Фургончик с едой

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Фургончик с едой



На дорогах города можно заметить небольшой продуктовый фургончик, который останавливается на специальных стоянках, возле клубов, станций метро и т.д., тем самым спасая Вашего подопечного от голода после утомительного рабочего дня, длительной тусовки и прочих дел, привычных для симов.

Хот-доги
Суп из моллюсков
Гамбургер
Буррито
Чебурек
Суп из пакета с кровью (для вампиров)


Особенности
• В Бриджпорте расположено около десяти специальных желтых стоянок.
• Сим съевший фастфуд может получить как положительный мудлет Жирненько, так и отрицательный Отравление.



Оформление -Theodor
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
marusi, -и тогда он станет толстым и в дверь не пролезет
biggrin.gif
Будет ночевать на скамейке около фургончика,чтоб не ходить далеко
smile.gif
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
а там на скрине метро приляпилось? класссссссссссссссссс
хочу хочу хочу хочу
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
XXMashaXX, не один, в видео в каком то заметил, что они обозначены на карте и их несколько
 

Psihodelic

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
задумка хорошая но не проработаная очевидно, так как функция абсолютно фейковая, симы и так могут взять с собой еды или по быстрому доехать до кафешки.... если честно у меня ни один сим не умер еще от голода гуляя по городу
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Вообще идея с фургончиком с едой прикольная, напоминает кино "Отчаенные домохозяйки", а с другой стороны и так сима тяжело есть заставить готовить, а с этим фургончиком будет появлятся в желаниях сьесть оттуда еду, и будешь полдня за ним по городу бегать, чтобы там купить еду.
 

Rebecca

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
220
Награды
7
Фургончик придаст больше реальности и это здорово. Хорошо что он появится.
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
Psihodelic сказал(а):
симы и так могут взять с собой еды или по быстрому доехать до кафешки...
Ну не скажите, в кафе или ресторане, симы сами выбирают себе еду, а здесь можно выбрать из списка (судя по видео)
и возможно будут блюда которые дома сделать довольно проблематично, так что идея с фургончиком, жирный плюс разработчикам. Так как это очень реалистично и приятно прогуливаясь по городу или спеша на работу заехать/зайти и перекусить. Ведь теперь наши симы живут уже почти в мегаполисе
happy.gif
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
ну если буду гулять где то по близости, то обязательно забегу
happy.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Psihodelic сказал(а):
задумка хорошая но не проработаная очевидно, так как функция абсолютно фейковая, симы и так могут взять с собой еды или по быстрому доехать до кафешки.... если честно у меня ни один сим не умер еще от голода гуляя по городу
Вы не правы, вовсе нет.
Вот и ответ:
bush_ сказал(а):
и возможно будут блюда которые дома сделать довольно проблематично
Именно так и будет.Те блюда,которые будут продаваться там, дома готовить нельзя, потому что рецепта не предусмотрено и в бистро,кафе их не будет!
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Нибиру сказал(а):
Именно так и будет.Те блюда,которые будут продаваться там, дома готовить нельзя, потому что рецепта не предусмотрено и в бистро,кафе их не будет!
А вроде говорили,что можно будет научиться их готовить. Или я ошибаюсь?
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Lady-GAGA сказал(а):
А вроде говорили,что можно будет научиться их готовить. Или я ошибаюсь?
Вроде нельзя готовить, поэтому и сделали специально фургончик.Только вот в одном обзоре говорили, что эти блюда будут в клубе, в другом, что в фургнчике.Я думаю, что скорее второй вариант.
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
Накормлю своего сима фастфудом - загублю его здоровье
s32.gif
 
Верх