From my side

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
vndJcDw.png


E9n4KNR.png

 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Valiotti, вау! Очень красивые аватарки! Скоро Хэллоуин, а как же давно не меняла свою аву, хочется одеть что нибудь на тему Хэллоуина. И вот наконец то нашла авики! Беру эти.
TQU3F.png
d3wZ8.png
3frsq.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
ksu2003, SIMS6776, спасибо за выбор моих авок *з* Всё-таки вовремя я их сделала.) Очень рада, что работы приглянулись ^_^
Приятного ношения и атмосферного Хэллоуина! *о*
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Valiotti, не против, что забрала парочку авок на тему Хэллоуина *и не только*? Очень при очень приглянулись. Я люблю шастать по творческим дневам, этот дневник мне очень при очень понравился! Люблю ТД где много авок. Где царит творчество. Спасибо за красивые работы, насладилась.)))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
-papilio-, в свою очередь хочу поблагодарить за визит и выбор аватарок из моих коллекций.) Очень приятно об этом узнавать ^_^
Приятного ношения :3
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
Я снова пришла к Вам брать, брать и брать аватары
biggrin.gif
. В коллекции к Хэллоуину столько симпатичных
happy.gif
. Но мой окончательный выбор пал на этот:
LYjVR.png
. Прелесть! Спасибо за такую няшу :3 .
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
О боже, какой аватар!
BVu4R.png
Взял к себе эту аватарку, мне она нравится!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Ого, коллекция пользуется популярностью ^_^ Такое с моими работами впервые *з*
RainbowSim, (nikita), спасибо за посещение "моегостороньего" дневника и выбор моих аватарок.) Очень приятно!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Правда :3 Раньше максимум две авы из коллекции находили своих хозяев.) Радует, что есть подобные улучшения в ситуации ^_^
Ну видищь как вовремя Аннитощка с заказом пришлёпала х) Хеллоуин интересная темка же.... Будет нечего делать: обращайся, я часто меняю авки
rolleyes.gif
biggrin.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Annitochka, это точно.) Если бы не твой заказ, покрываться бы моему дневнику снова пылью.)
Спасибо за интересную идею и поддержку в её воплощении! ^_^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Сегодня я пришла сюда с очередной победой в АД :3
*счастьерадостьвосхищение*

Это уже четвёртая выигранная дуэль, но собой я на этот раз недовольна, чрезвычайно недовольна...
Несмотря на то, что работа делалась за три дня до отправки, а не как обычно, в крайний срок, как-то не вышло ничего стоящего.(
Мало того, что моя первоначальная задумка не удалась, так ещё и эта в моих же глазах потерпела полное фиаско:
  • Размер дезориентирует. Почему-то мне взбрело в голову, что требуется сделать эпиграф именно в размере 700*700, ни больше, ни меньше х) Ведь обычно нам дают точные размеры для работ... Да и та неделя вообще была странная, если нужно оправдание :3
  • Чересчур намудрила с фоном. В исходнике качество, однако, было лучше.(
  • О силуэте вообще лучше промолчать, ибо надо было искать лучший исходник. Хотя бы тень не забыла добавить.
  • Надпись... Надписи вообще мой бич, несмотря на кучу сделанных работ о.о Не ладим мы с ними, и это уже отличительная черта всех моих "произведений"... Скоро меня будут узнавать по бездарно оформленным текстам х) Печально же..)
В своём идеальном варианте, который так и не был воплощён, присутствовала дорога, ослепительно яркий свет впереди и улыбающийся ребёнок, с улыбкой протягивающий "зрителю" руку и приглашающий пойти за ним в светлое будущее. Второй вариант мне тоже нравился, но он сейчас там же, где и первый - в небытии. А предполагал он снова же руку, тянущуюся к "наблюдателю" в приглашающем жесте из клубка ярких лучей грядущего.
Эх, фантазии... Как же они далеки от реальности х)

В общем, ниже - мой позор, на который я в течение последних двух недель смотрела сквозь пальцы и при этом каждый раз краснела, когда голоса капали в мою копилку.) В самом деле, спасибо всем, кто отдал свой голос моему эпиграфу! Однако я считаю, что не заслужила победу..)
Даже в полном размере стыдно это выставлять х) Только превью, только 50% испытываемого стыда :3​


1.png


 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Однако, март, весна. Зима закончилась, а это значит, что снова пришло время вдохновения ^____^
Осталось лишь сдуть пыль с этой темы и обновить её после долгого затишья, а то даже чувствую себя виноватой.
Правда, и за прошедшие три месяца я не сидела сложа руки: иногда в моих мыслях появлялись действительно стоящие внимания идеи. Проблема в моём уровне владения подручными средствами, и только х) Поэтому большинство графических работ этого периода чересчур просты и непримечательны.
Как, например, вот этот эпиграф. Поиздеваться над исходником было решено 14 февраля, в тот странный день... В общем, каков человек - такова и его идея, просьба строго не судить :3
Нет ничего проще, но надо же с чего-то начинать новый лист *з*


08DVEes.png

 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Valiotti, ты вернулась! Щастя полные штаны :33 А в эпик я влюбился ^_^ Ещё раз с возвращением! *3*
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
ksu2003, вай, спасибо ^____^ Не ожидала, что обо мне ещё помнят в этом подфоруме, поэтому очень приятно.))
ksu2003 сказал(а):
А в эпик я влюбился ^_^
Музыка для части творца во мне *з*
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Не самое приятное - обнаружить свой ТД на третьей странице подфорума о.о"
Сразу захотелось его пополнить х) Даже просто для себя. Авось и вдохновение на что-то новенькое появится...
Давно хотела это сделать: чтобы они не висели больше за мной мёртвым грузом сожаления, опубликую, пожалуй, три своих последних фэйла в АД. И да, эта череда фэйлов особенно обидна тем, что отрыв был буквально в один голос! Ну, в первых двух.
И ещё подметила печальную закономерность: чем больше стараюсь, тем больше вероятность того, что моя работа не понравится. Ну не грустно ли?..
Почему всё-таки некоторым даются от рождения прямые и умелые руки, а некоторым их словно наоборот вставили? -___-,

Номера недель не помню, просто выкладываю по порядку.
Исходников нет давно, однако в публикациях работ на дуэлях они сохранились.​


Фэйл первый, имя которому "Йода мастер наставляет".
Дело давнее, но я до сих пор помню, как мне самой понравились слова, использованные в работе. Графика, как обычно, так себе, а вот смысл *з* Но опять: с текстом я работать не умею, плюс ещё пара ляпов - и разрыв в один голос решает исход дуэли не в мою пользу. Фэйл, что сказать.

OE6c7Ar.png


Фэйл второй, имя которому "Хотя бы я узнала, в чём суть биатлона".
Со спортом мы вообще не дружим, видимо, во всех проявлениях. Но этим эпиграфом я всерьёз увлеклась: перебрала десятки исходников, переделывала их в комбинации с различными вариациями расположения, применяла и отбрасывала эффекты, в конце концов - просидела минут двадцать над этой несчастной надписью, но судя по комментариям, так и не смогла добиться чего-то вменяемого! За что так со мной эти тексты?..
В любом случае, отправляла - работа нравилась, опубликовали на голосовании - "что же я за криворук такой"?! Мой соперник поступил умнее: взял одно изображение, подкорректировал цвета, подписал и победил. Отличная схема, нужно взять на вооружение..( А то сплошные фэйлы -___-,


ncecLAR.png


Фэйл третий, имя которому "Моё восприятие весны слишком особенное".
Вот зарекалась же делать обои... Нет, пошла и записалась! Здравствуйте, грабли, вы скучали по моему лбу?
Оказалось, на этот раз переборщила. Ибо обои - это чтобы значки на столе не терялись, а я слишком увлеклась >.> Что поделать, если для меня весна такая - яркая, насыщенная, полная всего лёгкого и изящного?.. А как я искала подходящий под исходник по стилю и по цвету фон - тот ещё цирк, о котором теперь и рассказывать будет стыдно, учитывая общий результат...
И снова текст... Мой мозг - просто генератор нужных и ненужных фраз, поэтому ещё один фэйл в мою копилку.


9gkl26u.png



Ну и на досуге я маленько баловалась с найденными исходниками, чтобы украшать свои записи ВК о.о"
Несущественно, делалось для отвлечения от учёбы. И таким люблю пострадать..))


IxZAcfm.png

Исходник

XnTkmpV.png

Исходник
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Какие яркие и позитивные работы)) Аватарки - просто чистый восторг!
А котятки и детки вызывают запредельное количество ми-ми-ми)))
Halloween - просто шик!
для меня весна такая - яркая, насыщенная, полная всего лёгкого и изящного?
поддерживаю! именно такой и должна быть весна) и обойка очень понравилась) я вообще не люблю, когда на рабочем столе какие-либо ярлыки есть. Главное - картина))
Если есть большой формат, то попросила бы для своего ноутбука на ближайшую весну) (и совсем неважно, что ее долго ждать!)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Valiotti ну обычно если понимаешь. что сделал какую-то фигню и смотришь голосование, то не удивляешься, что проигрываешь. но у тебя хотя бы в работах больше работы, чем у некоторых других участников (не знаю их, редко смотрю ники других людей кто на той же неделе в дуэи участвовал).
хотя веселее когда сделал фигню и выигрываешь. =___=
Ну и на досуге я маленько баловалась с найденными исходниками, чтобы украшать свои записи ВК о.о"
неплохие. обычные достаточно, но для своей цели норм. :3
аватары бы хотелось от тебя увидеть. :с да и вообще твои работы, давно тебя здесь не было.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Romawka, спасибо за визит в мою запылённую от непополнения тему ^___^/
Какие яркие и позитивные работы)) Аватарки - просто чистый восторг!
Раньше они действительно были позитивнее *з* Даже в порыве ностальгии прошлась по страницам и удивилась, какие светлые темы приходили в голову.))
А котятки и детки вызывают запредельное количество ми-ми-ми)))
Это радует.) Приносить хорошее настроение очень приятно :3
Halloween - просто шик!
Спасибо! *о* Но что-то после него дело с авами застопорилось... Наверное, боюсь сделать хуже..)
поддерживаю! именно такой и должна быть весна) и обойка очень понравилась)
Спасибо *____*, Уже не надеялась, что кто-то разделит мои взгляды.))
Если есть большой формат, то попросила бы для своего ноутбука на ближайшую весну)
Ох, если найду, вышлю в ЛС ^____^

Shine, привет.) Рада тебя здесь видеть *___*
ну обычно если понимаешь. что сделал какую-то фигню и смотришь голосование, то не удивляешься, что проигрываешь.
Я даже если вкладываю в работу время всё равно потом не удивляюсь, если проигрываю.) Всё-таки вокруг много талантливых людей, которые занимаются ФШ серьёзнее, чем я, за всю жизнь прочитавшая пару-тройку уроков :3
но у тебя хотя бы в работах больше работы, чем у некоторых других участников
Спасибо.) Приятно, когда подобное замечаешь не только ты сам, эгоистичный автор ^___^
хотя веселее когда сделал фигню и выигрываешь. =___=
Было такое пару раз, на первых работах в АД.) Правда, потом меня совесть грызла х)) "Могла бы и больше стараться" *з*
неплохие. обычные достаточно, но для своей цели норм. :3
Йей, эстет в моей душе жаждет украшать даже стену ВК х))
аватары бы хотелось от тебя увидеть. :с да и вообще твои работы, давно тебя здесь не было.
Вот с авами действительно напряг: последнюю коллекцию делала в начале лета, но она не понравилась в итоге даже мне самой. Можно было бы сейчас поискать исходники, но ни одна стоящая тема пока не идёт в голову..)
Недавно хотела выставить фотографии, а потом был переезд и идея пропала... Может, скоро что-то придумаю.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх