Фотоальбом Simsovision 2017

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
a53b87a9a8b1.png

В Бриджпорт прибыли участники Simsovsion 2017 и многочисленные зрители! Наш фотоальбом создан, чтобы показать лучшие моменты и эмоции шоу, раскрыть индивидуальность участников и сохранить все это в единой истории Симсовидения.


Участникам:
До подведения итогов конкурса и объявления никнеймов участников все фото для публикации присылайте своим кураторам. Фото не должны нарушать анонимности и раскрывать деталей выступления до концерта. Это могут быть фото из родного города, в Бриджпорте и местных заведениях, в здании сцены, любые другие фотосессии.

Зрителям:
Вы публикуете свои фото самостоятельно. На фото могут быть как стандартные жители городов, так и ваши авторские персонажи, например, из ваших творческих тем, ваш игровой прообраз, участники прошлых лет. Фото необходимо делать в Бриджпорте, как если бы сим приехал сюда в качестве зрителя конкурса.

Общие правила:
  • В одном сообщении публикуется одно фото или серия из одной фотосессии. Если фото больше двух, остальные убираются под спойлер.
  • Размер фото не должен превышать 800 пикселей в ширину.
  • Разрешена любая обработка в графических редакторах.
  • Прикладывайте к фото краткое описание: кто изображен (имя), где или что делает.
  • Отключайте свою подпись под сообщением.
  • В рамках фотоальбома будут проводиться мини-конкурсы на лучшие фото. Тематика и даты будут объявлены дополнительно.
  • Активные зрители, опубликовавшие 5 и более сообщений, получат награду конкурса в профиль.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Прогуливаясь по Бриджпорту, Аделин встретила одну из своих поклонниц. Они сделали совместную фотографию, после чего Аделин выложила снимок в свой Instagram:

bw5HUCp.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Во время прогулки Мари встретила своих друзей, фотографов из Мунлайт Фоллс - Катрин и Малькольма. Они предложили Мари идею фотосета в темном и мистическом стиле, на что Рузен согласилась.

"Фотосессия прошла отлично! Смотрю на фото - у ребят есть не просто талант, а талантище! Еще бы Люська не путалась под ногами и не лезла в кадр... //грохот в стороне// ЛЮСИЛЬ!" - рассказывает Мари местному репортеру.



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Айви МакГолд возвращалась поздно вечером с репетиции на метро и встретила своего друга - фотографа из Фэрхэвэн Сити.
Он предложил Айви выйти на одной из станций и устроить фотосессию. Никого рядом не было, что сыграло на руку фотографу и Айви.



 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Айви МакГолд обратилась к зрителям:

- Привет, мои дорогие! Вот и закончились репетиции, теперь остался только прогон, но он будет ещё не скоро...
В связи с этим наша команда приняла решение устроить небольшое турне из 6 городов!
Пока откликнулся на наш клич только Moonlight Falls, поэтому уже завтра вечером я дам там концерт!
Как только появится информация об остальных городах, я вам сообщу.
Ну а жители Мунлайта могут уже откладывать все планы в сторону и готовиться к нашему концерту! Люблю вас, до встречи!

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
С нами на связи Айви МакГолд!

- Доброе утро, а я уже в прекрасном Moonlight Falls!
Город встретил меня туманом, но это не испортило моего настроения, ведь сегодня я дам здесь концерт!
Вход на него, кстати, абсолютно свободный. До вечера, дорогие!

 
Верх