Фургончик с мороженым

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
810f1091597f.jpg


В The Sims 3 Pets появится фургончик с мороженным!
Он будет ездить не только в Appaloosa Plains, а так же и во всех других городах. Ему не требуются стоянки, как для фургончика в The Sims 3 В сумерках. Всего будет доступно 4 вида мороженного

74f8ef69d740.png

01a8c4153585.jpg

8a29fc3ab571.jpg

32e99191ad9d.jpg


Спасибо пользователю @AnGeLoChEk@ за скриншоты.​

Выглядит вкусно, не так ли?
smile.gif
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
ням***
а вот я как только скачала питомцев и зашла в игру,сразу наткнулась на этот фуургоон
(правда догнать его не смогла)
s4.gif

 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
У меня музыка ни разу не играла, хоть на всю колонки включай.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Фургон с мороженым - по моему, самый такой плюс дополнения (помимо конечно самих животных)
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Орланочка, да плюс классный если сим голодны и он не дома то фургон в помощь
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
У меня вопрос (возможно уже задавали) ,но можно ли угощать других симов.К примеру если ты на свидание.......
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Вот читаю, что многих фургончик раздражает. А у меня он немного иной. Приезжает не каждый день, но часто. Пару сим-часов стоит у дома и уезжает. Мудлета о холоде ни разу не было. Понравилось, что он виден на карте. В целом - приятная такая забава. Когда есть время - балую симов, когда нету - не обращаю внимания, фургончик не отвлекает.
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Была забавная история моего знакомства с фургончиком. В общем, тогда я вообще не знала, как он выглядит, какие звуки издаёт и т.д.
Сижу, играю, в игре поздний вечер, в реальности ночь. Несколькими часами ранее переигрывала уровень с парком из третьего Silent Hill. Не до конца отошла.
И тут такая весёленькая мелодия, мгновенно напомнившая об этом парке. Волосы слегка встали дыбом, огляделась по комнате – всё как обычно. Начинаю проверять участок, пытаясь понять, откуда звук и тут как из динамиков очень громко помехи
s57.gif
(для тех, кто не знает, в игре радио начинает шипеть при приближении монстров).
Я там столько кирпичей отложила, что второй Газпромовский небоскрёб построить можно, на радость Боярскому.
Оказалась, что я случайно толкнула колонку (они у меня под столом возле ног стоят) и провод отсоединился.
s4.gif
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Угощал симов мороженым пару раз.....Ездит преследует тебя....и музычка такая как из фильмов ужасов
smile.gif
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Очень нравиться этот фургон ^_^ поскольку раньше такого не было))Постоянно пытаюсь выловить его))
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
ох..как мне этот фургон уже надоел
wacko.gif
посоянно около моего дома..бесиит
angry.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
вчера возле моего дома стоял
happy.gif
так милоо)) симов мороженкой побаловала)) а когда деток сделают - и они кушать будут)) очень нравиться))
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
в первый раз увидев это чудо, я удивилась,при более близком знакомстве фургончик меня позабавил,потом меня начали одолевать подозрения (на кой спрашивается,он торчит возле дома моих симов в 3 часа ночи
dry.gif
),плавно переходящие в раздражение, в конце концов перестала обращать внимание. Вывод:прикольно,но бесполезно, лучше бы разработчики погоду сделали.
 

Marina6

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
80
Награды
11
Меня прикольнул этот фургончик)Мне особенно мороженое в форме зайчика нравится))
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
вот у меня прикол был скушала мороженого из фургончика и отравилась :)
а еще чего то последнее время как покупаю его дома то она не ест сразу а ждёт лимузин и едет в парк О_о поела и домой..
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Ах, эта "Ледяная радость"...Особенно прикольное мороженное в форме кроликов)
 

SonBoo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
5
Я вообще сначала не поняла что это, ну потом дошло. Мило... Но бесполезно, за всю игру 1 раз покормила сима. А так ну новинка....и все. Я лично его совсем не использую. Но это я, другим он может очень понравился.
smile.gif

DiBest сказал(а):
Особенно прикольное мороженное в форме кроликов)

Да согласна, кролики милые и смешные!
58a82391ba3c.gif
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
А мне он нравится. Милый. Я не сразу допёрла, что он к твоему дому приезжает, и подумала, что игра глючит) А музыка зловещая... Как из фильма ужасов. Про кроликов, в одежде есть байка с кроликом)) (в честь мороженного х))
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Долго думала почему многих так раздражает фургон и его музыка, а меня ненапрягает когда проезжает мимо. Решила проверить штоза музыка такая, поймала момент, приблизила камеру... и тишина. вертела, вертела, колонки прибавила- ноль полный, так и уехал фургон. Просто у меня в настройках отключены звуки окружающей среды.
 

Devilish-R

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
7
Он, оказывается, должен ездить?) у меня просто все время стоит рядом с домом, глюк, наверное...
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Обожаю, в Бриджпорте каждый день к дому подъезжает, а потом и в городе частенько вижу:з
Мне нравится)
 
Верх