Фургончик с мороженым

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
810f1091597f.jpg


В The Sims 3 Pets появится фургончик с мороженным!
Он будет ездить не только в Appaloosa Plains, а так же и во всех других городах. Ему не требуются стоянки, как для фургончика в The Sims 3 В сумерках. Всего будет доступно 4 вида мороженного

74f8ef69d740.png

01a8c4153585.jpg

8a29fc3ab571.jpg

32e99191ad9d.jpg


Спасибо пользователю @AnGeLoChEk@ за скриншоты.​

Выглядит вкусно, не так ли?
smile.gif
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Мне нравятся фургончики, особенно нравится мороженое с розовым зайцем, смотрится довольна мило
tongue.gif
biggrin.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Хорошая штука, только у меня от этого мороженого пока только отрицательные мудлеты были
dry.gif
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Всегда делаю скриншоты, когда сим ест мороженое.
s14.gif
Они такие милые, когда откусывают верхушку у ледышки.
happy.gif
 

Маленьькая

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Вамполо сказал(а):
Фургончик с едой, а теперь еще и с мороженым, надеюсь в режиме покупки будет для него стоянка.

О,а что эти фургончики есть в режиме покупок и стоянки для них??

А вообще,я насмотрелась ужастиков и поэтому ,когда проезжает фургончик меня немного пугает эта музыка,ахах)
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Всегда покупаю мороженку для симв
happy.gif
Жалко что деткам маленьким нельзя...
 

StasjaRat

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
18
У меня есть аддон Питомцы(только он, но скоро мне другие скачают), но фургончик я никогда не видела, иначе бы угостила.
biggrin.gif
sad.gif
s10.gif
Может это глюк?
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Очень нравятся фургончики, как только его замечу -тут же отправляю симов покушать снежное лакомство ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Частенько угощаю своих симов мороженкой когда есть вблизи этот замечательный фургончик,очень подымает настроение разноцветное мороженное и кролик
shy.gif
 

Aleftina78

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Что-то по установке вп. в . буд. , он престал ездить.
 

SimkoМанка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Обрадовал меня фургончик, мороженное купил? Купил. А мне? Что тебе? Мороженное. Вон-беги. Вот такая вот мне представляется симовская ситуация на счет фургона.
biggrin.gif
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Думаю, кому-то фургончик понравится, но вот я не увидел в нём ничего интересного (
 

mikki0550m

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Первое время он конечно радовал, но за время игры он уже порядком поднадоел. Особенно постоянно видеть его рядом с домом моих симов.
 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
Фургон с мороженым меня пугает, особенно эта музыка...брр..ощущение, что если сим к нему подойдет, то его украдет маньяк оО
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Фургончик с мороженым. Мне он тоже нравится. Прикольный такой. Мороженое доступно по цене любому кошельку (богатому и не очень). Мелодия интересная звучит, ее слышно, когда фургончик подъезжает к дому моих игровых персонажей.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Люблю этот фургончик. Веселенькие мудлетики, премилые анимации. Еще бы вместо заунывной мелодии что-нибудь веселенькое добавить, и было бы совсем здорово.

Ради каких скринов люди отправляют симов есть мороженое:
97cc271013bb.jpg
4ed981674334.jpg

817f5c815095.jpg

Ради каких скринов отправляю симов есть мороженое я:
53476c56a019.jpg
855f81678d27.jpg
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Мне фургончик с мороженным очень нравится, когда только вижу его около дома симов-то сразу же направляю симов покупать мороженное, а как же его приятно есть-то, особенно летом когда очень жарко:мороженое:
 
Верх