G-Rom Music

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
23fecf20d55e.png

77521347efaa.png


G-Rom

Имя: Роман Диего
Возраст: 23 года
Место рождения: Коста дель Амор, Испания
Профессии: Певец, композитор, рэппер, танцор, актёр
Жанры: R&B, поп, танцевальная музыка, Hip-Hop

Биография
Роман родился в славном прибрежном городе Испании Коста дель Амор. Всегда был душой любой компании. Артистизм и харизма начали проявлять себя уже с 1-го класса, это и заметили родители мальчика, работающие в сфере кинематографии. Они разбирались в этом деле, поэтому, не задумываясь, отдали сына в музыкальную школу, а затем в музыкальный колледж.
В колледже его заметил Дюк Нельс (тогда еще мало известный продюсер). Талант парня не оставил его равнодушным, и Дюк решил вывести Романа на новый уровень. Он подготовил его к международному конкурсу «Симофон», где главным призом был контракт с ПЦ «Art Cover».
Роман под псевдонимом «G-Rom» записал 2 клипа под контрактом «Art Cover». С недавнего времени контракт был расторгнут по не известным прессе причинам. За Романом осталось право использовать псевдоним G-Rom. Теперь он сам прокладывает свою дорогу…



Первый клип
"GRENADE"

http://www.youtube.com/watch?v=oQ7ArmAMjIQ

Второй клип
"MISUNDERSTOOD"

http://www.youtube.com/watch?v=9Qfvngl4kTA

Общение с поклонниками




Дополнительно:
Интервью G-Rom'a для журнала "SimCity"
Анонс 2-го клипа (1)
Анонс 2-го клипа (2)
Новогоднее обращение
Анонс 3-го клипа (1)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Simsim3 сказал(а):
Да, супер :)
Я уже пару минут назад прокоментил видео в ютубе :))
Спасибо ;)
Cheese сказал(а):
Ой а танцующий маньяк мне просто уморил
Как всегда молодец!
Спасибо))))))))))))) Маньяк
wink.gif
Ахах)
Mirus сказал(а):
ну ты меня понял.
Да))))))))))) Спасибо))))))
Mirus сказал(а):
теперь порадуй нас какими-нибудь обоями или фотосетами :3
Думаю, в скором времени что-то состряпаю и испеку)))))))
Vainona сказал(а):
А некоторые моменты меня просто уморили..
Это маньяк в фартуке? Я его себе окрестила как мясник
Спасибо)))))))) Ну, это у кого как фантазия повернется)) Маньяк, мясник…)) Суть не очень изменится))) Маньяк-мясник)))
Aleksa сказал(а):
Мастерски все разыграно, снято, оформлено и поставлено, я просто в моральном шоке и упадке *падает со стула с блеском в глазах*
О, спасибо)))) ;)
Ляшечка сказал(а):
Непонятно зачем понадобился танцор в белом. Его наряд выпадает из общей стилистики клипа. В его танце иногда проскакивали женские тазодвижения, смотрелось беспонтово.
Ответ ниже.
Ляшечка сказал(а):
P.S. Ябедничать нехорошо. Как-то не по-мужски.
Если я правильно понял, о чем ты, то я не жаловался, а представил администрации нарушителя правил данного форума. Человеку давался шанс все исправить, он им не воспользовался. Больше не намерен обсуждать его здесь. Слишком много чести.
D°Laila сказал(а):
Единственно что мне как то ,,резало,, глаз ,это где G-Rom возле стены танцует ( не танцует , стена и одежда все класс) но к видео как то не подходит. Видео сделано как под старину ,а он такой хип-хопный ( модерный) :)) даже не знаю как это объяснить.
Так и нужно, смотреть на вечно состаренное видео с поющим симом и катающейся по полу симкой было бы занудно и скучно. На фоне стены танцует сам Джи-Ром, а танцует потому что он эта песня в его жанре, и не танцевать здесь было бы «беспонтово»(с).
Спасибо
wink.gif

D°Laila сказал(а):
Меня всё интересует , как симка по полу тащилась? (на 0:55 сек)
Секрет фирмы, главное, что впечатлило)))))) Спасибо
wink.gif
AnnaKifra сказал(а):
это действительно круто! хм, Вам не требуются особые эффекты, чтобы создать отличный клип ( в отличие от некоторых) - цвет, музыка, постановка...все так гладко, идеально.
Спасибо, приятно слышать такие слова в адрес моих работ
wink.gif

AnnaKifra сказал(а):
есть какие-то правила для такого "непринужденного скольжения"?)
Это так позволяет файл какой-то, его нужно заменять в игре… уже не помню точно, давно делал… Нужно рыть тему модов…
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
AnnaKifra, есть мод для плавного движения камеры в симс 3. Недавно себе установила, надо в игру залесть опробовать :3
поищите в гугле или на сайте в разделе моды, хаки.
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
The_Phantom,
The_Phantom сказал(а):
Так и нужно, смотреть на вечно состаренное видео с поющим симом и катающейся по полу симкой было бы занудно и скучно.
Если это было запланировано тогда хорошо :)) мне нравится видео в старом стиле, могла бы часами смотреть :))

The_Phantom сказал(а):
Секрет фирмы, главное, что впечатлило))))))
Да впечталило очень, всё сижу и думаю как так можна сделать
smile.gif


Чуть не забыла..Награды в студию !:))
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
The_Phantom, суупер
happy.gif
Я обычно такие клипы не смотрю, но для клипа своего рода это прекрасно: стиль клевый выбран, а песня отлично подходит и дополняет
happy.gif
Места действий удачно построены и выбраны, красиво получилось. Камера такая послушная *_* Эффекты очень необычные и впечатляющие
yes.gif

А танцы на фоне разбавляют все это дело, я всегда одобряю смешивание стилей
yes.gif
Еще бэк-вокалистка запомнилась, джазовая такая
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Отличные видео :)) за клип с Маньячилой зачОт ....посмеялась, позитив получила
smile.gif

так порадовали хорошие и качественные работы, яркие краски и интересные персонажи + сюжеты
smile.gif

я желаю тебе успехов и новых клевых идей
f92af2db9631.gif
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Новый клип просто супер!
Песенка улётная, такая зажигательная
sm144.gif
Аж сама пританцовывать начала. Да и вообще идея классная. Маньячок получился очень позитивным!!!
Как и всегда отличное качество!!!
Жду новых клипов!
sm123.gif
:
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
The_Phantom,
Я два дня рассматривала обложку нового клипа и твою аву, не могла понять что это такое??? были предположения что:
1)Монстр на одной ноге!
biggrin.gif

2)Парень бежит!
smile.gif

3)Что-то без головы!
wacko.gif

Но после додумала посмотреть в форум
biggrin.gif

И оказалось что это Гарфилд...
biggrin.gif
поза классная!
Обложка естественно тоже!
*Ну вот такой я тугодум*
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
The_Phantom, с удовольствием посмотрела оба клипа!
Очень понравилось! Записываюсь в постоянные зрители!
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Давно вобще на сайт не заходил , увидел на главной клип, там смотреть не стал решал заглянуть в арт.)))

Клип получился эффектным, красивым можно сказать, понравелся бэк-вокал девушки возле микрофона и танцы самого Грома.

Еще мне понравились сцены когда чувак тащил девку - тоже очень круто получилось) Молодцец)))

Единственное смутило- это музыка. Приходилось даже на несколько секунд выключать(

\
А так браво и удачи тебе)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Frida сказал(а):
спасибо)))))))))
Frida сказал(а):
Я обычно такие клипы не смотрю
такие, это какие?)))
Marik сказал(а):
Обалденный клип!Больше мне нечего сказать
Спасибо))))))))))))))
Juventa сказал(а):
я желаю тебе успехов и новых клевых идей
Спасибо, буду стараться)))
TaniShaa сказал(а):
получился очень позитивным!!!
Как и всегда отличное качество!!!
Жду новых клипов!
Думаю в скором времени увидите.))) У меня витает несколько идей уже, но пока они все сомнительные по тем или иным причинам...
Cheese сказал(а):
*Ну вот такой я тугодум*
ну ты кадр, я скажу))))))))
Vitavet сказал(а):
Очень понравилось! Записываюсь в постоянные зрители!
Буду рад вас здесь видеть
smile.gif
Спасибо.
PatricKry сказал(а):
Еще мне понравились сцены когда чувак тащил девку - тоже очень круто получилось) Молодцец)))
Спасибо)))))))) Мне тоже нравится, думал будет хуже... вышло неплохо.))
PatricKry сказал(а):
Единственное смутило- это музыка. Приходилось даже на несколько секунд выключать
Ну, вообще, видео было сделано на идею самой песни... Она была подобрана, так сказать, под стиль Грома))))
... И всем не угодишь, так ведь?))))) Тут на вкус и цвет.))))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
The_Phantom, второй клип супер! Отличная идея, отличное воплощение! Если я правильно поняла смысл - мысли только об одном: "Жестокие нынче мужчины!"
biggrin.gif


Умница!
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Хаха. До того как я прочитала имя вокалиста я думала, что его сценическое имя не Джи-Ром, а Г-Рум
biggrin.gif

Что я хочу сказать на счет видеоклипов.. Первый с самого начала меня заинтриговал, но концовка оказалась, для меня, предсказуемой. Качество клипа, красавичк "Г-Рум", декорации, да и сам сюжет просто отличные.
happy.gif

Тэкс, второй клип. Ну тут уже немного попроще. Очень понравилась песня, не подскажешь название?
cool.gif
Думаю, героиню мог бы найти посимпотнее
happy.gif
, ну а "Г-Рум".. слов нет. С каждым клипом все красивше и красивше
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Тулумба сказал(а):
The_Phantom, второй клип супер! Отличная идея, отличное воплощение! Если я правильно поняла смысл - мысли только об одном: "Жестокие нынче мужчины!" Умница!
Тулумба, спасибо огромное!!!!!!!
_______________________________
MrsKosman, спасибо! :)


Вести с полей!
В сети ходят слухи, что популярная среди молодежи группа «Escape» заключила контракт с ПЦ «АrtCover» и собирается снимать клип совместно с G-Rom.
Информация еще не официальная, мы ждем подтверждения от Крейга Яксвелла. Будем следить за развитием событий!​
 

Rebel_Sim

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
11
The_Phantom, привет, очень рада, что заглянула в твой продюсерский центр))

Ну. во-первых стоит начать с того, что мне очень понравился и Крейг, и Гарфилд. Спасибо тебе большое за этих двух персонажей, они получились очень чётко проработанными. С первого взгляда на Крейга мы видим эдакого дядечку в годах, который служит поп культуре, а потому должен следить за собой, за своей внешностью, знать молодёжный стайл, сленг и всё такое прочее, дабы быть со своими музыкантами на одной волне.

Что же касается Джи-Рома... Молоденький, симпотичненький, подающий надежды музыкант. Думаю эти двое своим сотрудничеством порвут многих конкурентов!
biggrin.gif


По поводу клипов...
Честно? Я рада, что с первой группой Крейг порвал контракт. Не хочу обидеть автора, но первые два клипа не впечатлили меня совсем... было много претензий ко всему, к режиссуре, костюмам и многому другому.. Ситуацию не спасла даже полюбившаяся мне заводная песенка Эрика Саада. Не знаю, специально ли это было сделано... мол вот посмотрите на прошлый проект и теперь взгляните на то, насколько мы продвинулись вперёд...
Но, вот другие два клипа... Это просто нечто! Прям ловите мои аплодисменты, всё настолько чётко, динамично и красиво, что я даже не пожалела времени и пересмотрела оба видео.

p.s. The_Phantom, надеюсь, что ты не обидишься на мою прямолинейность,так как мне очень понравился твой ПЦ и в будущем, я обязательно буду наведываться сюда, дабы взглянуть на новые плоды творчества этого интересного тандема...
wink.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Rebel_Sim, вааау сколько слов.))
Спасибо за столь приятные слова. Очень приятно!!!)))))
Rebel_Sim сказал(а):
надеюсь, что ты не обидишься на мою прямолинейность
Охох, наоборот это что ты говоришь так, как думаешь (ну разумеется в меру
biggrin.gif
)
Критика, и "тыканье носом на ошибки" помогает исправиться и улучшить работу в будущем ;)) Спасибо )))
Rebel_Sim сказал(а):
Не знаю, специально ли это было сделано... мол вот посмотрите на прошлый проект и теперь взгляните на то, насколько мы продвинулись вперёд...
Хм... возможно, кстати, что на подсознательном уровне я их и выложил для того, чтобы показать как я продвинулся вперед от первого к последнему видео... они мне и самому не нравятся...я уже подумывал убрать их оттуда... ну а что? контракт разорван, что вы ребята тут забыли со своим клипом?))))))))))))
Rebel_Sim сказал(а):
я обязательно буду наведываться сюда, дабы взглянуть на новые плоды творчества этого интересного тандема...
Спасибо, заходи не стесняйся!))))))))))))))))
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет! Ух набрел на твой арт ну вообще в восторге. Видео зделаны кульно и соглашусь что говорил Мирус про качество, это круто когда ты можешь зделать в красивом качестве и глаз радует и даже приятно. На счет музыки это не мое, но все равно интересно было послушать люблю все равно оценивать мало ли понравится.
Ну вообщем ты молодец мне очень понравилось посмотреть.

RESPECT tvorchestvu netu granic YAHOO
5470b9cf98c6.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх