Фургончик с едой

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Фургончик с едой



На дорогах города можно заметить небольшой продуктовый фургончик, который останавливается на специальных стоянках, возле клубов, станций метро и т.д., тем самым спасая Вашего подопечного от голода после утомительного рабочего дня, длительной тусовки и прочих дел, привычных для симов.

Хот-доги
Суп из моллюсков
Гамбургер
Буррито
Чебурек
Суп из пакета с кровью (для вампиров)


Особенности
• В Бриджпорте расположено около десяти специальных желтых стоянок.
• Сим съевший фастфуд может получить как положительный мудлет Жирненько, так и отрицательный Отравление.



Оформление -Theodor
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как и в любом городе в реальной жизни есть киоски и фургончики с продаваемой в них едой. Так и в Симс 3 такой фургончик тоже есть.:хлопает:
Наконец-то, мои Симы отведают фаст-фуд!!! УРРА!!!:хлопает:
Но Суп из моллюсков и Буррито мои Симы обязательно попробуют. Я их заставлю это сделать.:да:
 
Последнее редактирование:

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Ребят, если хотите фургон в других городах - есть мод Nraas Traffic Phase Six, добавляет фургоны и прочее связанное с транспортом:) В моей Авроре уже колесят пара штук :D
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Однажды я уже писала здесь. Но хочу оставить тут свое сообщение вновь.

Вот не знаю почему, но вот в этот раз полной установки игры Фургончик с уличной едой, наконец-то, появился!!!!! Хотя до этого, сколько уже установок было, этого Фургончика в игре НЕ было.:правакачаю::тактак: Ну, да ладно.:подмигиваю: Зато теперь этот Фургончик есть!!!!!:up::яху:
И нашла я его в Бриджпорте на специальном парковочном месте возле Центрального Городского Парка, превращенного игрой в Участок для Праздника. Ну, такое "долгожданное мной событие" я, естественно, запечатлела кнопкой "С". В общем, смотрите мои Скриншоты ниже.

089a3d240dd7.jpg


e738392c5b9c.jpg


Эх, как раз планирую отправить свою игровую семейную пару в Центральный Городской Парк отдохнуть и поразвлечься.:D Да заодно и прикупим чего-нибудь съестного из Фургончика! Вот, наконец-то, теперь себя можно по-настоящему почувствовать жителем Большого Города!!!!!

ПыСы. Странно, почему этот Фургончик с едой (Фудтрак) опять исчез, когда моя игровая семейная пара прибыла в Центральный Городской Парк? Или Фудтрак колесит по городу и не стоит на одном месте, и то, что он исчез, это нормально?
 
Последнее редактирование:
Верх