Фотоальбом Simsovision 2017

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
a53b87a9a8b1.png

В Бриджпорт прибыли участники Simsovsion 2017 и многочисленные зрители! Наш фотоальбом создан, чтобы показать лучшие моменты и эмоции шоу, раскрыть индивидуальность участников и сохранить все это в единой истории Симсовидения.


Участникам:
До подведения итогов конкурса и объявления никнеймов участников все фото для публикации присылайте своим кураторам. Фото не должны нарушать анонимности и раскрывать деталей выступления до концерта. Это могут быть фото из родного города, в Бриджпорте и местных заведениях, в здании сцены, любые другие фотосессии.

Зрителям:
Вы публикуете свои фото самостоятельно. На фото могут быть как стандартные жители городов, так и ваши авторские персонажи, например, из ваших творческих тем, ваш игровой прообраз, участники прошлых лет. Фото необходимо делать в Бриджпорте, как если бы сим приехал сюда в качестве зрителя конкурса.

Общие правила:
  • В одном сообщении публикуется одно фото или серия из одной фотосессии. Если фото больше двух, остальные убираются под спойлер.
  • Размер фото не должен превышать 800 пикселей в ширину.
  • Разрешена любая обработка в графических редакторах.
  • Прикладывайте к фото краткое описание: кто изображен (имя), где или что делает.
  • Отключайте свою подпись под сообщением.
  • В рамках фотоальбома будут проводиться мини-конкурсы на лучшие фото. Тематика и даты будут объявлены дополнительно.
  • Активные зрители, опубликовавшие 5 и более сообщений, получат награду конкурса в профиль.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Айви успешно закончила турне и возвращается в Бриджпорт:

- Пришло время поблагодарить вас всех за то, что приходили на мои концерты! Я чувствовала огромную поддержку от всех зрителей и испытала очень много эмоций!
Я даже сделала первые шаги в модельной карьере! Спасибо всем, мои дорогие, люблю вас!

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ребята из "Crazy Wolves" проводят последние дни в Исле и совсем скоро вернутся в Бриджпорт! Они поделились несколькими фото с отдыха. Все снимки были взяты из Инстаграм аккаунта Джека.

Посетили морской музей. Там так здорово! Столько интересных и красивых вещей!
c65aa99dc3d3.jpg


После музея мы отправились на пляж... ( немного моего недовольного жизнью лица)
c46f69abfbd7.jpg


Знакомьтесь, Алекс Ванн,19 годиков
6316631436a2.jpg


Жемчужина моей фото-коллекции! Сфоткал Жана, когда он выходил из воды ;) Он меня убьет, но я должен выложить это!
2c027c16f90d.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мари недавно опубликовала новую запись в Твиттере:
"Время в Лунар Лейкс летит так незаметно! Особенно во время совместной работы над новой коллекцией одежды Аолы Руби. А показ этой коллекции состоится очень и очень скоро! Чуть не забыла: сегодня вечером в комплексе "Воспоминания о Твинбруке" я дам бесплатный концерт. Буду очень рада каждому зрителю!"


 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Джеймс обновил свой инстаграм новой фотографией добавив подпись: "Пристегните ремни безопасности, мы заходим на посадку"

По слухам, Джеймс прилетал в Хидден Спрингс для какого то проекта связанного с Simsovision, сейчас он отправляется обратно в Бриджпорт где в ближайшее время проведет последнюю репетицию перед конкурсом.
А также по сообщениям инсайдеров выступит на фестивале.

0397846001502330587.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Вчера вечером Джеймс выступил на фестивале в Бриджпорте, во время выступления он спел несколько новых песен, а в конце выступления исполнил небольшую часть своего диджей-сета.
Также, доступно фото Джеймса с бэкстейджа фестиваля.

2sPQLRT.jpg

0670523001502412997.jpg

0875564001502412997.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ханна Найт выложила в социальную сеть фото с программы "Кто хочет стать миллионером", в которой недавно приняла участие.

"После генеральной репетиции я вкусила ночной жизни. Благо, место позволяет. На этом вопросе у меня волосы встали дыбом. Ошиблась.
Зато несгораемые 3000 симолеонов остались. Может, сходить в ресторан или на экскурсию в Кинематограф?"
#Bridgeport #Simsovision #WhatCanIDoInTheBigCity

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
В Сети появилась фотография Айви МакГолд, где она выступила в качестве модели новой коллекции одежды дизайнера из Фэрхевена Вивьен (по совместительству, её кузиной).

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
В последние дни перед концертом Рене удалось встретиться со своей семьей.
Весь день она провела с мамой, а также с младшими братом и сестрой, гуляя по Бриджпорту. Недавно открыв для себя Симстаграм, девушка решила сделать памятные фото и выложить их в соц. сети. Певица отмечает, что, к сожалению, её близкие не смогут присутствовать на концерте. Мама уезжает на съёмки, а брат с сестрой проводят время в летнем лагере.

bxGlM08.png


NyNY5QL.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Новая фотография из инстаграма Рены.



Недавно Марена Элиаде приняла участие в благотворительной фотоссесии в поддержку доступной медицины для детей.
Как могли заметить зрители конкурса, Марена страдает страбизмом (косоглазием). Это нарушение зрения девушка приобрела несколько лет назад из-за травмы головы. Певица лечит свой недуг, но он не мешает ей вести активную жизнь.​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сегодня Маринетт опубликовала в твиттере две обложки к ее дебютному альбому "Идя По Грани" (фр. Marcher Sur Le Bord). О публикации двух обложек, разных по цветовой гамме и надписям, Мари не оставила комментариев.

c14f046b5af2.png


1e75f0030efd.png

 
Верх