From my side

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
vndJcDw.png


E9n4KNR.png

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я это... забрал парочку и радуюсь, что нахожу здесь знакомые лица на авах. Микаса, например :3 Это все нот бэд.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
радуюсь, что нахожу здесь знакомые лица на авах. Микаса, например :3
Не всё же из ориджиналов авы клепать (тем более если их не всегда правильно ориджиналами указывают).) Стоящих артов с полюбившимися героями тоже хватает, поэтому why not? ^з^
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Привет, Valiotti!
Тебе (твоему дневнику) исполнилось три года?
Уже? как быстро время летит...
Отличные работы!
Поздравляю!!!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Romawka, спасибо! Радует, что аватарки получились именно такими, как задумывалось ^з^
SuperStar, сама удивилась, когда посмотрела на дату создания темы.) А кажется, что всего несколько месяцев назад начала работать в Фотошопе и, соответственно, публиковать здесь результаты первых попыток :3 Спасибо за поздравления!
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Второго сентября моему ТД исполнилось целых три года
Коллекция масштабнейшая и как всегда шикарная. Примите мои поздравления и поздравления Вашему дневнику с днем рожденья ) Творите дальше :з
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
1.png

Арт-Дуэли. Неделя 124, дуэль 619, работа 2.

pb6iF8Z.png

Исходники: 1, 2, 3, 4.

***

Не думала, что случайность, по которой две недели назад утром воскресенья пустовало одно место на неделю эпиграфов, обернётся для меня пятой победой в АД ^____^ С самого начала мне понравился стих, с которым предстояло работать. Захотелось чего-то яркого, радужного, искренне счастливого. Ну и первым делом в голову пришёл образ ребёнка с шоколадкой и котом на коленях, однако исходников, полностью подходящих под мою фантазию, не нашлось, вот и лепила из того, что было, зато с позитивом и вдохновением :3

Многие поражались, как совпали мысли у двух соперников. А теперь представьте мою реакцию, когда я разрывалась между двумя аналогичным исходниками с этой девочкой, и как славно, что в итоге выбрала второй, иначе оценивать бы голосующим две поразительно одинаковые работы х) Был, кстати, ещё один крайне позитивный вариант исходника, но с ним было бы тяжело работать, ибо кота некуда пристроить, а без него лично мне работа казалась бы неполной.)

В некоторых голосах проскользнуло удивление, что ребёнок выглядит не таким счастливым, как на первой работе. А я и не хотела показывать счастье именно ребёнка.) Девочка протягивает шоколадку к зрителю, смотрит на него, соответственно счастье от этой картины должен почувствовать наблюдатель. Детская улыбка, естественно, вызывает больше счастья, чем просто детская мордашка, перепачканная в шоколаде, но и радуга, и котофей-лакомка были призваны в первую очередь поднять настроение смотрящему :3 Мне нравятся яркие работы, радуги и прочие символы мира во всём мире, вот и в этом случае захотелось сделать ударение: "Счастье есть! И оно рядом с тобой в простых и привычных образах!" Хотя звучит так, словно меня покусали хиппи х)

Текст - снова отдельная песня... Никак не научусь делать его "втемным" и не режущим глаза о.о" Но я стралась *з*

***

Ещё раз спасибо всем, кто поддержал мою работу! Невероятный подъём: после такого длительного перерыва в участии взять - и победить :3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Valiotti а я настолько хрень сделал, что мне даже стыдно было заходить эти две недели в голосования. я вообще не старался, ибо мне было ужасно плохо недели три, наверное. и не буду его выкладывать. :с
Текст - снова отдельная песня... Никак не научусь делать его "втемным" и не режущим глаза о.о" Но я стралась *з*
как мне кажется, он не так плох, но можно было сделать цвета более нейтральными.

