Фотоальбом Simsovision 2017

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
a53b87a9a8b1.png

В Бриджпорт прибыли участники Simsovsion 2017 и многочисленные зрители! Наш фотоальбом создан, чтобы показать лучшие моменты и эмоции шоу, раскрыть индивидуальность участников и сохранить все это в единой истории Симсовидения.


Участникам:
До подведения итогов конкурса и объявления никнеймов участников все фото для публикации присылайте своим кураторам. Фото не должны нарушать анонимности и раскрывать деталей выступления до концерта. Это могут быть фото из родного города, в Бриджпорте и местных заведениях, в здании сцены, любые другие фотосессии.

Зрителям:
Вы публикуете свои фото самостоятельно. На фото могут быть как стандартные жители городов, так и ваши авторские персонажи, например, из ваших творческих тем, ваш игровой прообраз, участники прошлых лет. Фото необходимо делать в Бриджпорте, как если бы сим приехал сюда в качестве зрителя конкурса.

Общие правила:
  • В одном сообщении публикуется одно фото или серия из одной фотосессии. Если фото больше двух, остальные убираются под спойлер.
  • Размер фото не должен превышать 800 пикселей в ширину.
  • Разрешена любая обработка в графических редакторах.
  • Прикладывайте к фото краткое описание: кто изображен (имя), где или что делает.
  • Отключайте свою подпись под сообщением.
  • В рамках фотоальбома будут проводиться мини-конкурсы на лучшие фото. Тематика и даты будут объявлены дополнительно.
  • Активные зрители, опубликовавшие 5 и более сообщений, получат награду конкурса в профиль.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Айви выступила в Мунлайт Фолз:

- Спасибо вам за подаренные эмоции.
Пусть ваш город и окутан туманом, и в нём, честно говоря, ну очень холодно, но за всё время пребывания здесь меня грело тепло ваших сердец.
Как ни печально, но мне приходится ехать дальше. И на наш зов откликнулись ещё два города!
Сегодня вечером наша команда отправится в прекрасный Sunset Valley и уже завтра мы выступим там!
Ждём всех жителей города на концерте!



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Айви МакГолд вышла на связь со зрителями из Сансет Вэлли:

- Доброе утро, SunsetValley!
Не забываем, что ваш план номер один - это пойти на наш концерт.
Готовы зажечь?

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
С успехом закончился концерт Айви МакГолд:
- Этот концерт был самым лучшим из всех, которые у меня были!
Вы настолько зарядили меня своей энергией, что я до сих пор под впечатлением!
Вы, действительно прекрасны, удачи вам на Симсовидении!

Ну а у нас новости о городах!
К сожалению, за прошедшие сутки новых городов в списке нашего турне не появилось, но мы ещё вчера договорились о проведении концерта в Appaloosa Plains!
Встретимся завтра, Аппалуза!



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Айви МакГолд приветствует зрителей из Аппалузы:

- Привет, Appaloosa Plains!
Хоть с этим городом у меня связаны не очень хорошие воспоминания, но этот город всё равно для меня родной и какой-то свой.
Сегодня вечером жителей этого тихого и спокойного города ожидает встряска в виде моего концерта!
Мы поставим весь город на уши! Жду вас, мои хорошие!

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Концерт Айви МакГолд с успехом закончился в Аппалузе Плейнс:

- Спасибо всем кто пришёл, сегодня вечером на концерт!
Это было очень классно, зайчики!
Ну а теперь не очень хорошие новости.
На данный момент ни один из городов не одобрил нашего турне, но мы продолжаем искать города для участия в наших гастролях.
В связи с этими событиями мы делаем небольшой перерыв, и после небольшого отдыха мы вернёмся к гастролям.
До связи, мои хорошие!



 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Сегодня Аделин Макнейл выложила новую фотографию в свой Симстаграм с обращением ко всем людям, которые обсуждают её схожесть с Ионой Косте.

"Всем привет! Меня завалили письмами в личных сообщениях с утверждением, что я точь-в-точь похожа на Иону (представительница Лаки Палмс). Некоторые даже мне доказывают, что я и есть та самая певица, будто решила взять реванш уже под другим именем. Хочу сказать, что, может быть, мы и похожи, но у нас разные судьбы, разная манера исполнения песен. У нас есть какие-то одинаковые черты лица, но мы не одинаковые! И да, мы не родственники."​

6SZhBv1.jpg
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Cегодня в одном из старых архивов Старлайт Шорз мы обнаружили фотографию Аделин. Точнее Аделин в начале своей карьеры. Девушка выглядит немного пухленькой, но тем не менее от этого она не теряет своей красоты.

50zHefN.jpg


Мы попросили Аделин прокомментировать фото, но...Конкретной реакции не получили
Аделин: -Господи, зачем...

D3T_Zd9awKE.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Утрецо с Айвуней! Айви МакГолд снова на связи со зрителями:

- Доброе утро, зайчики! За последние двое суток на наш зов откликнулся классический городок Dronningslund, и мы уже здесь!
Здесь безумно красиво, я уже в предвкушении концерта. До вечера, солнышки!
P.S. Я приехала сюда с моим молодым человеком. Он сказал, что готовит мне какой-то сюрприз! Интересно, что же это будет?

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Сегодня, 26 июля, отмечает День Рождения представитель Фэрхэвен Сити, Крэйг Викториус.

Певец не стал тратить времени зря и принял решение устроить благотворительный вечер, на котором будут собраны средства для животных из питомников Фэрхэвена. На вечер приглашён весь свет города, мероприятие уже прогремело по всему мегаполису, а сам Крэйг провёл розыгрыш приглашений среди своих фанатов - около двадцати счастливчиков попадут на День Рождения к своему кумиру. Если сравнивать это число с общим числом приглашенных, получится лишь малая часть, так что вечер обещает быть грандиозным. По слухам, в павильон приведут животных из питомника, который Крэйг содержит лично, и каждый желающий сможет познакомиться с ними, а после за символическую плату выкупить понравившегося котёнка, щенка или взрослого питомца. Желающие также смогут пожертвовать любую сумму для лечения раненых или болеющих зверей. Как и обычно, Викториус взял на себя почти все тяготы подготовки. Мы, конечно, решили связаться с ним, но певец так и не смог толком поговорить, зато мы сделали пару хороших кадров и поздравили его с Днём Рождения. Дабы извиниться за свою занятость, Крэйг пригласил нас пообщаться уже на благотворительном вечере.

UmnB07p.jpg


gL6Lt0z.jpg


DaAdYRn.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
"Crazy Wolves" передают привет из солнечного Исла Парадисо! И не упускают возможности поздравить Крейга Викториуса с его 26-летием!
- Поздравляем представителя Ферхевен Сити с Днём Рождения! Желаем удачи в конкурсе и новых начинаниях, также желаем найти любовь всей жизни и никогда не унывать! Мы тронуты твоей идеей. Устроить благотворительный вечер, на котором будут собраны средства для животных из питомников Фэрхэвена в свой День Рождения! Ты молодец! Ещё раз с Днём Рождения, Крейг! :)


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Концерт у Айви уже закончился, и она спешит поделиться со зрителями своими впечатлениями:
- Концерт прошёл на ура! Может, это из-за присутствия в толпе зрителей моего жениха? Не знаю, но всё же было классно!
А у нас готов финальный состав городов! Какие 2 города закончили список, пока не скажу, потому что мой молодой человек попросил нас остаться здесь ещё на день.
К чему всё это? Какой-то он загадочный в последнее время. Но я ему доверяю и останусь в Dronningslund ещё на один день.
А уже завтра сообщу, какой город следующий! Спокойной ночи, дорогие!



 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Репетиции, репетиции, школьные задания и еще раз репетиции... вот такой график у нашего самого юного участника Тома Ллеона. По приезду в Бриджпорт, Том гулял по городу лишь в двух направлениях: с аэропорта до отеля, с отеля до концертного зала и обратно. Постоянные репетиции, волнение перед концертом и летний школьный проект не оставляют парню свободной минуты. И только когда лучшие друзья, а по совместительству и одноклассники Тома прибыли в столицу конкурса в целях поддержки, юноша решил взять выходной от всего, и провести этот день со своими друзьями.

Так Том наконец-то свободно погулял по городу, изучил некоторые достопримечательности и вошел в ритм большого мегаполиса. Конечно не обошлось и без фотографий, которые он выложил в свой Инстаграм аккаунт и подписал:

Выходной посреди рабочей недели 
D83DDE4C.png
. Или безвозмездные услуги гида для двух болванов справа
D83DDE02.png
D83DDE02.png
D83DDE02.png

136ec81b07c8.png


Пытаемся быть крутыми на крутом месте
blank.gif
D83DDCAA.png
!

2518c5495e44.png


Большие парни в большом городе... и большие объятия друг с другом
D83DDE02.png
D83DDE02.png
D83DDE02.png
. На меня не смотрите, это идея Паскаля
263A.png
(тот что справа)

b9e96e43bcf2.png


Начинаем знакомство с Ратуши города
D83DDD96D83CDFFB.png
. И да, это первое место, где нет ни одного человека
D83DDC40.png
#гдевсе?
Так хочется пообщаться с вами, ребята. Если хотите, задавайте вопросы в комментах
blank.gif
D83DDC47.png
. Буду рад ответить на все
blank.gif

blank.gif
!!!




P.S. Последняя фотография Тома, с недавнего времени используется в качестве почтовой марки Бриджпорт - Монте-Виста, и продается в качестве сувенира для фанатов Томаса.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Айви поделилась со зрителями новыми подробностями своей жизни:

- Сегодня с утра, когда я проснулась, на письменном столе моей спальни лежала красивая большая коробка.
Открыв её, я увидела роскошное белое платье и письмо от моего жениха. Он сам организовал нам свадьбу в этом прекрасном месте!
А после Simsovision он решил устроить свадебное путешествие по Монте Виста.
Пицца, паста, ризотто и другие вкусности - мой внутренний гурман уже радуется! Никогда ещё там не была и тем более не ела настоящую итальянскую еду!
Я так счастлива! И, безусловно, верю в то, что наш брак будет долгим и счастливым!
Безумно рада, что этот день настал, пусть даже раньше, чем я думала.
Я очень благодарна моему молодому человеку за то, что он есть.

После такой радостной ноты, меня ждёт продолжение турне! И следующий город - Legacy Island! Встретимся там уже завтра.



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Айви уже приехала в Легаси Айленд и приветствует зрителей:

- Привет, Legacy Island! Прошло много времени после твоего участия на Simsovision, но Остров Наследия за это время ничуть не изменился!
Посмотрим сегодня вечером, остался ли прежний запал у этого городка?

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Айви успешно выступила в Легаси Айленд!

- Да, запал у этого города остался прежним и даже приумножился! Спасибо за прекрасный вечер!
Ну и последний город турне - это Fairheven City! Мы просто не могли обойти стороной этот прекрасный мегаполис.

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
А ранним утром Айви приехала в Фэрхэвен Сити!

- Доброе утро, Фэрхэвэн! Сегодня с утра на вокзале меня ожидал сюрприз.
Моя двоюродная сестра Вивьен решила встретить меня. Честно говоря, я хотела забежать к ней на чай, но она нашла меня раньше!
Вивьен - дизайнер, популярный далеко за пределами Фэрхэвэна. У неё, кстати, недавно вышла новая летняя коллекция.
Моя кузина очень успешна и для меня огромная радость встретить её здесь.
У меня ещё немного новостей. В связи со свадьбой, наш гастрольный график сдвинулся. Если с Легаси получилось всё сдвинуть, то с Фэрхэвэном так не вышло.
Отдельной площадки теперь нам не видать, но мы договорились о выступлении в рамках развлекательного "JARED SHOW".
Смотрите выступление сегодня вечером по телевизору или покупайте билеты в студию шоу. До вечера, мои хорошие!



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Айви успешно выступила и готова поговорить со зрителями:
- К сожалению, нам не удалось договориться об интервью, но я выступила в конце программы со своей дебютной композицией, которую я написала в 17 лет.
Вот и закончился наш тур, но я останусь в Фэрхэвэне ещё на день.
Моя сестра Вивьен предложила мне стать лицом её летней коллекции. Конечно же, я согласилась.

P.S. Не бойтесь, это парик! Мне нравятся неожиданные смены образов.




 
Верх