Фургончик с едой

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Фургончик с едой



На дорогах города можно заметить небольшой продуктовый фургончик, который останавливается на специальных стоянках, возле клубов, станций метро и т.д., тем самым спасая Вашего подопечного от голода после утомительного рабочего дня, длительной тусовки и прочих дел, привычных для симов.

Хот-доги
Суп из моллюсков
Гамбургер
Буррито
Чебурек
Суп из пакета с кровью (для вампиров)


Особенности
• В Бриджпорте расположено около десяти специальных желтых стоянок.
• Сим съевший фастфуд может получить как положительный мудлет Жирненько, так и отрицательный Отравление.



Оформление -Theodor
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Это удобная и хорошая вещь.И для людей и для вампиров удобно
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
smile.gif
Полная ерунда этот фургончик... Мои сами готовят, увеличивают навык кулинарии и едят только дома, только иногда с компанией в ресторане. Тем более он стоит в обновленном мною парке недолго, и иногда хотел бы воспользоваться, а его уже нет...
 

Astel

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
50
Награды
11
Хороший фургончик, мои симы всегда берут самое дорогое мороженое, точнее я им его даю:)Ням.....
happy.gif
 

Flуttershy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Симка толстеет от этого быстро,к сожалению.
Но всё таки иногда балую её этой вреднотенью
smile.gif
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Flуttershy, Видимо в фургоне еда калорийная
smile.gif
.Зато реалистично)
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Симы едят такую еду когда прогуливаются и есть захотят ..А так редко.))
Мои симы едят либо "хорошую" еду в барах и клубах либо домашнюю..))
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Если денег не много, и времени нет готовить, то очень часто кушали они у меня в фургончиках. Особенно когда он паркуется рядом с высоткой, где живет мои сим))
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Мне нравится фургончик, действительно удобная штука и прямо как в жизни.
k10113.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
а мне не попадаются эти фургончики с едой((
даже не знаю, где их искать уже
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Konibivi сказал(а):
С фургнончиком здорово придумали.Но я вообще надеюсь,что там мороженое будет.
так там есть 2 фургончика - один с мороженным, другой с фаст-фудом. только если фургон с мороженным найти легко, а вот с фаст-фудом трудновато
 

natan100z

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
0
Вот жалко что фургончик с фаст-фудом только в Бриджпорте..
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
Раньше особо не обращал на нее внимания, но когда увидел несколько человек возле нее - я решил подойти и случайно нажал на фургон, она реально работает)

Покушал там, я был чень рад, а мой сим напротив - отправился пищей, и я больше не стал его кормить чем попало, похоже и себя надо остерегать от этих фаст-фудов )))
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Очень выручает иногда, когда готовить лень х)
 

Боинита

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
У моих симов дом недалеко от этих фургонов ,и они каждый день покупают там еду
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
А можно фургончик поставить в других городах? Я перенесла Монотонность в Сансет, там стоит желтая "парковка". Вот и думаю, если по всему городу их поставить, может будет фургончик?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
А можно фургончик поставить в других городах? Я перенесла Монотонность в Сансет, там стоит желтая "парковка". Вот и думаю, если по всему городу их поставить, может будет фургончик?
Изначально где-то в темах было что не появляются. Но мысль интересная. Если появится - напишите.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Хороший фургончик, мои симы всегда берут самое дорогое мороженое, точнее я им его даю:)Ням.....
happy.gif
Тот фургончик, речь о котором идет в теме, продает только фаст-фуд. Мороженым торгует другой фургон
 

nirvana

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
Помогите! Симка умирает от голода каждый вечер, боюсь, что не добежит до дома или ресторана с работы, погибнет от голода по дороге.... Я знаю, что паркуется фургончик около Спортивного района Бриджпорта, Спортзала, Монотонности, в Парке, но порой его нет ни в одном из этих мест! Где еще может парковаться фургончик? (Играю без кодов, а искать под снегом парковки с желтыми полосами трудновато). Помогите, пожалуйста!
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Хорошая вещь, чтобы подкрепиться фаст-фудом. Жалко только, что он не очень долго стоит на стоянках. Иногда хочешь в нём купить еду - а он уже уехал.
Мои симы почти всегда в них травятся, и прогулка бывает омрачена. :с
 
Верх