Фургончик с мороженым

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
810f1091597f.jpg


В The Sims 3 Pets появится фургончик с мороженным!
Он будет ездить не только в Appaloosa Plains, а так же и во всех других городах. Ему не требуются стоянки, как для фургончика в The Sims 3 В сумерках. Всего будет доступно 4 вида мороженного

74f8ef69d740.png

01a8c4153585.jpg

8a29fc3ab571.jpg

32e99191ad9d.jpg


Спасибо пользователю @AnGeLoChEk@ за скриншоты.​

Выглядит вкусно, не так ли?
smile.gif
 

Katirika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
200
Награды
4
Мороженого мало) 4 вида, да и порции какие-то мелкие))) А вообще, прикольно) Заяц нравится)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
классный фургончик)) тем кто хотели его вот наслаждайтесь
dry.gif
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
мне очень нравится фургончик,только от мороженного отрицательный мудлет постоянно,ни разу положительного не было((((
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Фургончик веселенький такой!Поднимает настроение.
happy.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ребята, не перечитывал всю тему. Нашли уже решение, как избавиться от этого фургона со страшилками? Он мне мешает делать скриншоты, снимать видео и вообще он мне не нужен. Там где я, там всегда и он и он вообще меня раздражает своей музыкой, которую тоже не вырубить и я ни разу даже не покупал там ни чего, потому что мне это не нужно было.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тёма сказал(а):
Ребята, не перечитывал всю тему. Нашли уже решение, как избавиться от этого фургона со страшилками? Он мне мешает делать скриншоты, снимать видео и вообще он мне не нужен. Там где я, там всегда и он и он вообще меня раздражает своей музыкой, которую тоже не вырубить и я ни разу даже не покупал там ни чего, потому что мне это не нужно было.
Артем, ой смешно, не могу. Этот фургон мне тоже не нужен. Может попробовать так. Код ТestingCheatsEnabled True, а потом объект - удалить? Сама не пробовала, а вообще фургон надоедал. У моего участка полдня торчал.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Sh@dow сказал(а):
Артем, ой смешно, не могу. Этот фургон мне тоже не нужен. Может попробовать так. Код ТestingCheatsEnabled True, а потом объект - удалить? Сама не пробовала, а вообще фургон надоедал. У моего участка полдня торчал.

Sh@dow,
sm115.gif
нужно попробовать.
 

Sque

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Мне редко удается его перехватить - подъезжает или когда все спят, или когда все на работе/в школе.(
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Этот фургон с мороженным стоял у меня почти весь день около дома. Только потом уехал. Но, все же прикольно
happy.gif
Симы хорошенько поели.
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
А мне понравилось, что его видно на карте. Возле дома ни разу не остановился. А еще он у меня без музыкального сопровождения ездит (.
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Жаль, что мало видов мороженного.
У меня, кстати, после него весь участок усыпан этими розовыми зайцами
dry.gif

Не успеваю удалять..
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sh@dow, он генерится заново(((((( Сейчас далеко от дороги живу ,музыки не слышно. Но пасёт по прежнему.
angry.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
В первом посте вагончик голубой, а в игре он желтый, где бы такой взять? Многие жалуются, что он назойливый, а у меня по расписанию ходит не надоедает, просто мои симы редко дома сидят, то на работе, то в городе гуляют
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Моих симов не тошнит только от мороженого-зайца. Наверное потому, что оно самое дорогое. От остальных - отрицательный мудлет - тошнота.
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
мороженого как то маловато... очень маловато((
могли и побольше придумать
sad.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Да,видов могло бы быть и побольше...Интересно,а можно ли самим его сделать,и выложить в инет,чтоб все качали,как с одеждой и т.д.?Мои симы если его поедят сытые,то у них передание,но не тошнит.Он ко мне приехал к дому на 4 день,как я поселила симку в город,вот кстати скрины жёлтого фургона,кому интересно.
icecream.gif
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Не перечитывала всю статью. Только у меня было в воспоминаниях после поедания мороженого из фургончика "ваш сим похудел"?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Я так думаю :
Что выйдет новое обновление и появится много видов мороженого !
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Он реально какой-то назойливый!Я так радовалась,когда он в первый раз ночью приехал,а теперь он приезжает практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ,я его уже ненавижу!!!!
s19.gif
 
Верх