у тебя работа хорошая, честно скажу. с:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Shine, понимаю, сама взялась за задание в последние пару дней перед дедлайном, потому что в предыдущие простыла и была погребена под учёбой. Не самое лучшее время для творчества, ибо или идей в голове с огнём не найдёшь, или достойно их не воплотишь..)
Уверена, что ты ещё всё компенсируешь следующей работой :3
как мне кажется, он не так плох, но можно было сделать цвета более нейтральными.
Согласна, с яркостью всё-таки переборщила х) Слишком много радуги даже для позитивного эпиграфа.)
у тебя работа хорошая, честно скажу. с:
Спасибо, я рада, что получилось не ударить в грязь лицом! *о*
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Valiotti, привет! :привет2:
Заглянула к вам в гости, посмотрела ваши работы :Rolleyes2: Очень красивые! Понравились многие работы, особенно запомнилась коллекция с детскими забавными лицами (какие же они лапочки!), Seascapes... - очень красивая коллекция! Изумительная цветовая гамма :восхищение:Желаю вам успехов в творчестве! :)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Sluda, привет :3
Спасибо за положительный отзыв, поднятие настроения и уровня вдохновения! *з* А ещё за вчерашний парад лайков, очень воодушевивший меня к сегодняшнему семинару ^____^
Очень рада, что мои ранние работы ещё интересны посетителям.) После таких комментариев очень хочется совершить ещё не один подвиг в Фотошопе! ^з^
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Sluda, привет :3
Спасибо за положительный отзыв, поднятие настроения и уровня вдохновения! *з* А ещё за вчерашний парад лайков, очень воодушевивший меня к сегодняшнему семинару ^____^
Очень рада, что мои ранние работы ещё интересны посетителям.) После таких комментариев очень хочется совершить ещё не один подвиг в Фотошопе! ^з^
Ой, я как-то по-другому не могу :oops:. Если хочу комментарий в ТД оставить, то обязательно со всем творчеством знакомлюсь, потому что не хочется писать комментарии для галочки и статистики. Они у меня всегда разные, но в одном неизменны - пишу только то, что думаю :)
Еще раз желаю успехов и миллион подвигов!:D
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Приближается Хэллоуин, праздник тыкв, нечисти и сверхъестественного :3
Если вдруг вам приглянётся один из аватаров в этой коллекции, не стесняйтесь брать и носить
во время жу-у-уткого дня и нескольких других, прилегающих к нему! *о*


URudphb.png


a5Rp1aB.png
RzMXI8R.png
hHLiONL.png
0DPFWgp.png
dKfT30q.png


Zvsgsdp.png
up1LUZQ.png
xXDt55A.png
LTvyjfu.png
sNr8hPP.png


0Ug3Knf.png
4VU51fd.png
WZgdnFo.png
LC4aoI7.png
WR1ttm7.png


pQnjm0d.png
d17yKCV.png
cMFO2Rj.png
51M1Edt.png
pmh7TjA.png


haZe7RY.png
MXiQ2nJ.png
WiC7VQb.png
3V3f2oJ.png
sHmUJLE.png


6SJjotT.png
GUVHo0M.png
qgMeoPi.png
lD9oOeu.png
hL1Bdyv.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Если вдруг вам приглянётся один из аватаров в этой коллекции, не стесняйтесь брать и носить
во время жу-у-уткого дня и нескольких других, прилегающих к нему! *о*
кто-то дольше будет носить. а мне моя новая очень нравится, суровость~ :смех:
на любой товар найдется покупатель, и у тебя треть коллекции и без меня утащат. люблю выделение рыжего цвета. :3
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Valiotti красивая коллекция*_* вообще я не поклонник Хэллоуина, но на всякий случай стащила 2, с котиком и последнюю с вампиршей, уж больно приглянулись*__*
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Valiotti, Какая страшно-красивая коллекция аватарок, такие яркие и праздничные ^_^ Особенно понравилась 5 ава с котиком и с совушкой тоже очень прикольная)))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Romawka, Shine, Shunnimi, FunnyJulia, спасибо всем за посещение, приятные отзывы о коллекции и, соответственно, поднятие настроения! *о*
В этом году решила добавить в хэллоуинскую подборку ещё и забавные авы (восьмой скелет - чисто я на парах), рада, что не последовало негодований и все комментарии только положительные.)
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Ваа, какая яркая, эпическая последняя подборка! Прямо хочется взять одну, с кошечкой ^________^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх