From my side

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
vndJcDw.png


E9n4KNR.png

 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Спасибо! *о* Но что-то после него дело с авами застопорилось... Наверное, боюсь сделать хуже..)
Не бойся:) Я уверена, что все получится. Мы очень ждём))))
Уже не надеялась, что кто-то разделит мои взгляды.))
Есть такие! Я вообще за жаркое солнце и яркие краски.
Ох, если найду, вышлю в ЛС ^____^
Буду надеяться)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Йей, я вернулась к творческой деятельности *з*

В процессе корпения над новой аватаркой я умудрилась поймать вдохновение и, пока оно снова не спряталось от меня, поспешила придавить его кучей исходников, которые насобирала за последнюю неделю.
Коллекция получилась небольшая и какая-то чересчур разношерстная.)
Чувствуется, что руку во многом придётся набивать заново, ибо пробалбесничала я в стороне от ФШ почти всё лето о.о
В общем, вот такое у меня было недавно вдохновение, многогранное х)


4qkZS2y.png

18 аватаров, традиционно 140*140

sQ6H2D6.png
vFMdgqG.png
Ll0q3aI.png
2saguq0.png
XqLyCAJ.png


rPvwZjj.png
ZokNh1a.png
Mw7cWOj.png
n9u1lhn.png
2t0QTXp.png


wRyfgPA.png
Ng6N75u.png
Sgv6vwk.png
0u4FUjW.png
HRuhRKT.png


FdbKqfg.png
dZUISed.png
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Раньше обожала смотреть на творчества людей в подобном профиле. Сегодня от бессонницы ко мне вернулась эта привычка. Прочитала, что Вам нравятся комментарии с критикой и конкретикой. Увы, мои потуги что либо сделать в фш окончились в те далекие времена, когда в третьих симах еще не было коробки поз. Потому напишу в банальном стиле.Работы великолепны ;3
пысы: а Вы позволите мне одну из Ваших вкусняшек на аватарочку украсть?
 
Последнее редактирование:

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
DobroFey, Likol, благодарю за такие приятные слова о моём творчестве ^___^ Очень рада, что не совсем разучилась "аватарить" *з*
пысы: а Вы позволите мне одну из Ваших вкусняшек на аватарочку украсть?
Конечно :3 Для этого они и созданы.)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Valiotti а, я же лайкнул, а коммент не написал.
ждал от тебя коллекцию. хорошие аватары. :3
потом что-нибудь сам поношу. ты же не против?
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
DobroFey, надеюсь, что не разочарую ^_^
З.Ы. Приятно видеть свою аву в действии *з*

Shine, спасибо за визит и приятный отзыв.) Помню, обещала что-то придумать в плане коллекций ещё в начале сентября, но мой Муз чересчур капризный х)
потом что-нибудь сам поношу. ты же не против?
Нет, конечно.) Я буду только рада :3


everynight, благодарю за посещение моего творческого уголка и одобрение *о*/ Очень сильный стимул сотворить что-нибудь ещё ^_^
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Ура-ура!! Обновление))
Какие хорошие аватарочки))) Особенно приглянулись третья и восьмая)
У девушек такие глаза...здорово!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Никто не ждал, а я решила вернуться :3
Правда, не с аватарками, а с фотографиями, что неожиданно, ибо обработкой фото я балуюсь редко и не всегда успешно. Но захотелось сегодня поделиться несколькими старыми кадрами.) Эти фотографии из зоопарков, в которых я бывала, нравятся мне больше остальных, в основном благодаря взглядам запечатлённых животных и птиц.
Почему все снимки чёрно-белые? Потому что в зоопарке меня всегда посещают грустные мысли.
Плюс ещё одно оправдание: в моём распоряжении исключительно цифровая мыльница, да и за решётки посетителей не пускают, поэтому относительно качества можно только желать лучшего :3 В любом случае, вот они - мои впечатления по фото ^___^

Спойлер

vEsrMlt.png


Wb18rYP.png


udVLiuc.png


CxtH4Gf.png


kqcvTxa.png


Zf9fziK.png


9APcQxj.png


2omjDCR.png


3vXR1X2.png


zCukZTz.png


lDhwWHq.png


gEJK7rc.png


1fMl1Le.png


5vyjvpc.png


iOVOFX9.png


iVPJJed.png


9uZcdUB.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Фотографии не были восприняты на "ура", чего следовало ожидать, однако у меня их всё равно мало :3
На днях явилось вдохновение и велело мне в который раз пройтись по любимым имиджбордам в поисках исходников. И наконец-то повезло найти стоящую подборку *з* Аватаров хоть и мало, но обрабатывала их с удовольствием ^___^
Благодарность за прекрасные в своей оригинальности и мрачности арты, а также все права на них принадлежат художнице DESTINYBLUE, профиль которой можно найти на Девиантарте :3

ZVYXNKi.png


nfLEL7D.png
uD8K5hk.png
nnDLJfc.png


GVQ6la3.png
ZNfevnw.png
P0wW7UF.png


BnzQ8X0.png
uzME2h7.png
viFjkUx.png


hFwuhNK.png
IYANMf7.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Кратко о моём дневнике:
CKgOUJe.gif



yeyНедавно наткнулась в своих многоуровневых папках на начатую, но забытую коллекцию аватаров. Тогда не хватило исходников, а сейчас подумалось, что делают ведь люди коллекции на 6 штук, почему мне нельзя-то? х)
В общем, вот так, кратко и в моём стиле :3

nF4o8kn.png


oY1Wsou.png
FyhKhD9.png
XULickX.png


Kw2U4OF.png
BtZ8cRy.png
icFMNsQ.png


yeyА ещё в конце прошлого года я увлеклась коллажами. Точнее, балуюсь иногда: из простых исходников творю что-то странное, что временами возникает в моей голове х) Получается тоже не всё и не всегда, ибо профессионализм - это не ко мне :3 Со временем вижу недостатки, вот только исправляю их уже в следующих работах.
C первым дублем, который выложен ниже, вообще интересная история х) Кому из друзей ни показывала - "Зачем ты изуродовала сердце?". В общем, да: моё видение творчества (и сердца) слишком особенное о.о"
Исходников осталось мало, ибо клепалось сердечко из кучи мелких деталей, которые представляли ценность только в процессе.
Да, нет объёма, освещение хромает, но могу оправдывать себя тем, что сама картинка - сплошная абстракция.) Ну и первая попытка тоже...

5kD7MwF.png

Некоторые исходники: 1, 2, 3, 4.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Valiotti как-то хотел накатать комментарий по поводу прошлой коллекции, но времени не нашел, к сожалению.
какие-то исходники... плохие. в плане качества, а не сами работы. :с не все, но такие есть там.
я а тобой по тихому слежу, знай. :3
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Shine, привет! *з*
какие-то исходники... плохие. в плане качества, а не сами работы.
Видимо, у автора просто особый стиль, который не подходит под мой стиль обработки.) Однако исходники понравились по идее и меня уже ничто не могло остановить х) Вдохновение - оно такое..)
я а тобой по тихому слежу, знай. :3
Приятное знание, однако ^___^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Valiotti имел в виду что картинки какие-то маленькие изначально были и пиксели лезут при добавлении резкости и небольшом уменьшении.
Знакомо просто, раньше не всегда это замечал.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Не шалю, никого не трогаю, выкладываю авы раз в месяц :3Однако на исходники не особо фартит...
тоже этим промышляю какой год, но почему так мало? :с исходники интересные, тем не менее. и вообще рисунки этого автора хороши.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Shine, привет :привет2:
но почему так мало? :с
Потому и пишу, что не фартит.) Имиджборды стараюсь просматривать регулярно, однако вдохновение в последнее время нападает редко... Смотришь на исходник, который нравится, и не представляешь, как покрасивее его обрезать/обработать, чтобы не испортить и не чувствовать стыда перед автором о.о"
Вообще напал какой-то мрачный творческий кризис после болезни. Надеюсь, что когда немного отойду, ситуация улучшится, ибо папочка "Понаходила" регулярно пополняется :3
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветству, Valiotti!
С удовольствием прошёлся по твоему "Творческому дневнику"!
Понравилось всё, хотя не всё и понял.
Не понял "Эпиграфы", т.к. не знаю условия их исполнения и зачем они нужны в такой форме.
(Нет, я знаю, что означает это слово (в литературе), но как оно воплощается ЗДЕСЬ на форуме - пока не разобрался).
Очень понравились (почти) все аватарки.
Свою менять не стану (она достаточно известна на многих Форумах), но если бы решился - выбирал бы из твоих работ!
Очень понравились работы: "Миру мир, а мне пломбир" - "+" за юмор!!!; "Будущее начинается сейчас" и, особенно - "Monsters live..." (Ангелочек на кровати) - 100 "плюсов"!!!.
Понравились фотографии:
Пейзажи Где снимала? Какая река?
Животные (а особенно последняя - белый лев). Снимала в зоопарке? Какой город?
Поставил твой дневник на "контроль". Буду заходить! Не возражаешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх