иногда можно и победить, я рада, что ты снова радуешь нас своими пещерниками, особенно, кога оказываеся, для этого такие усилия прикладывать приходится.

Нееее) ну это скорее риторический вопрос был) данная особа пока не представлена в династии, но сыграет свою весьма немаловажную роль)
А я думала, что это кто-то из детей, сидела, вычисляла :D.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх