G-Rom Music

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
23fecf20d55e.png

77521347efaa.png


G-Rom

Имя: Роман Диего
Возраст: 23 года
Место рождения: Коста дель Амор, Испания
Профессии: Певец, композитор, рэппер, танцор, актёр
Жанры: R&B, поп, танцевальная музыка, Hip-Hop

Биография
Роман родился в славном прибрежном городе Испании Коста дель Амор. Всегда был душой любой компании. Артистизм и харизма начали проявлять себя уже с 1-го класса, это и заметили родители мальчика, работающие в сфере кинематографии. Они разбирались в этом деле, поэтому, не задумываясь, отдали сына в музыкальную школу, а затем в музыкальный колледж.
В колледже его заметил Дюк Нельс (тогда еще мало известный продюсер). Талант парня не оставил его равнодушным, и Дюк решил вывести Романа на новый уровень. Он подготовил его к международному конкурсу «Симофон», где главным призом был контракт с ПЦ «Art Cover».
Роман под псевдонимом «G-Rom» записал 2 клипа под контрактом «Art Cover». С недавнего времени контракт был расторгнут по не известным прессе причинам. За Романом осталось право использовать псевдоним G-Rom. Теперь он сам прокладывает свою дорогу…



Первый клип
"GRENADE"

http://www.youtube.com/watch?v=oQ7ArmAMjIQ

Второй клип
"MISUNDERSTOOD"

http://www.youtube.com/watch?v=9Qfvngl4kTA

Общение с поклонниками




Дополнительно:
Интервью G-Rom'a для журнала "SimCity"
Анонс 2-го клипа (1)
Анонс 2-го клипа (2)
Новогоднее обращение
Анонс 3-го клипа (1)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
DolsDesp, спасибо большое!))
Dalis, я тоже жду с нетерпением своего клипа!))) Действительно, аддон вышел и он мне очень понравился, да так, что заставил меня в него поиграть от души (ну и изучить фукции для будущих видео)... долго решал проблему с глюками и прочими багами... да еще и в конце марта у мня экзамен, поэтому сейчас немного замедлелись съемки (хотя итак шли черепашьим ходом, очень часто виснет игра, застынет анимация сима и время, а музыка дальше идет и эффекты, тени, деревья шевелсятся.. и так может простоять минут 2-10))))) Ну я надеюсь в этом месяце либо до середины апреля уже все снять и выпустить...

предположим, что у ДжиРома пока что гастрольный тур...
*он кстати изменился, покрасился
biggrin.gif


*шапка темы готовится к обновлению*
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
The_Phantom, супер! И как концерты? Все площадки сжигаете?
biggrin.gif
Блин, хочу шоу бизнес т.т
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Simsim3 сказал(а):
И как концерты? Все площадки сжигаете?
сжигаем все что можно :DD
скрины удалил они мне не нравятся, позже обработаю и сделаю шапку наверное))))))))
ну всм. скрины хорошие, но обработка дикая, на скорую руку
biggrin.gif

Simsim3 сказал(а):
Блин, хочу шоу бизнес т.т
в чем проблема?
blink.gif
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
оценил группу в журнале,на главной и вот добрался до видео арта!!!
супер группа,супер видюхи,жду ещё!!!!!!!!!
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Phantom, прикольные видюшки
biggrin.gif
впечатляет) даже не просто впечатляет)))) а удивляет)
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Phantom, Ты вернулся УРРАА
cool.gif

Ну дай хоть малейшую новость о клипе
cry.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Привет всем кто потерял меня, сразу хочу попросить прощения!)
Что качается новостей, они весьма страшные! Группа Эскейп и солист G-Rom погибли пи страшных обстоятельствах на съемках клипа.
biggrin.gif


Сейчас я занимаюсь другим солистом, про клип пока не знаю, т.к. нет подходящей песни... но как только найду песню, приступлю к съемкам!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Phantom сказал(а):
Что качается новостей, они весьма страшные! Группа Эскейп и солист G-Rom погибли пи страшных обстоятельствах на съемках клипа.
О боже!
cry.gif
cry.gif

Бедные(((
Точно погибли, или есть шанс выжить?
Что случилось на клипе то?
cry.gif
sad.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
На днях опишу подробней, может дам какие-то вести о похоронах
Ну и проясню ситуацию с клипом.) Бросать это дело не хочется, но вдохновения нет.)
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Phantom, О нет G-Rom погиб
sad.gif

Так больно об этом думать!
Когда похороны?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
G-ROM ЖИВ!!!



В нашу пресс-службу поступило сообщение от PR-менеджера G-Rom’a! Он сообщил о том, что все это время Роман находился под программой «Защита свидетелей», так как стал очевидцем жестокого убийства, в связи с этим его жизнь была подвержена угрозе!
Вернувшись на родину, ему пришлось сменить имя. Теперь его зовут Роман Диего.
Продюсерский центр расторг контракт с Романом по независящим от него причинам. Теперь он будет продвигаться сам!
От себя могу сказать что Роман изменился, стал взрослее выглядеть, стал выпивать (
blink.gif
).
Итог: Его «смерть» была не только спасением своей жизни, но и обошлась отличной PR-бомбой.
Сейчас Роман снимает свой 3-й клип, о чем он сообщил на своей персональной страничке в соц. сети.
Мы будем следить за развитием событий. Всего наилучшего!


P.S. Шапка темы будет изменена в ближайшее время.
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Уррааа живойй!!!
Ну слава богу.
Ждем чего-то новенького в его творчестве
cool.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Phantom, как Art cover элегантно расторг контракт с G-Rom, даже придраться не к чему =D
И вправду, идея со смертью певца была не самая удачная, но теперь все встало на свои места
Ждем новых проэктов
wink.gif
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Я вот посмотрел твои клипы.............................................КЛАСС,ОФИГЕТЬ,и музыка хорошо подобрана и сюжет,и персонажи красивые вообщем у тебя есть будущее в "Видео-арте"
happy.gif
smile.gif

ну вот вроде сказал,я уже давно смотрел их просто лень было написать
smile.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Phantom сказал(а):
Что качается новостей, они весьма страшные! Группа Эскейп и солист G-Rom погибли пи страшных обстоятельствах на съемках клипа.
А я то думаю, куда подевалась та группа?
biggrin.gif

Мне очень жаль, а как они погибли? Пожар?
Ну ладно, с очень большим нетерпением я буду ждать нового клипа.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Всем спасибо за приятные комментарии!!!
DolsDesp сказал(а):
А я то думаю, куда подевалась та группа?
Мне очень жаль, а как они погибли? Пожар?
Нам стало известно что art-cover уже давно запланировали расторгнуть контракт с G-Rom. А напоследок решили погреются в лучах его славы и заодно пропиарить молодую поп-рок группу Эскейп. Якобы взрыв, который произошел на "съемках" их клипа, убил всех. Этим арт-кавер пытались привлечь внимание к группе. Не знаю что у них из этого вышло, но Эскейп по прежнему работают в арт-кавер, живы и здоровы.
G-Rom нанял нового пиар-директора.
biggrin.gif


А теперь, новости с полей:
Стали известны первые сведение о 3-м клипе G-Rom'а!​


e3bf52d488c0.jpg


Окончательное название клипа: "Scream".
Дата выхода назначена на сентябрь 2012 года. Но возможны и изменения в дате... Хотя, мы постараемся этого избежать.
В клипе будет показана небольшая страстная история молодой любящей пары, клип будет сопровождаться современными хореографическими постановками.
Кто сыграет девушку Романа еще неизвестно, а в качестве хореографов будет шоу-балет "black boys" (или в простонародье "ТуБи")​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх