Фотобудка - место для фото и ВуХу

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Новый объект - Фотобудка
bc27192939e7.jpg

Все поклонники игр серии The Sims помнят легендарную фотобудку. Разработчики перенесли её и в The Sims 3, в новом дополнении The Sims 3: ShowTime!
Фотобудка – это новое место для знаменитого WooHoo. После WooHoo, один из симов заберет фото, а далее просто порвет его на британский флаг.
Существует 2 варианта фото в будке в одиночку:
• Cпокойное
• Cумасшедшее
Когда в будку заходит пара, то Вам может быть предложен еще один вариант. Всего можно получить 3 варианта фото:
• Cпокойное
• Романтичное
• Cумасшедшее
От этого зависит то фото, которое получит сим. Далее фото отправляется в багаж, где можно делать с ним все, что Вам захочется.​

Автор: love sims
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Хорошо что всеми любимая фотобудка вернулась, не хватало очень. Особенно интересно наблюдать за симом, который рвет фотографии после вуху на кусочки.
smile.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
arina_, если возможность есть такая у 2 знакомых друг с другом симов ( по отношениям) то нажимая на будку сразу увидешь!

Gur4enoK_, ой как не стыдно???
biggrin.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Очень нужная вещь и классная,все время мои симы фоткаются
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Обожаю эту вещь!
Самая классная!
happy.gif

@лег сказал(а):
После WooHoo, один из симов заберет фото, а далее просто порвет его на британский флаг.
Жалко!Так хочется посмотреть!
biggrin.gif
 

Vikule4ka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
@лег сказал(а):
один из симов заберет фото, а далее просто порвет его на британский флаг.
Вау, это уже интереснее.)))

Теперь каждый симовский день развлекаюсь с этой будкой.)
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
одно из самых лучших нововведений в аддоне
cool.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у моего сима есть фотобудка. на мой взгляд, абсолютно бессмысленная вещь. фотографии нельзя смотреть, нельзя продать (мой сим-знаменитость 4го уровня), поставив на них автограф и получить за это деньги. сексом в ней, и можно заниматься, но пока мой сим холостяк и в ближайшем будущем ему это не грозит. а пока что вокруг будки ходит кругами кошка моего сима. забавно смотреть!
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
stasyg, Почему нельзя смотреть??
Можно, если повесить на стену....
dry.gif
 

Габриил

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
Вещь хорошая, жаль только, что ничего нового в ней нет, те же функции и всё такое
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
ух ты, прям из симс2 *О* любимая вещь самая :3

ну и конечно, как же без вуухуу х)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
все новое - это хорошо забытое старое. хотя в принципе не такое уж и забытое.такая же будка была во 2х симсах.вот интересно, ао почему разработчики данной игры из раза в раз повторяют 1 и теже редметы и собственно даже дополнения. чем это обусловленно такой уж привязанностью фанатов к этим милым вещичкам или просто ленью или не состоятельностью придумать нечто новое.хочется реально чего-то свежего и не обычного.собственно те же лошади в питомцах, уже глоток воздуха.правд поубирали всех оборотней и прочее равно как и в приключениях, куда йетти дели?( по сути сами фанаты и-то более интересные вещи выдумывают. взять хотя-бы возможность летать во 2х симах(был кажется некий мод)
 

hoekstra

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
1
А меня эта фотобудка уже достала. Моя симка была обручена с одним симом и вот я думала поженю их. Но как-то вечером вышла погулять со своей лучшей подругой- сделали вместе нормальную фотку , и после этого моя подружка оказалась моим партнёром
wacko.gif
( хотя до этого никаких романтических действий я по отношению к ней я не предпринимала)- а замуж выйти за возлюбленного больше не может( действий пожениться отсутствуют напрочь).Пришлось разрывать со всеми отношения и заново обручать моих симов. Это конечно было бы прикольно один раз , но такая ерунда в трёх разных городах с разными семьями.Это так задумано у разрабов?или это всё аки глюк?
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ФОТОБУДКА!)))) Самая офигенная вещь в этом дополнении) У моей симки все стены в фотографиях её самой и её с друзьями)))Супер вещь!)))
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Самое главное, можно делать глупые фотографии)
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Моя симка знаменитая акробатка 8-9 по моему карьерный рост,у неё ванна это гримёрная везде её фотографии и всё такое
biggrin.gif

Я думаю что когда к ней гости приходят и идут в туалет пугаются,потому что она со всех фотографий смотрит что они делают
58a82391ba3c.gif
 
Верх