From my side

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
vndJcDw.png


E9n4KNR.png

 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Итого, на меня нахлынуло вдохновение на новую коллекцию х)
Ань, надеюсь, тебе что-то из этого приглянётся :3


yx0dZZI.png


SYRcfg7.png
0ILj9un.png
lQEUjpa.png


aecxYZS.png
XVCPOzJ.png
OLANTqs.png


9xBq61P.png
sMUfm3K.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Nayat, спасибо, старалась ^____^
Тоже всей душой хочу лето, но тут бы хоть весны дождаться, а то у нас по-прежнему холодно, мрачно и сыро х))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Valiotti, давно не видел хорошо сделанные аватары 140х140. честное слово, сделаны они замечательно. ^___^ особенно одни из последних коллекций, рост виден от первой до настоящей страницы.
эпиграфы тоже получаются не менее милыми. с:
и вот давно думаю насчет одной темы на заказ. если есть время у тебя, сможешь выполнить? с:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Shine, большое спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие слова от мастера аватаров *з*
В последнее время вдохновение приходит чаще, да и исходники попадаются замечательные, вот и стараюсь совершенствоваться :3 Рада, что это заметно ^_^
Сейчас времени, в общем-то, хватает (особенно следующая неделя получается свободная), так что постараюсь выполнить заказ.)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Valiotti, я потресена... эти аватары просто БЕСПОДОБНЫ!!! Ты молодец, я бы так не смогла. Да ты вообще просто умничка! Я желаю тебе расти дальше, и чтобы тебя почаще посещало вдохновение и ты побольше радовала нас своими работами (на династию это тоже распространяется)Я взяла себе все аватары!!! Спасибо огромное, кстати получилось просто чудесно, я как раз люблю море. Я вообще природу люблю. Спасибо так что тебе огромное. Так что с меня награда и репутация. И конечно личные благодарности.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Annitochka, вай, спасибо за такой приятный комментарий ^____^ Постараюсь и в дальнейшем не разочаровывать *з*
Кстати, я эту аватарку представляла именно твоей, так как на ней единственной есть ещё и некое чувство весны (понравилось мне это одинокое деревце на круче, ох как понравилось) :3
З.Ы. Только теперь твоя подпись превышает разрешённый размер.) Могут удалить...
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Valiotti, значит эту аватарку ты представляла именно моей? А я как увидела коллекцию сразу глаз на эту аву положила))) Работы реально очень красивые. Как говорится есть за что хвалить)))
Valiotti сказал(а):
З.Ы. Только теперь твоя подпись превышает разрешённый размер.) Могут удалить...
Исправила, спасибо.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Valiotti сказал(а):
Давно не появлялась тут о.о Исправляюсь.)
Сегодня - первое пополнение за месяц, аватарки для желающих :3
Буду рада услышать Ваше мнение об этих моих работах.
Valiotti сказал(а):
Давно не появлялась тут о.о Исправляюсь.)
Сегодня - первое пополнение за месяц, аватарки для желающих :3
Буду рада услышать Ваше мнение об этих моих работах.
УТИ ПУТИЧКИИ Т.Т
*о*
НЯШНОТАА
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Annitochka, именно, авка изначально была сделана для тебя :3 И я рада, что в этом наши представления совпали х)
И ещё раз спасибо за приятные комментарии: они мотивируют меня творить *з*

flowerinka, с возвращением :3
Спасибо за отзыв, полный восторга: он меня греет.)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Ух ты, какие аватары *.* Я ещё в династии твоими скринами подолго любуюсь, а тут вообще красота *з* Такая приятная тёплая обработка, что глаз радуется, а последние так вообще шикарны, меня накрыла ностальгия по солнечным летним денькам ^__^ Однако мне один аватар из другой коллекции приглянулся, не возражаешь, если себе утащу? *О* Уж больно он мне понравился, чем-то зацепил даже :З
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Darlen, рада тебя здесь видеть :3 Спасибо за такие приятные слова о моих работах ^___^
Сама очень скучаю по теплу, вот и стараюсь выразить свои чувства в аватарках и подписях: помогает ненадолго попасть в лето.)
Конечно, бери :3 Мне только приятно ^___^
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Аватарки потрясающие! Все такие яркие, четкие и красивые. Молодец!
smile.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Annitochka, пока что следующая коллекция только в проэкте, но как только отвоюю у учёбы хоть немножко времени, всё будет :3

Bella_G, спасибо, очень приятно слышать такие слова о своих работах ^___^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
У меня серьёзный кризис исходников и времени, поэтому данная коллекция мне самой не нравится о.о
Хотя есть и в ней парочка сносных работ, так что выставлю, пожалуй: вдруг кому-нибудь приглянется :3 *безнадёжный оптимист*
Здесь использованы работы художницы Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., которые мне очень нравятся, поэтому не могла не попортить их своей обработкой х)

z7A05V8.png


GmwoCrW.png
leqXjd5.png
LVf45TS.png


0ugDR0v.png
88VuQtp.png
HHacrJY.png


G0YnYnr.png
Rkct2aM.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Неожиданно, но приятно о.о" Моя дебютная работа в АД победила! *o*
Успевала бы я ещё записываться на дуэли чаще, может, и совершенствовалась бы во владении ФШ :3
Ну а пока что пополню застоявшийся ТД этой счастливой работой.)
Итак, подпись по фразе, 470х140, совмещение нескольких исходников, правда при этом много косяков, которые я заметила уже после публикации подписи в теме голосования х) Честно, изначально думала, что проиграю, увидев работу своего соперника, ибо моя получилась какая-то предсказуемо-детско-наивная, к тому же слишком розовая о.о В любом случае, спасибо Important за достойное соперничество! :3
А вот, собственно, сама виновница записи.)


XkIFRwF.png


Исходники:1, 2, 3.

Ещё раз спасибо всем, кто проголосовал за мою работу! :3
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Всё-таки не выдержала творческого затишья и пустилась на поиски исходников о.о
Конечно же, ничего толком не нашла, хотя мечтаю сделать коллекцию на 88 аватарок, но некие успехи всё же есть.
И да: прогресс в обработке? Нет, не слышала :3


Xl8cOUl.png


2IXNT7N.png
b4DNbY0.png
AHH74J7.png
R6zlw3K.png


OjcMeOw.png
Vp42Iaq.png
zkftpnW.png
kJzktiM.png


vh2A8YB.png
UGaxM0r.png
pg6HGR6.png
qBKPtev.png
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.131
Достижения
2.285
Награды
4.321
Дневник пустует, а это нехорошо. Сегодня появился небольшой повод его обновить :3
Нашла фотографии прошлогодней поездки на рыбалку. Сколько приключений мы пережили в том лесу..) В перерывах между ними я чудом успела сделать несколько интересных фотографий. Я, конечно, далеко не профессиональный фотограф (до сих пор хожу с цифровой "мыльницей", да и с постановкой у меня худо), но некоторые фотки очень нравятся, не могу ими не поделиться. Просьба не акцентировать внимание на обработке, ибо её практически нет х)
К тому же, природу, мне кажется, невозможно сфотографировать плохо: она слишком фотогенична :3
Да не закидают меня тапками поклонники пейзажной съёмки за мои любительские проделки!


N4IOJ.png


7LFpJ.png


m9R6U.png


rumv7.png


WrBUc.png


cEuz7.png


UXJqm.png
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Valiotti сказал(а):
К тому же, природу, мне кажется, невозможно сфотографировать плохо: она слишком фотогенична :3
Это точно!
Очень классные фотографии! Такие яркие. Захотелось из пыльного города в такую красоту после просмотра!!
Понравились особенно 1, 2, 3 и последняя фотографии!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх