From my side

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
vndJcDw.png


E9n4KNR.png

 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Какая необычная работа, долго разглядывала. Очень заинтересовала идея со зрачками (на День Земли - очень тематично и хм... Иронично, пожалуй?). Я так поняла, что еще задействованы 4 стихии? Ненавязчивый такой символизм)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Epise, Кьёрд, большое спасибо за посещение моего дневника и комментарии к работам! *о*

Можно сцапаю себе парочку?)
Конечно.) Мне будет только приятно :3
Очень заинтересовала идея со зрачками
Именно благодаря ей и началась данная работа.) Остальное пришло в процессе ^___^
Я так поняла, что еще задействованы 4 стихии?
Не без них: стихии видятся мне неотъемлемой частью выбранной темы, и действительно - многое помогают выразить.)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
У меня в организме опасно повысился уровень лени и прямо пропорционально понизился уровень вдохновения. Лето же х)
Но наконец-то я посчитала очередную папку с аватарами логически завершённой, поэтому она теперь здесь :3
Ничего особенного: обработка в моём стиле, так как иначе получается нечто странное о.о"


tAKQunh.png


HsXyhiF.png
uIHShgt.png
d9DrQHz.png
4ezlaza.png


7HqCAkV.png
Mz9XlKL.png
3RC0lof.png
DsIIXEd.png


NLNJhEJ.png
3Rs8YID.png
PhAicnW.png
VptlFQV.png


9oa5ygc.png
s9b8kLC.png
x7sNjPa.png
0SykaAE.png


stS7c8S.png
iarggwA.png
6rCpcvz.png
DYIVsYh.png


84zv4Iy.png
QP1ckop.png
HK7945W.png
TZHEALV.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
что же ты делаешь, я только к МФ привык на своей аве, а ты выкладываешь прекрасные вещи. украду парочку, не могу смотреть как они без дела тут лежат.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Valiotti, красота какая! Арты-исходники суперские, обработка прекрасная. Особенно мне нравятся девушка с вороном и рядом с ней девушками с рыбами. Это что-то в моем стиле, если как-нибудь захочу сменить свой аватар, с радостью взяла бы "поносить" девушку с вороном. ^_^
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Valiotti, здорово! Какие прекрасные девчушки)) Умница ты!
Особенно, мне нравится как волосы выглядят!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Позвольте мне удивить вас скоростью своей реакции летом х)

Shine, elSIMka, Romawka, большое спасибо за приятные слова! ^____^ Я волновалась: вдруг совсем разучилась за столько недель делать аватарки, а ваши комментарии - как бальзам на душу моего внутреннего поклонника ФШ.) Вдохновляют и мотивируют на поиск новых необычных исходников ^з^
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Valiotti решила заглянуть к Вам. Какие чудесные работы. Сразу вспомнила времена юности, когда жить не могла без подобых артов. Вы просто умничка. Творческих успехов :oops:
пысы: а можно у Вас на аватарочку что-то украсть? прелесть такую? С:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ого, а я не знала, что у тебя есть ТД :смех:
Мне так понравились твои аватарки, в них есть свой стиль и своё очарование :любовь: Кое-что возьму поносить ^_^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Alesizile,
Ого, а я не знала, что у тебя есть ТД
Я иногда и сама об этом забываю, поэтому он такой редкий гость на первой странице подфорума :rolleyes:

Спасибо за визит и приятный комментарий! *з* Про стиль - особенно приятно, аватар-мейкер во мне мурчит от удовольствия ^____^
Приятного ношения.)
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Valiotti, Какая чудная коллекция *0*Очень красивые аватарки. Последняя особенно приглянулась :333 Вдохновения ~
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Микроскопичная спонтанная коллекция: наткнулась на несколько интересных артов, мимо которых не смогла пройти *з*
Более серьёзная по объёмам коллекция в процессе, а это так - аванс.)


gTZom4q.png


nzyNpkF.png
EF6fOSo.png
2nmyh1I.png

2rvJQdZ.png
q6lqLlf.png
k4SipWB.png
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Ой, а я Вашу новую коллекцию что-то пропустила) Тащусь от закругленных краев на аватарках. Да и сами по себе они чудесные с: как всегда утащу одну в профиль
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Здравствуйте:пока:
Какие же шикарные аватарки у вас :3 Особенно последняя мини-коллекция - люблю арты Кронпринца. Буду ждать тот самый "внушительной по объемам" коллекции))
+ утащила немного ав:румянец:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Второго сентября моему ТД исполнилось целых три года, но на тот момент у меня, увы, не было возможности что-то опубликовать (поломка ноута и все дела). Продлеваю праздник темы на целых две с лишним недели, тем более давно обещала новую коллекцию :3
После возвращения ноутбука, правда, большая часть уже сделанных аватар мне категорически разонравилась, вот их и вышло меньше, чем рассчитывалось изначально о.о Но иначе мне было бы стыдно за некачественные работы, так что всё к лучшему х)
"Хаотичное" название потому, что у коллекции нет общего ни в цветовой гамме, ни в стиле, ни в ракурсах, ни в тематике.)
Приятного просмотра и, если захотите, ношения аватаров, я всегда только "за"! *о*


bo4j1FU.png


hciXtgx.png
0kDetS8.png
KyyO3ja.png
b6hKRA5.png
oLtI7vZ.png


HmYyLqA.png
5txHXqW.png
xCx1fo7.png
Pnd7xC6.png
dT5pwpO.png


idWzX4Y.png
vlwF7qs.png
1nSWcBK.png
VnhbJbD.png
VyASxyc.png


YIhiBR2.png
GZ5zEiX.png
5FTZx6i.png
a4t6qhG.png
cet82gK.png


0e5qop6.png
T86KBGu.png
kLwsSLA.png
cjMM7S7.png
UCmolFL.png


Qhy59g8.png
Dlg5x7a.png
8c5FLIw.png
gBT42ek.png
j7C10lK.png


T6G4jVp.png
Du07iQy.png
37PYEWL.png
6BNIjUg.png
svpNTZ7.png
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Второго сентября моему ТД исполнилось целых три года
Поздравляю!!:конфетти:Очень классный ТД, успехов ему и процветания, да побольше страничек:цветочек:

Новая коллекция шикарна:обожание: Все авы красивые и даже хорошо, что коллекция "хаотична", можно выбрать на любой вкус и цвет))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Shunnimi, большое спасибо за поздравления и приятности в адрес моей творческой темки! ^____^
Невыразимо приятно получить такой положительный отзыв.) Надеюсь, что смогу делать подобные коллекции чаще, чем раз в два месяца и следующие три года для ТД будут более продуктивными :3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх