From my side

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
vndJcDw.png


E9n4KNR.png

 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Valiotti, какая замечательная цветовая гамма у последнего сета аватарок. Мне кажется, эти цвета прекрасно отражают световой день: рассвет и закат. Исходники с девушками прекрасные, парочку в закрома забрала. :вручаюсердце:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Valiotti,
Желание появляется менять аватарки каждый день, когда смотришь на такое разнообразие и красоту! Очень нравится, какие ты исходники выбираешь, разнообразные, интересные и красочные.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Жуть, до чего красивые аватарки! И как всегда ооочень много, что непременно радует. Выбирай не хочу) Мне очень нравятся и сами исходники. Не знаю, где можно взять такие картинки, но определенно я в восторге от разнообразия и ярких красок. Спасибо большое! Парочку утащила себе *_*
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Варечка, Simoleo, Пенни, огромное спасибо за визит в мою пыльную тему и столь приятные слова в адрес последней коллекции ^____^ Подобные отзывы всегда мотивируют на продолжение творчества, и если бы не вечное отсутствие времени у студента, новые аватарки появились бы намного быстрее.)


yey
Спойлер

J2wRjMY.png
a6KDm6I.png
fMzhPCC.png
IZ0LyrP.png
vmDbD4Y.png


81A1f4U.png
AV0vaFc.png
5x0AyD0.png
4BrQ90k.png
83s881g.png


3GlMTmG.png
94apSAV.png
bechQ3V.png
PAnoD8A.png
klckBj4.png


hKufCLS.png
gAx1gZq.png
oNNE65b.png
etwUqOw.png
9UHN3pL.png


Так как коллекция была сделана достаточно давно и попросту затерялась в папках ноутбука, сохранились лишь некоторые исходники:
3, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 20.

*click on the picture*
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Valiotti, привет)
Как всегда очень интересный и разнообразный сети аватаров! Сразу же нацепила себе самую понравившуюся, девушка чем-то на меня похожа :смех:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Valiotti о, неужели новые авочки?
твоя легкая и почти незаметная обработка радует глаз, а закругленные края добавляют работам необычности. исходники интересны и разнообразны, оттого цвета на них смотрятся иначе, чем на других и все в таком духе.
воровать бы не стал, учитывая, что мне моя ава нравится, ноу тебя есть прикольные среди них.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Valiotti, ой какие миленькие девочки!
Аватарки прекрасные, симпатяшки на них вообще отпадные - на любой вкус фантастические во всех смыслах девчата. :любовь:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Лучше поздно, чем никогда, правда? ^___^"
Simoleo, Shine, Shunnimi, Satyavati, огромное спасибо за посещение и позитивную оценку моих простеньких работ! *о* /
И нет, я не забыла об этой теме, просто кое-кто студент ФИЯ :3


yey
Спойлер

uLI5uyE.png
u9jRxl0.png
DbDpUCm.png
QGv9IRO.png


1xjf9kH.png
wOGUGAl.png
0Nszcu7.png
wkYIUMz.png


4iqlzoH.png
WFswY1u.png
bdQRgib.png
sGtDof2.png


Исходники: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.

*click on the picture*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Valiotti не носи я авы, которые сам делаю, преимущественно, и не люби я их безмерной любовью, воровал бы у тебя. Мне нравится, что твоя отличительная черта - рамочки. :3 Они милейшие, из-за них исходники обретают какую-то законченность и границы, я такое люблю. Сами исходники мне, по моим личным предпочтениям, не очень по душе, не все, по крайней мере. 2-3 давно в папках лежит, например, напоминая мне о новой Катарине в Лабиринте. Но ты работаешь вообще преимущественно с девочками на исхах. Это что-то вроде фишки твоей уже, на уровне разных рамочек.
Продолжай в том ж духе. :вручаюсердце: Удачного творчества
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Valiotti, очень красиво получилось!
Мне почему-то заглавная картинка больше всего по душе))) Странно, что именно такой автарки в сете нет) Потому что и цвета, и шрифт и картинка - всё в моём вкусе.
Из девочек 1-4 и 3-4 самые-самые. Обработка приятная.
:cupidgirl:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Некоторые вещи никогда не меняются, например, этот пустующий творческий дневник х)
Shine, Satyavati, благодарю вас за посещение и отзывы, которых мой уровень владения ФШ вряд ли заслуживает *з*
не носи я авы, которые сам делаю, преимущественно, и не люби я их безмерной любовью, воровал бы у тебя
Так как я сама такая, считаю это высшим комплиментом.) Спасибо! ^___^
Мне нравится, что твоя отличительная черта - рамочки. :3
Привыкла к ним из-за простоты и какого-то чувства завершённости, наверное х)
Сами исходники мне, по моим личным предпочтениям, не очень по душе, не все, по крайней мере.
Я была в отчаянии: работала даже с теми исхами, которые мне не особо понравились.) К счастью, кризис исходников закончился с приходом лета :3
Но ты работаешь вообще преимущественно с девочками на исхах. Это что-то вроде фишки твоей уже, на уровне разных рамочек.
Что поделать, чаще нахожу именно их.) Может, просто не там ищу х)
Мне почему-то заглавная картинка больше всего по душе))) Странно, что именно такой автарки в сете нет)
Обычно я в заглавные беру те исходники, которые в целом понравились, но не смотрелись в качестве аватарки. С этим как раз такая история: в разрешении 140*140 терялся весь шарм :3


yey
Нечто вроде неполноценного бонуса.
Я уже давно работаю над более серьёзной коллекцией, но нести после длительного отсутствия всего 18 аватарок кажется нечестным,
поэтому ещё немного повременю и поделюсь найденной недавно милотой, как уже делала здесь.


Спойлер

ZoeqbZs.png
EBuXVyI.png
rjLtpBc.png
2XyolgS.png


ZSiQ5fP.png
AdXqrKT.png
DKjl19q.png
PddvWRz.png


0BVZ4T4.png
mbtl8hx.png
ir08cMu.png
ZrwR5zF.png


2svDlBc.png
5Wo15ZX.png
G3dsIQH.png
aQyrsTy.png


pfe13v6.png
3t9tdEU.png
61mch3m.png
DT2jKjf.png


Исходники: 0, 1.

*click on the picture*
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Valiotti, а-а-а, какая милота! Я сидела минут 10 разглядывала, кто мне нравится и с каждым "кругом" те, что нравятся, становилось всё больше. Они все няшные няшечки, твои пузатики!
Объевшийся котик - мур-мур-мур
Зайчик с морковочкой - зачёт
Голодный крокодильчик - :смех:
Миленький мопсик - ути-пути
Стоящий на голове бурундук - :teehee:
Пьяная лиса - :лол3:
Твои работы всегда хочется разглядывать долго=долго, и они стабильно поднимают мне настроение. :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Чудесно. Аватарки это всегда чудесно, их не бывает много таких, выполненных с душой и тщательно подобранных. Спасибо за сет, очень понравился, особенно тем, что по стилю он довольно разнородный, и подобрать можно что-то импонирующее именно тебе. Забрала в коллекцию две последние и шедевральную девушку, прикуривающую от сгорающего сердца - именно эта картинка достаточно давно похитила кусочек сердца моего, поэтому видеть её тут это просто... знак свыше ).
Приятные работы, спасибо. :роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Valiotti, уиии! *визжит от восторга*
Какие симпатичные девочки, как классно обработаны и ваще!
Нежность+хитринка+игривость+веселье=твои девчули на автарках
Красота! :двавверх:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Valiotti, Я в восторге от новых аватарок, их так и много и все такие разнообразные :любовь: На любой вкус и настроение. И обработка очень нравится, такая приятная. Спасибо за труд и такую красоту! Забрала себе несколько авок на будущее :роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх