Фургончик с едой

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Фургончик с едой



На дорогах города можно заметить небольшой продуктовый фургончик, который останавливается на специальных стоянках, возле клубов, станций метро и т.д., тем самым спасая Вашего подопечного от голода после утомительного рабочего дня, длительной тусовки и прочих дел, привычных для симов.

Хот-доги
Суп из моллюсков
Гамбургер
Буррито
Чебурек
Суп из пакета с кровью (для вампиров)


Особенности
• В Бриджпорте расположено около десяти специальных желтых стоянок.
• Сим съевший фастфуд может получить как положительный мудлет Жирненько, так и отрицательный Отравление.



Оформление -Theodor
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
_Констанция_ сказал(а):
стоянка не одна их много около двух небоскребов и около метро, может еще где но я не видела
я не об этом!
Nichts, у меня они друг за другом гоняют! (См. спойлер)
 

kristation

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
90
Награды
48
Я его постоянно вижу. Иногда даже просто подхожу к какой-нибудь стоянке и он приезжает.
П.С. А сколько их? Я пока одновременно видела 2 шт.
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
Да... фургончик-это удобно,..и интересно! Я считаю, что он является элементом большого города, в кждом током городе есть похожие фургоны..,Он отлично дополняет атмосферу мегополиса и покушать можно
happy.gif
 

Симми

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
2
О_о, ехал-ехал, потом развернулся и исчез... но я полазала по всем стоянкам и нашла!уряяяя!:)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Октава,
Ух ты)Спасибо за информацию)Я даже не знала))Теперь знаю и буду выслеживать)) х)
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Симми сказал(а):
ехал-ехал, потом развернулся и исчез... но я полазала по всем стоянкам и нашла!уряяяя!:)
то же самое. у метро остановился, как только суп мой сим купил, этот фургон просто исчез
 

zznechaewa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
215
Награды
9
В модах есть стоянка для фургончика. Работает!!! Я установила около дома и он приезжает по нескольку раз в день. Уже опасаюсь за здоровье своего сима
biggrin.gif
 

Amanda_W

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
23
Мое Сидни не питается шаурмой, моя Сидни поддерживает здоровый образ жизни
Это значит, что она ничего не будет покупать из фургончика
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Я, наконец то увидала фургончик и покормила там симов. Дети не смогли заказать там еду , только взрослые.
sad.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Я от радости всего не прочитала. Брала кровавый суп своим вампирам )))
 

Charlie0

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
1
У меня такой вопрос, начала играть в другом городе (скачала дополнение, не помню как город называется
smile.gif
), фургончик будет там ездить все равно? Или для него надо ставить спец зоны какие то?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Кузян сказал(а):
Это как?
happy.gif
Я его поймала, только никаких крылешек я там не нашла. Только шаурма, кровавый суп и еще пару каких то блюд, (я этот фургончик еле нашла, хоть бы на карте показывался)
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
А около какой станции метро стоянка фургончика с едой?Просто хочу узнать потому что я отвлеклась от симки на пару минут возвращаюсь а у неё в настроении написано "М-м-м жирненько(фургончик с едой)".Вот я и решила её покормить там ещё раз (ну раз ей там наравиться)
О,нашла (я за ним следила)У меня он не на стации метро а около какого-то дома)))
Кнопка редактировать
 

Charlie0

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
1
Кузян сказал(а):
Charlie0, нужно ставить спец. парковки их можно курить с кодом smile
Искала в buydebug, но не нашла там эту стоянку.
Можете подсказать поподробнее? Где в каком разделе искать?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Mary-Sims37, Charlie0, я точно не помню
s42.gif
может можно поставить просто стоянку и столик на своем участке и он остановиться...
happy.gif
 
Верх