Фургончик с едой

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Фургончик с едой



На дорогах города можно заметить небольшой продуктовый фургончик, который останавливается на специальных стоянках, возле клубов, станций метро и т.д., тем самым спасая Вашего подопечного от голода после утомительного рабочего дня, длительной тусовки и прочих дел, привычных для симов.

Хот-доги
Суп из моллюсков
Гамбургер
Буррито
Чебурек
Суп из пакета с кровью (для вампиров)


Особенности
• В Бриджпорте расположено около десяти специальных желтых стоянок.
• Сим съевший фастфуд может получить как положительный мудлет Жирненько, так и отрицательный Отравление.



Оформление -Theodor
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
The_Phantom, тоже самое. Сам фургончик видела в городе, но он ехал куда-то. А стоячим я его никак не могу найти...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
SimsOmano4ka сказал(а):
Я постоянно нахожу его на стоянках возле метро.
Да, там он чаще всего и находится.
Также, можно его встретить, на холмах с домами, там есть типа стоянки и небольшой кафешки, а рядом стоит этот фургончик.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Вчера гонялась за этим фургончиком
biggrin.gif
прям неуловимый он какой то)) в конце концов симка в отчаянье метнулась за ним через весь город, а он уехал у нее прям перед носом. На этом охота и закончилась
biggrin.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Karina-cat13, скорее всего за границей их нет. Потому как они останавливаются только на построенных заранее парковках.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Shaniss сказал(а):
Karina-cat13, скорее всего за границей их нет. Потому как они останавливаются только на построенных заранее парковках.
А вы не смотрели в режиме buydebug на общ. участках?
Это же площадки, значит, рассуждая логически, можно предположить, что эта площадка есть)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
я вот про это и предпологала
Shaniss, Вчера гонялась за этим фургончиком прям неуловимый он какой то)) в конце концов симка в отчаянье метнулась за ним через весь город, а он уехал у нее прям перед носом. На этом охота и закончилась
так и получается, полдня будешь за ним бегать, чтобы хотдог купить.
biggrin.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
А у меня с фургончиком всё хорошо. Даже успела его сфоткать)
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Фургончик милый... Мне поподался раза 2. Честно говоря смысла я в нём не вижу
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
А что там продают? Скажите кто нибудь... все блюда.
по моему куринные крылышки , хот-доги , гамбургеры , супы (вампирский суп и возможно консервированный)
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Искала по всему городу, но не нашла. Видела как проезжал мимо моего дома, уследить не удалось
wacko.gif
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
меня просто убивает этот мудлет про "ммм,жирненько" и такой смайл смешной изображен
biggrin.gif
вот моя симка сегодня ела суп из моллюсков в этом фургончике,Я сначала думала что могут быть последствия после этого супчика но вроде все было отлично)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Наконец-то я достала этот фургончик! Моя симка вкусно пообедала кровавым супчиком:
011da7c6317f.jpg

malika-mu сказал(а):
А что там продают? Скажите кто нибудь... все блюда.
по моему куринные крылышки , хот-доги , гамбургеры , супы (вампирский суп и возможно консервированный)
Гамбургеры, хот-доги, супчик для вампиров, креветочный суп (ну как-то так...), шаурму и чебуреки (я валялась когда увидела...). Остальное плохо помню, чуть позже выложу полный список.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Как правило, такие фурногнчики стоят возле мтеро, чтобы оголодпвшие могли быстро перекусить... здесь же всё наороот, с голосду можно умереть пока найдёшь этот фургончик... будем ждать обновления, надеюсь разрабы исправят это.
dry.gif

Октава сказал(а):
Будете ли вы есть в нём?
Я бы рад
biggrin.gif
Но мне за с 27 ни разу не попался
 
Верх