Фургончик с мороженым

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
810f1091597f.jpg


В The Sims 3 Pets появится фургончик с мороженным!
Он будет ездить не только в Appaloosa Plains, а так же и во всех других городах. Ему не требуются стоянки, как для фургончика в The Sims 3 В сумерках. Всего будет доступно 4 вида мороженного

74f8ef69d740.png

01a8c4153585.jpg

8a29fc3ab571.jpg

32e99191ad9d.jpg


Спасибо пользователю @AnGeLoChEk@ за скриншоты.​

Выглядит вкусно, не так ли?
smile.gif
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Интересно, никогда не задумывалась, но тут рассмотрела мороженки получше и возникли ассоциации с детством. Их бы хорошо школьникам давать, только можно ли? Надо проверить. А то молодые, взрослые и пожилые все ели у меня, а детей даже не пробовала к фургончику водить.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обожаю этот фургончик. жаль только что он только в одном городке. нужно было добавить его и в другие тоже.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
alien, эммм... А почему у меня он тогда есть во всех городах? Я сейчас в Риверсайде играю, так у меня этот фургон регулярно стоит у дома часами, аж бесит меня уже. Симы постоянно там что-нибудь покупают. Его только в Бриджпорте не наблюдал.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
alien, разумеется, потому что без этого дополнения этого фургончика бы не было. Но если оно есть, фургончик есть во всех городах (сомнения у меня только насчёт Бриджпорта, там я не обращал внимание на то, есть он или нет). И даже в шапке темы указано, что после установки дополнения он появляется не только в Аппалузе.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Mr.Mortis вот именно, а я говорю жаль, что этого фургона нет в других допах. потому что это дополнение не является моим любимым. а как известно в симс3 можно играть только с одним дополнением
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
alien,

а как известно в симс3 можно играть только с одним дополнением
Как же я тогда вообще без дополнений играл два года?

а я говорю жаль, что этого фургона нет в других допах. потому что это дополнение не является моим любимым.
Ну, тут ничего не поделаешь.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
а как известно в симс3 можно играть только с одним дополнением
Можно играть со всеми дополнениями+стор(про допы уж молчу), если комп, конечно, тянет и нужные моды стоят. А фургончик сперва умилял, потом стал настолько привычным, почти как пейзаж вокруг, что перестала симов к нему гонять. Жаль что от мороженного нет интересных мудлетов(например на резкое полнение или снятие стресса сладким)
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
фургончик с мороженным постоянно тусовался рядом с моим играемым лотом. есть ли от него польза или нет я не знаю. но в то же время есть в этом какое-то очарование и налёт провинциальности.
 
Верх