From my side

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
vndJcDw.png


E9n4KNR.png

 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
SuperFora, добро пожаловать в мой творческий дневник! ^____^ Всегда приятно видеть новые лица.)
А ещё невероятно приятно получать такие положительные комментарии к своим работам *з* Очень рада, что они понравились и запомнились :3
Не понял "Эпиграфы", т.к. не знаю условия их исполнения и зачем они нужны в такой форме.
В моём понимании графические эпиграфы - это коллажи или просто слегка обработанные изображения перед записями блогов и им подобных, обычно содержащие цитату, определяющую общее настроение поста.) По крайней мере, с таким определением я когда-то столкнулась впервые, и с тех пор часто сопровождала записи в своих электронных дневниках подобными картинками, для эстетики :3
Свою менять не стану (она достаточно известна на многих Форумах), но если бы решился - выбирал бы из твоих работ!
Слова, который меня осчастливили.) Спасибо, для автора нет лучшей похвалы ^____^
Пейзажи Где снимала? Какая река?
Ездили на рыбалку в лес под Харьковом, река - Старый Оскол.) Не самая известная, но места там определённо волшебные *з*
Животные (а особенно последняя - белый лев). Снимала в зоопарке? Какой город?
Большинство фотографий привезла из Крыма: несколько раз посещали с родителями знаменитый Ялтинский зоопарк :3 Белыми львами особенно восхищалась, однако благодаря решётке многие интересные кадры с их участием пропали...
Также есть несколько фото из нашего местного маленького докучаевского зоопарка (например, ястребы оттуда).
Поставил твой дневник на "контроль". Буду заходить! Не возражаешь?
Конечно же, нет! Мне будет очень приятно! ^____^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
В моём понимании графические эпиграфы - это коллажи или просто слегка обработанные изображения перед записями блогов и им подобных, обычно содержащие цитату, определяющую общее настроение поста.) По крайней мере, с таким определением я когда-то столкнулась впервые, и с тех пор часто сопровождала записи в своих электронных дневниках подобными картинками, для эстетики :3
равньше их делал и никогда не понимал их сути. ну... не люблю цитаты какие-то в принципе засовывать куда не надо. а картинки немного обработать люблю. но это для меня не считается работой. по крайней мере сейчас.
Потому и пишу, что не фартит.)
я их не ищу и тем не менее 40 картинок готовы. удивительное рядом. просто привычка сохранять то, что теоретически можно превратить в аватар не отпускает. ей уже столько лет. 8)
Надеюсь, что когда немного отойду, ситуация улучшится, ибо папочка "Понаходила" регулярно пополняется :3
у кого-то даже папки есть. эх, никогда мне не понять таких людей. ._. ибо храню все в одном. хотя этого "всего" и не так много.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
а картинки немного обработать люблю. но это для меня не считается работой.
Поэтому сейчас и пытаюсь "клеить" эпиграфы из большого количества клипарта, ибо так интереснее (типа одной из последних работ с сердцем) :3 Правда, там всё без цитат х)

просто привычка сохранять то, что теоретически можно превратить в аватар не отпускает.
У меня примерно так же, вот только до практики в последнее время не доходит.) Если бы кто-нибудь походил по моим папкам, моментально сообразил бы кучу аватаров, а мне самой мешает творческое затишье в голове...

у кого-то даже папки есть.
На меня иногда нападает желание всё рассортировать, ибо перфекционст в душе х)) Но последние года два-три скидываю всё сохранённое, не важно какой категории, в эту самую папку "Понаходила" в надежде отсортировать как-нибудь потом :3
Так всё свежее и активное тоже сейчас храню в одном месте.)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Приближается 8 марта - день, который я снова проведу по-своему: в одиночестве и фантазиях х)
В соответствующей тематике сотворила из кучи исходников нечто по типу сердца из предыдущих сообщений :3
Знаю, ошибок куча, ибо в целом делалось несерьёзно, с погружением в другие мысли и вообще ради удовольствия о.о"
В качестве оправдания: у меня своя атмосфера *з*


Higher


6R0zKuc.png

Некоторые сохранившиеся исходники: 1, 2, 3, 4.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Вдохновение настигло меня позже необходимого, поэтому с коллекцией аватаров "Женственность" я маленько опоздала ^___^"
Исходники - самые разнообразные, объединённые только моим видением и названием набора :3


vziqDtO.png


IViWc08.png
iTRjZJP.png
NEDqa7O.png
uIasIdb.png


Um7m8Vn.png
lT52ztI.png
R5p1GJg.png
6hH78Kq.png


vEH84KR.png
WWP7X8j.png
qiqwnqv.png
zZp6hTX.png


HD2fVJA.png
9EUV5nz.png
zSF0GN4.png
1dsERSx.png


ne1KboB.png
WRcrQdt.png
XCdFwyt.png
iYGO0oA.png


5VvXaIh.png
YX6bnoY.png
DzdE912.png
p2WcWVQ.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Вдохновение настигло меня позже необходимого, поэтому с коллекцией аватаров "Женственность" я маленько опоздала ^___^"
то есть, 8 марта и женственность - синонимы. я был лучшего мнения. :/
вообще эти крайности не понимаю, типа женственности и мужественности, не нужны они, но не суть. я тут коллекцию смотреть пришел.
и первое что зацепилось:
DzdE912.png

Это Судзуя и это парень :с Я его узнаю всегда.

Мне больше всего вот эти вещи приглянулись:
zZp6hTX.png
iTRjZJP.png

И та что у тебя сейчас.
Делай коллекции без тематик, мне так нравится больше, например. :3 Больше исходников используешь зато.
Утащу пару исходников и сделаю как хочу.
Наконец-то.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
то есть, 8 марта и женственность - синонимы.
Кто сказал? Просто такое название пришло на ум при взгляде на исходники, никаких подтекстов :3
Это Судзуя и это парень :с
Имиджборд меня жестоко обманул о.о" В тегах всех исходников значилось "female"... Что за подставы вокруг?..
Делай коллекции без тематик, мне так нравится больше, например. :3
Не знаю, получится ли х) Вдохновение - штука капризная... Посмотрим.)

Спасибо, что заглядываешь ^____^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Кто сказал? Просто такое название пришло на ум при взгляде на исходники, никаких подтекстов :3
сам надумал.
просто после этих постов на 8 марта уже съехало все. надоело.
хорошо значит.
Что за подставы вокруг?..
видимо, теги расставляют такие же люди как и ты. xD те, кто просто такие арт взяли и выложили.
Вдохновение - штука капризная... Посмотрим.)
а ты готовь исходники заранее в нужном размере, чтобы только обработать. :3 кажись, пару дней будешь, неделю будешь мимо них листать, психанешь и сделаешь чего. у меня так чаще всего происходит.
да пожалуйста. я что-то тут один. :с
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
видимо, теги расставляют такие же люди как и ты. xD
Более того: искала в разделе "Original", то есть - подлость вдвойне.(
те, кто просто такие арт взяли и выложили.
И после этого "как ты" я чувствую себя до жути неправильным человеком х) Вот что значит доверять тегам... Самому-то нереально всех персонажей отовсюду знать о.о
а ты готовь исходники заранее в нужном размере, чтобы только обработать. :3
Почему бы не попробовать?) Особенно учитывая, что все мои авы всё равно в стандартном размере х) Пойду пошерстю папки с исхами, вдруг найду ещё что-то стоящее, но не влившееся в тематические коллекции :3
да пожалуйста. я что-то тут один. :с
Нас двое х) Ну, что поделать, "моя вина, если мой дневник непопулярен" ^____^"
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
поэтому с коллекцией аватаров "Женственность" я маленько опоздала ^___^"
Всегда вовремя)))
Мне очень понравилась коллекция!
Скажи, пожалуйста, второй ряд снизу, первая и вторая слева - они откуда-то или просто картинки???)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Romawka, привет, рада тебя здесь видеть! ^____^
Мне очень понравилась коллекция!
Спасибо! Очень приятно это знать.))
Скажи, пожалуйста, второй ряд снизу, первая и вторая слева - они откуда-то или просто картинки???)
По идее это оригинальные арты, без каких-либо отсылок.) Хотя, как видно из беседы с Шайном выше, не всегда следует доверять тегам х)
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Хотя, как видно из беседы с Шайном выше, не всегда следует доверять тегам х)
Ага)) У меня они вызывают смутные воспоминания.....)) Но я могу и ошибаться. Главное, что круто!

рада тебя здесь видеть! ^____^
О! Спасибо) Всегда приятно знать, что тебе рады)))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Попробовала на этот раз сделать коллекцию аватарок без определённой темы :3
Назвала просто и без фантазии: "Солянка", потому что собрала из всех разрознённых исходников.)

H4LZ3qT.png


FuUQoIP.png
4fGO9mn.png
jdb3nUf.png
qgJ2iEK.png
npMO6ND.png


QMMFLaI.png
AfIEevO.png
xzDw3We.png
9synGWV.png
PXoz7Zg.png


pqJo7uT.png
NZs1BoB.png
wmgHtW0.png
N4pOZ99.png
s44EJXx.png


7bZo7Oh.png
pnek49s.png
9MAJW0i.png
jpoZyx3.png
Nnt2c1p.png


2rBgAjH.png
1tjmdSo.png
PulZtCg.png
iq8wsjb.png
pCmi7A7.png


biB6sbG.png
uaOUV87.png
KY5Gmlh.png
MYMMq5l.png
ot8d2HW.png


O9U8ZU2.png
fYrGjdr.png
wX6wZCq.png
1M9HHCO.png
AyM3NVC.png

Грустно немного, что в соседних темах публикуют такие потрясающие поделки, а у меня одни авы да фотографии раз в год о.о"
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Valiotti!
Взглянул на твою "Солянку".
Великолепное "блюдо" получилось!!!
Хороши все аватарки, но выделю, наиболее заинтересовавшие меня:
Та, где бабочка рот прикрывает;
Колобок и
Самая последняя, мальчик с зайчиком.
Великолепно!!!
Грустно немного, что в соседних темах публикуют такие потрясающие поделки, а у меня одни авы да фотографии раз в год о.о"
Не расстраивайся! Каждому - своё!
Главное, чтобы творчество доставляло удовольствие тебе и Форумчанам!
Ты - с этой задачей справляешься!!!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
SuperFora, спасибо за приятный комментарий к моей "Солянке"! *о*Очень рада, что работы понравились, а некоторые так и особо ^____^
Ну и раз товарищам по форуму моё творчество тоже нравится, то да: могу быть спокойна.) Благодарю за поднятие духа :3

Shine, ты же знаешь, я только "за" *з* Всегда греет душу факт, что не только ты сам носишь сделанные авы.)
типичные твои авы. :3
По крайней мере, у меня есть стиль х) Уже радует.)
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Valiotti
Я тут возьму одну авочку, вторую в первом ряду. Анимацию прикручу и поношу. Знаю ты человек хороший, мне за вольность с твоей авкой по бошке не настучишь. :D
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Помимо прочего продолжаю фонтанировать идеями для коллажей, проблема - не всегда нахожу нужные исходники, сама рисовать не умею, а найденное редко вписывается в концепцию моей задумки о.о Тяжело быть мной х)
История данной работы началась в День Земли: захотелось сделать что-то тематичное. Получилось, как обычно, не совсем то, что виделось изначально, но мне всё же немного нравится. Самую чуть :3 Наверняка ещё буду переделывать...


Naked Soul


LhUthvI.png

Некоторые исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
 

Epise

Проверенный
Сообщения
732
Достижения
380
Награды
315
Аватарки загляденье! Аж глаза разбегаются. Можно сцапаю себе парочку?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх