From my side

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
vndJcDw.png


E9n4KNR.png

 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
cler4ik, спасибо! Пока что это самые красивые фото, получившиеся с моим фотиком.)
И просматривая их, действительно хочется вернуться в тот лес под Харьковом..) Рядом с такими видами любые неудобства жизни вне циивилизации кажутся пустяками х) Может, этим летом вернёмся туда и мне удастся снова запечатлеть красоту нетронутой природы *з*
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Влюбилась в эту аватарку. Моё!!! + в репу и наградка (+ поставлю через 5 дней)
6nPtx.png

Такая классная ава... Влюбилась, честно...
shy.gif
Низкий вам поклон, творчекого успеха, вдохновений, коллекций, и исходников. А ава Моя!!!! У неё даже прическа почти как у меня. Моё!!!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Annitochka, рада, что мои труды не остаются без внимания ^___^
Приятно видеть свои авы в действии *з*
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Melanie, привет.) Спасибо за посещение моего ТД и приятные слова о моих работах :3
Рада, что аватарки приглянулись и нашли своё место ^____^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Первого июня, как всем известно, многие отмечали День защиты детей.
В тот день моё настроение было особым, под влиянием этого чудесного праздника и родилась данная коллекция.
Ничего особенного, просто симпатичные детские мордашки :3


5tS1o.png


jdgO7.png
5Rs3Z.png
fqSk6.png
XZuDT.png

LVJXD.png
TDOEx.png
EiUc5.png
0Lh6k.png

iQvLO.png
XDI19.png
P0ZQv.png
0PuYg.png

3GcNt.png
wOahT.png
tVraJ.png
FxiXm.png

Dhf9e.png
cIOfG.png
veVYn.png
CU6SM.png

70QZw.png
wR7bA.png
MakBd.png
dXGE8.png

MUe1A.png
Sdm8L.png
BUrNy.png
DTqjJ.png

K4BCW.png
0qXIj.png
bZ1KF.png
x1p9J.png

y8NMo.png
IWyw5.png
1d6fN.png
xcAKs.png

WzdRC.png
3pJk6.png
l9iLj.png
ACiJP.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
♥Симка♥, конечно же, не против, если мне сообщают.)
Наоборот мне приятно, что мои работы Вам приглянулись ^_^ Спасибо за посещение моего ТД и вдохновляющий отзыв :3
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Как всегда меняю аву, ибо не в моем стиле оставаться одной и той же. Но ава мне нравилась... Теперь буду изображать киндера))) Спс за аву, с меня наградка
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Annitochka, рада, что ты выбрала мою аватарку ^___^ Приятно знать, что я делал их не напрасно :3
Удачного ношения.)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Сегодня я ликую, ибо три победы в АД подряд - всё-таки уже целых три победы :3
Первая работа, за которую я получила медальку, уже была выставлена здесь, поэтому сегодня - очередь двух других.)
Всё равно на новые фотошопные подвиги меня пока не тянет: пусть будут в этом ТД хотя бы мои прошлые творческие достижения х)

1.png


Обои (68 неделя АД)
*превью*


Исходник: 1

1.png


Эпиграфы (70 неделя АД)
*оригинал*

0wg4CIF.png
Исходники: 1 2
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Valiotti, Поздравляю с победой! Мороженко аппетитненькое) Эпиграф с 70 недели чудесный! Очень волшебно как-то получилось! Я в восторге!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Alina, большое спасибо за поздравления! ^_^ Если честно, то не надеялась на победы, так как в ФШ я обычно не фонтан.) Но исключения бывают, и при старании иногда получается что-то стоящее.)
Что удивительно, эпиграф создавался в последний день, но благодаря чудесному исходнику я и многие голосующие остались довольны результатом.) Единственное, что меня смущает и пока не получается адекватно - текст х) Надеюсь, это только вопрос времени :3
Ещё раз спасибо за визит и приятные слова в адрес моих робот: для меня это очень важно ^___^
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Valiotti, я в фотошопе вообще полный 0, поэтому не могу судить как-то строго и профессионально:) На мой взгляд все отлично) Все приходит с опытом. Тренируйся и все получится:))
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Valiotti, поздравляю. Действительно дивные работы! Не могу определится с авой... Хочется чего-нибудь с ребёнком, похожим на меня, на цветочном поле... Сможешь что-то потипу сделать? Кстати, временно взяла одну из твоих авок)))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Annitochka, окей, я поищу исходник в ближайшее время и постараюсь сделать тебе подходящую аватарку :3 Выставлю здесь же.)
Спасибо за заказ ^_^
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Обои (68 неделя АД)
Классная мороженка! Такая аппетитная, прям слюнки текут)))
Valiotti сказал(а):
Эпиграфы (70 неделя АД)
Вах! Такой впечатляющий, величественный замок получился!!! Очень красивая работа)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Melissa, спасибо за визит в мой ТД и приятные отзывы! Стараюсь, и очень рада знать, что результаты моих стараний заметны ^___^

Annitochka, твой заказ готов :3 К сожалению, вменяемых исходников нашлось мало, но надеюсь, что тебе одна из аватарок всё же приглянется.)

***

bR7HOJY.png


HY4qZ9K.png
5m1vhYh.png
dYIVAjI.png
dkL4zhe.png
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Элли... Вай! Это именно то что я хотела! Спасибо, спасибо, спасибо спасибо!!! Прямо в точку! Вэл ты просто чудо!!! Как жаль что я с телефона... Но это просто супер! Будет сложно выбрать, ибо мне все нравятся. Спасибо тебе необъятное! С меня плюс и наградка .Спасибо!!!(прыгает от радости) Я определилась. Я заберу 3. Она больше на меня похожа. Но остальные сохраню на рабочем столе. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх